Fortnite

Дебютный трейлер Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 05.06.2012 08:59:09

Компания EA официально анонсировала новую Need for Speed: Most Wanted, разработкой которой занимается студия Criterion Games. На этот раз игроков ждет полностью открытый мир и невероятная свобода действий в сочетании с гонками на огромных скоростях. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.

Need for Speed: Most Wanted разрабатывается на ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и PS Vita, а релиз в России запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)19.08.2012 12:37:09
GONZZO писал(а):
По-моему на ролике видно некоторые элементы движка Frostbite 2 ,как с The Run.
бо це і є Frostbite 2
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:58:53
Ни че так ролик, но чег-то нового или такого безумного я не увидел. Ждем других новостей.
Говорят, что ролик классный, интересный и т.п. Не знаю как игра The Run(я в нее еще не играл), но когда были первые ролики, все ахали от радости, чуть ли не переполняли чувства. А вышла - и большинство говорят, что игра шлак и треш. Вот новая аркадная гонка. Тоже первый трейлер. Чего ждать - не известно. Единственное, ждем хорошей гоночки.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 13:45:03
надеюсь, что помимо урона автомобилям будет и апгрейд внешности
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.06.2012 10:24:19
По-моему на ролике видно некоторые элементы движка Frostbite 2 ,как с The Run.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.06.2012 05:48:06
Хм...Интересно. Наверно будет неплохой игрой.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.06.2012 14:49:50
Не впечатлило, хотя то что там был пикап, намекает на то что они сделают побольше машин в игре - что очень хорошо.
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)05.06.2012 13:04:43
вроде неплохо, интерестно сюжетная линия будет?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)05.06.2012 11:59:52
Хочется верить,что трюк с Тhe Run больше не повториться.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)05.06.2012 11:45:45
смысл так само называть игру которая уже есть с 2006 года сделали бы второю часть...
Ключевой игрок