Первый трейлер Beyond: Two Souls

Опубликовано: 05.06.2012 09:36:44

На конференции компании Sony во время выставки E3 2012 была анонсирована новая игра от компании Quantic Dream, хорошо известной по играм Fahrenheit и Heavy Rain. Проект получил название Beyond: Two Souls. В нем рассказывается история продолжительностью в 15 лет, затрагивая такой сложный вопрос, как жизнь после смерти. Принимая правильные решения во время прохождения, есть шанс увидеть, что же находится за тем самым переломным моментом – смертью.

Главной героиней Beyond: Two Souls выступает девушка по имени Джоди Холмс, роль которой играет голливудская актриса Эллен Пейдж.

Судя по первому трейлеру, новая игра от Quantic Dream будет содержать значительно больше экшена, при этом использование последних достижений в области motion-capture заставляет поверить в происходящее на экране.

Дата релиза Beyond: Two Souls объявлена на 2013 год, и проект является эксклюзивом для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.09.2012 15:45:54
eFEDRin писал(а):
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Классно. Я и не говорил, что плохо на геймпаде...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.09.2012 15:36:39
eFEDRin писал(а):
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Золотые слова. И добавить то нечего.
Падаван
eFEDRin (уровень 11)06.09.2012 15:32:29
Action писал(а):
В такое надо играть на пульте от телевизора для большей удобности удобности.)
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.09.2012 15:27:11
В такое надо играть на пульте от телевизора для большей удобности удобности.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 22:02:58
Ролик меня сильно впечатлил. Очень здорово. Сначала казалось, что будто смотрю ролик с живыми актерами. Просто бомба!
Безусловно, одна из самых ожидаемых игр, и тем более, для ПС3.
Quantic Dream зачет! LIKE*
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.06.2012 14:22:34
ухт от создателей Fahrenheit,мы с другом ее на плехе 2 три зимы проходили
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 14:20:32
очередной крутой подгон PS3, везунчики что сказать... полагаюсь на разработчиков
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 12:04:20
Девушка похожа на актрису, которая послужила прототипом для робота в знаменитом ролике-демонстрации движка.

Смотрится все это очень круто. Правда ничерта не ясно. Но круто. Пока что в активе у нас барышня с явно нечеловеческими способностями и раздвоением личности. Буду следить за проектом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 11:21:33
очень жду, девид кейдж выпускает одни шедевры, надеюсь игра не подведёт
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 10:37:34
Меня задумка сюжетная очень радует. Ну прямо "привет от Стивена Кинга". Очень хочу поиграть в эту игру от Quantic Dream. Про визуальный ряд молчу, он бесподобен.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Дебютный трейлер Avengers: Battle for Earth с E3Ctrl + стрелка влево E3 2012: Medal of Honor: Warfighter - новое видеоCtrl + стрелка вправо