Fortnite

Скриншоты нового Splinter Cell

Опубликовано: 04.06.2012 18:43:29

На зарубежном сайте Gamekyo были опубликованы первые скриншоты новой части стелс-экшена Splinter Cell, получившей название Tom Clancy's Splinter Cell: Black List. На данный момент неизвестно, является ли проект анонсированной ранее шестой частью, или же совершенно новой игрой. Официальная информация должна быть объявлена на E3 2012.

Tom Clancy's Splinter Cell: Black List разрабатывается на ПК, Xbox 360, PS3 Wii U.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.06.2012 18:19:16
Супер! Супер! И еще раз супер! Обожаю эту серию!
ПС: постепенно многие игры будут портировать на Вии Ю, как вижу. Очень хорошо для ее развития, так сказать.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 09:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2012 09:46:42
скрины вроде не плохи, но почему то напоминают новый гост рекон, чем старый сплинтер цел
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 09:09:06
рад возвращению Сэма и его фирменным очкам ночного видения.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)05.06.2012 07:46:26
И хде Стелс? На скринах один экшен!!!
Начинающий геймер
Shogun_93 (уровень 3)04.06.2012 22:34:40
Всегда удивляло, как враги не замечали три зелёных фонаря светящих из темноты.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)04.06.2012 22:28:15
Ну наконецто, дождались скриншотов.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2012 20:33:15
Ильюха писал(а):
Часть называется "Чёрный список", поэтому скорее всего он будет мстить. По скринам Сэма прямо не узнать. Ни какого стелса, одни перестрелки. Ещё хуже чем в Conviction. Надеюсь что ошибаюсь на счёт этого. Ждём геймплэя, дабы оценить полностью
А стелс костюм как? Правда он его плохо использует, но он ЕСТЬ. Да кстати, тут происходит всё похоже на несколько лет раньше событий конвижн, лет на 3-5.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Сёмка, как я скучал! Добро пожаловать обратно! Давай убьем всех! butcher

Все. Пятисекундное помешательство закончилось. smile

Скорее всего, продолжение. Во-первых, надо спасит Виктора Косте. Во-вторых, "Мегиддо" еще не получило по рогам. В-третьих, тут полно дополненной реальности, что, в свою очередь, напоминает о "Призраках". Хотя, что же вернуло Сэма к полевой работе? Он явно собрался завязать в Conviction.

Жду Е3 и новую инфу.
Как я и написад, тут похоже раньше конвижна
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)04.06.2012 20:29:00
Ещё один Сэм вернулся, ура !
Надеюсь будет ближе к Chaos Theory, чем Conviction, хотя тут судя по скриншотам его тут предостаточно.
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)04.06.2012 20:26:28
Не отстой, конечно, но явный застой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.06.2012 20:21:47
Часть называется "Чёрный список", поэтому скорее всего он будет мстить. По скринам Сэма прямо не узнать. Ни какого стелса, одни перестрелки. Ещё хуже чем в Conviction. Надеюсь что ошибаюсь на счёт этого. Ждём геймплэя, дабы оценить полностью
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Дата выхода Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево E3-трейлер Amazing Spider-Man: The GameCtrl + стрелка вправо