Beyond – новая игра от создателей Heavy Rain

Опубликовано: 04.06.2012 17:42:22

Стало известно, что компания Quantic Dream, хорошо известная по таким успешным проектам, как Fahrenheit и Heavy Rain, представит во время конференции Sony на E3 2012 новую игру под названием Beyond. Пока мало что известно касательно нового проекта, но он точно будет эксклюзивом для консоли от Sony, а главный упор в нем снова делается на использовании последних достижений в технологии motion-capture, что позволит еще больше погрузить игрока в события виртуального мира.

 

Скриншот игры Heavy Rain: The Origami Killer

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.06.2012 21:47:14
"Проливной дождь" прошел совсем не давно и к ней есть несколько претензий.
Надеюсь эта игра будет лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 19:34:58
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
А что, кроме графики в играх уже ничего нет? Какая разница, что с графикой, если игра отличная? Что, забьем теперь на Fallout, Civilization, StarCraft, WarCraft, Diablo 2, Red Alert - у них же графика плохая - и будем играть в разные убожества, типа Crysis?

Heavy Rain был шикарным интерактивным фильмом. Надеюсь, Beyond окажется не хуже. Надеюсь, Quantic Dream не просто так нарисовали знаменитую анимацию с бабороботом.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2012 19:27:57
про что эта игра я так и не понял...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.06.2012 19:08:55
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Вот ты загоняешься!!! =)))
Учитывая, что игра заявлена на PS3, а не на платформу нового поколения, то в графическом плане ждать чего-то сверхьестественного не приходится (третья плойка доживает свой "золотой век"). Не знаю как на счет прорывов в игровом стиле (инфы мало), но я жду просто отличную игру!
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.06.2012 18:56:28
AlexF1 писал(а):
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.06.2012 18:11:42
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.06.2012 18:09:28
наверное игра снова будет инерактивным фильмом. а вот по поводу эксклюзива для пс3 это плохо я считаю что им нужно валить от сони и найти другого издателя типо эликтроник артс и распространять игры и на другие консоли.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Трейлер Zeno Clash 2 к E3 2012Ctrl + стрелка вправо