E3 2012: Medal of Honor: Warfighter - новое видео

Опубликовано: 05.06.2012 09:33:42

Во время своей пресс-конференции на E3 2012 компания Electronic Arts представила два трейлера шутера от первого лица Medal of Honor: Warfighter. Первое видео демонстрирует геймплей одиночного прохождения одной из миссий, а на втором запечатлен геймплей мультиплеера. Выглядит всё показанное довольно многообещающе.

Релиз Medal of Honor: Warfighter состоится 23 октября 2012 года. Игра выйдет как на РС, так и на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.07.2012 09:53:54
Намного, намного лучше предудущей части.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 09:30:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 09:48:34
это должно быть справжный шедевр а не игра. неожидав увидеть настолько великолепную графику и физику. Ну что ждем?
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 05:20:58
Люблю когда место действие происходит вот в таких местах.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)13.06.2012 22:02:52
На самом деле полсе того как я пересмотрел оба ролика , меня стало покалывать . Это же просто охренеть!!))) Сингл со своей графикой и интересным построением уровня , мультиплеер ну просто сказка!)) Я даже и не знаю , похоже придётся забросить Call of Duty : Black Ops и Battlefield 3 и в самом деле предзаказ оформить ))
Ассасин лучник
кр1т2 (уровень 9)09.06.2012 18:11:59
Охренеть)Буду ждать)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 16:41:38
Охренеть! shok Вот эта медалька!!!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.06.2012 23:18:57
Карта , показанная в ролике , какая-то однотипная , надеюсь будут более зрелищные карты , как например в том же Battlefield 3 .
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 21:00:08
лижбы они своим фростбайтом не угробили игру!!! пока конешно мне все нравится, но и батла 3 нравилась , а потом....пфф
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 18:49:19
Мульт однозначно хорош, но и одиночная неплохая. Судя по роликам получится офигенская игрушка, поскорее бы.))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 14:11:53
Красиво. Пока были на пляже, пока была перестрелка - не нравилось. Но когда вышибли дверь, и сделали больно четырем террористам - начало нравиться. Повеселило что можно взять, да и навести на здание бомбардировщиков. Миссия с роботом, похоже, уже становится традиционной для жанра.
Не могу сказать, что буду ждать эту игру с нетерпением, но обязательно посмотрю.
В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Первый трейлер Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо