E3 2014: анонс Dead Island 2

Опубликовано: 10.06.2014 05:24:01

Во время пресс-конференции Sony на E3 2014 состоялся анонс очередного зомби экшена в серии Dead Island. Dead Island 2 перенесет игроков в Калифорнию, где им предстоит объединиться для истребления толп зомби.

Разработкой игры занимается компания Yager Development, известная по шутеру Spec Ops: The Line, а издателем по-прежнему выступает Deep Silver. Кроме нового разработчика, проект получил и новый движок – вместо Chrome Engine 5 игра создается на Unreal Engine 4.

Релиз Dead Island 2 ожидается весной 2015 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Pigeon John - The Bomb

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ALEX999 (уровень 23)13.07.2014 17:22:20
Очередная фикалия от Techland, пока не посмотрю обзор покупать не буду. :{
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 20:23:29
Art9090 писал(а):
Прометей, я имел ввиду застрахован от случайностей))
Судя по укусу на его запястье, показанном вначале ролика, не сильно он застрахован от случайностей. )
Альтаир
Art9090 (уровень 19)15.06.2014 20:02:13
Прометей, я имел ввиду застрахован от случайностей)), а то, что его, как ты сказал...
Прометей писал(а):
Зомбаком стал, на запчасти разобрали
это было ожидаемо)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2014 17:22:16
Art9090 писал(а):
А чувак везучий однако)))
Точно! Вон как ему в конце ролика повезло. Зомбаком стал, на запчасти разобрали, да ещё и колёса отжали. Сплошная пруха! )
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2014 12:05:07
графон как и в прошлой части , просто локацию сменили
Альтаир
Art9090 (уровень 19)13.06.2014 00:12:35
А чувак везучий однако))) Сначала машиной чуть не переехало, потом пропеллером чуть не прибило)))
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)11.06.2014 20:49:57
Shtefan писал(а):
У меня аж каша поперек горла встала. Я уже почти привык к тому, что современное поколение напрочь лишено вкусов, но чтоб Дохлый Остров считать трагичной атмосферной игрой... Даже в далекое прошлое возвращаться не надо: за ухо оттащить к компьютеру с Walking Dead, раз уж на то пошло.
Dead Island трагичная. Нет, ну ты подумай!
Как скажешь.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)11.06.2014 14:40:13
Ха ха..забавный ролик,мне понравился.Я от души посмеялся.Это-ж надо было так пробежаться.Обязательно в нее поиграю.))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2014 07:14:53
_ToTAL_ писал(а):
...но эту довольно редкую атмосферу я воспринял со всей серьезностью и действительно запомнил, а не мимо промчался как делает большинство, купил, прошел, забыл...
У меня аж каша поперек горла встала. Я уже почти привык к тому, что современное поколение напрочь лишено вкусов, но чтоб Дохлый Остров считать трагичной атмосферной игрой... Даже в далекое прошлое возвращаться не надо: за ухо оттащить к компьютеру с Walking Dead, раз уж на то пошло.
Dead Island трагичная. Нет, ну ты подумай!
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)10.06.2014 23:41:51
VladPlasmius писал(а):
В каком месте? если ток в первом трейлере...
А ты главный трейлер посмотри (про семью с девочкой), как все преподносится, какая музыка колоритная, да и в целом какая атмосфера стоит, а потом умничай!
Если ты воспринял игру как "ха-ха на 4х" я тебя поздравляю, но трагедии там было уйма, и местами даже страшно, хоть сама игра мне не очень понравилась, но эту довольно редкую атмосферу я воспринял со всей серьезностью и действительно запомнил, а не мимо промчался как делает большинство, купил, прошел, забыл...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Состоялся анонс Magicka 2Ctrl + стрелка влево E3 2014: Sony анонсировала LittleBigPlanet 3Ctrl + стрелка вправо