E3-трейлер Amazing Spider-Man: The Game

Опубликовано: 04.06.2012 18:01:27

На портале IGN появился новый трейлер приключенческого экшена The Amazing Spider-Man, созданный к выставке E3 2012. В ролике показаны нарезки из игры, демонстрирующие перемещения героя по городу и сражения с врагами. Напомним, что новая часть приключений Человека Паука основана на одноименном фильме, а ее релиз запланирован на 26 июня этого года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)16.06.2012 08:46:22
Kritic3D писал(а):
Это игуана,новый противник паука.

Добавлено позже:
Жду с нетерпением.Знаю что будет не так круто как Бетмен,но люблю больше вселенную Marvel.
вобщето если ты заметил там был скорпион
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)13.06.2012 21:20:11
fatingman писал(а):
женьщина скорпион зомбимутант
Это игуана,новый противник паука.

Добавлено позже:
Жду с нетерпением.Знаю что будет не так круто как Бетмен,но люблю больше вселенную Marvel.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)09.06.2012 13:19:33
zedren писал(а):
это женщина скорпион
женьщина скорпион зомбимутант
Геймер-ветеран
zedren (уровень 9)08.06.2012 10:54:20
Marif писал(а):
Не плохо...но скорпион реально какой-то не такой!!
Но по моему играть в эту игру стоит!!!
это женщина скорпион
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 18:17:11
Мне понравился трейлер. Хорошая будет игра с паучком.
Со Штефом согласен, что здесь много пафоса...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)06.06.2012 15:24:44
как будто готем сити какойта только манхэтан
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.06.2012 10:36:16
RiddickGold писал(а):
Это Amazing вселенная- значит у него должен быть классический костюм,а город ЧП всегда выглядел лучше, когда уровни были полностью линейными. Они хотя бы RAGE использовали для лучшей прорисовки, а то по сравнению с GTA 4 и Prototype город выглядит бедновато.
Это не классик,там можно делать что хочешь)).. Да и делают мне кажется к новому фильму, а не к комиксам.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)05.06.2012 10:24:10
oleg088097 писал(а):
Это альтернативная реальность, всё другое
Это Amazing вселенная- значит у него должен быть классический костюм,а город ЧП всегда выглядел лучше, когда уровни были полностью линейными. Они хотя бы RAGE использовали для лучшей прорисовки, а то по сравнению с GTA 4 и Prototype город выглядит бедновато.
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:21:14
Не плохо...но скорпион реально какой-то не такой!!
Но по моему играть в эту игру стоит!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2012 20:38:01
MegaMan96 писал(а):
а что это за пояс у человека-паука он чо в бетмена превратился...
RiddickGold писал(а):
Неплохо, но город прорисован бедновато, лучше б Beenox сделали также как в первом своем проекте- т. е. полностью линейные уровни.
Да и Питеру лучше шел старый костюм.
Это альтернативная реальность, всё другое
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Скриншоты нового Splinter CellCtrl + стрелка влево Beyond – новая игра от создателей Heavy RainCtrl + стрелка вправо