Fortnite

E3 2012: Medal of Honor: Warfighter - новое видео

Опубликовано: 05.06.2012 09:33:42

Во время своей пресс-конференции на E3 2012 компания Electronic Arts представила два трейлера шутера от первого лица Medal of Honor: Warfighter. Первое видео демонстрирует геймплей одиночного прохождения одной из миссий, а на втором запечатлен геймплей мультиплеера. Выглядит всё показанное довольно многообещающе.

Релиз Medal of Honor: Warfighter состоится 23 октября 2012 года. Игра выйдет как на РС, так и на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.07.2012 09:53:54
Намного, намного лучше предудущей части.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 09:30:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 09:48:34
это должно быть справжный шедевр а не игра. неожидав увидеть настолько великолепную графику и физику. Ну что ждем?
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 05:20:58
Люблю когда место действие происходит вот в таких местах.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)13.06.2012 22:02:52
На самом деле полсе того как я пересмотрел оба ролика , меня стало покалывать . Это же просто охренеть!!))) Сингл со своей графикой и интересным построением уровня , мультиплеер ну просто сказка!)) Я даже и не знаю , похоже придётся забросить Call of Duty : Black Ops и Battlefield 3 и в самом деле предзаказ оформить ))
Ассасин лучник
кр1т2 (уровень 9)09.06.2012 18:11:59
Охренеть)Буду ждать)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 16:41:38
Охренеть! shok Вот эта медалька!!!
Игровой гуру
Mars (уровень 15)07.06.2012 23:18:57
Карта , показанная в ролике , какая-то однотипная , надеюсь будут более зрелищные карты , как например в том же Battlefield 3 .
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 21:00:08
лижбы они своим фростбайтом не угробили игру!!! пока конешно мне все нравится, но и батла 3 нравилась , а потом....пфф
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 18:49:19
Мульт однозначно хорош, но и одиночная неплохая. Судя по роликам получится офигенская игрушка, поскорее бы.))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 14:11:53
Красиво. Пока были на пляже, пока была перестрелка - не нравилось. Но когда вышибли дверь, и сделали больно четырем террористам - начало нравиться. Повеселило что можно взять, да и навести на здание бомбардировщиков. Миссия с роботом, похоже, уже становится традиционной для жанра.
Не могу сказать, что буду ждать эту игру с нетерпением, но обязательно посмотрю.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Первый трейлер Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо