Beyond – новая игра от создателей Heavy Rain

Опубликовано: 04.06.2012 17:42:22

Стало известно, что компания Quantic Dream, хорошо известная по таким успешным проектам, как Fahrenheit и Heavy Rain, представит во время конференции Sony на E3 2012 новую игру под названием Beyond. Пока мало что известно касательно нового проекта, но он точно будет эксклюзивом для консоли от Sony, а главный упор в нем снова делается на использовании последних достижений в технологии motion-capture, что позволит еще больше погрузить игрока в события виртуального мира.

 

Скриншот игры Heavy Rain: The Origami Killer

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Chiryan (уровень 15)04.06.2012 21:47:14
"Проливной дождь" прошел совсем не давно и к ней есть несколько претензий.
Надеюсь эта игра будет лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2012 19:34:58
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
А что, кроме графики в играх уже ничего нет? Какая разница, что с графикой, если игра отличная? Что, забьем теперь на Fallout, Civilization, StarCraft, WarCraft, Diablo 2, Red Alert - у них же графика плохая - и будем играть в разные убожества, типа Crysis?

Heavy Rain был шикарным интерактивным фильмом. Надеюсь, Beyond окажется не хуже. Надеюсь, Quantic Dream не просто так нарисовали знаменитую анимацию с бабороботом.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2012 19:27:57
про что эта игра я так и не понял...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.06.2012 19:08:55
Сема писал(а):
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Вот ты загоняешься!!! =)))
Учитывая, что игра заявлена на PS3, а не на платформу нового поколения, то в графическом плане ждать чего-то сверхьестественного не приходится (третья плойка доживает свой "золотой век"). Не знаю как на счет прорывов в игровом стиле (инфы мало), но я жду просто отличную игру!
Игровой разум
Сема (уровень 24)04.06.2012 18:56:28
AlexF1 писал(а):
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Как думаешь Леха,будет прорыв как в графическом так и в игровом стиле?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.06.2012 18:11:42
Уже жду. Как не ждать игру от создателей Heavy Rain?!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.06.2012 18:09:28
наверное игра снова будет инерактивным фильмом. а вот по поводу эксклюзива для пс3 это плохо я считаю что им нужно валить от сони и найти другого издателя типо эликтроник артс и распространять игры и на другие консоли.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка влево Трейлер Zeno Clash 2 к E3 2012Ctrl + стрелка вправо