Скриншоты нового Splinter Cell

Опубликовано: 04.06.2012 18:43:29

На зарубежном сайте Gamekyo были опубликованы первые скриншоты новой части стелс-экшена Splinter Cell, получившей название Tom Clancy's Splinter Cell: Black List. На данный момент неизвестно, является ли проект анонсированной ранее шестой частью, или же совершенно новой игрой. Официальная информация должна быть объявлена на E3 2012.

Tom Clancy's Splinter Cell: Black List разрабатывается на ПК, Xbox 360, PS3 Wii U.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 18:19:16
Супер! Супер! И еще раз супер! Обожаю эту серию!
ПС: постепенно многие игры будут портировать на Вии Ю, как вижу. Очень хорошо для ее развития, так сказать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 09:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 09:46:42
скрины вроде не плохи, но почему то напоминают новый гост рекон, чем старый сплинтер цел
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 09:09:06
рад возвращению Сэма и его фирменным очкам ночного видения.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 07:46:26
И хде Стелс? На скринах один экшен!!!
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 22:34:40
Всегда удивляло, как враги не замечали три зелёных фонаря светящих из темноты.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)04.06.2012 22:28:15
Ну наконецто, дождались скриншотов.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2012 20:33:15
Ильюха писал(а):
Часть называется "Чёрный список", поэтому скорее всего он будет мстить. По скринам Сэма прямо не узнать. Ни какого стелса, одни перестрелки. Ещё хуже чем в Conviction. Надеюсь что ошибаюсь на счёт этого. Ждём геймплэя, дабы оценить полностью
А стелс костюм как? Правда он его плохо использует, но он ЕСТЬ. Да кстати, тут происходит всё похоже на несколько лет раньше событий конвижн, лет на 3-5.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Сёмка, как я скучал! Добро пожаловать обратно! Давай убьем всех! butcher

Все. Пятисекундное помешательство закончилось. smile

Скорее всего, продолжение. Во-первых, надо спасит Виктора Косте. Во-вторых, "Мегиддо" еще не получило по рогам. В-третьих, тут полно дополненной реальности, что, в свою очередь, напоминает о "Призраках". Хотя, что же вернуло Сэма к полевой работе? Он явно собрался завязать в Conviction.

Жду Е3 и новую инфу.
Как я и написад, тут похоже раньше конвижна
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)04.06.2012 20:29:00
Ещё один Сэм вернулся, ура !
Надеюсь будет ближе к Chaos Theory, чем Conviction, хотя тут судя по скриншотам его тут предостаточно.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.06.2012 20:26:28
Не отстой, конечно, но явный застой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.06.2012 20:21:47
Часть называется "Чёрный список", поэтому скорее всего он будет мстить. По скринам Сэма прямо не узнать. Ни какого стелса, одни перестрелки. Ещё хуже чем в Conviction. Надеюсь что ошибаюсь на счёт этого. Ждём геймплэя, дабы оценить полностью
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Дата выхода Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо