Fortnite

Первый трейлер Beyond: Two Souls

Опубликовано: 05.06.2012 09:36:44

На конференции компании Sony во время выставки E3 2012 была анонсирована новая игра от компании Quantic Dream, хорошо известной по играм Fahrenheit и Heavy Rain. Проект получил название Beyond: Two Souls. В нем рассказывается история продолжительностью в 15 лет, затрагивая такой сложный вопрос, как жизнь после смерти. Принимая правильные решения во время прохождения, есть шанс увидеть, что же находится за тем самым переломным моментом – смертью.

Главной героиней Beyond: Two Souls выступает девушка по имени Джоди Холмс, роль которой играет голливудская актриса Эллен Пейдж.

Судя по первому трейлеру, новая игра от Quantic Dream будет содержать значительно больше экшена, при этом использование последних достижений в области motion-capture заставляет поверить в происходящее на экране.

Дата релиза Beyond: Two Souls объявлена на 2013 год, и проект является эксклюзивом для консоли PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.09.2012 15:45:54
eFEDRin писал(а):
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Классно. Я и не говорил, что плохо на геймпаде...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.09.2012 15:36:39
eFEDRin писал(а):
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Золотые слова. И добавить то нечего.
Падаван
eFEDRin (уровень 11)06.09.2012 15:32:29
Action писал(а):
В такое надо играть на пульте от телевизора для большей удобности удобности.)
Как доказали Фарегейт и Хэви Рэйн "такое" отлично играется на джое.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)06.09.2012 15:27:11
В такое надо играть на пульте от телевизора для большей удобности удобности.)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 22:02:58
Ролик меня сильно впечатлил. Очень здорово. Сначала казалось, что будто смотрю ролик с живыми актерами. Просто бомба!
Безусловно, одна из самых ожидаемых игр, и тем более, для ПС3.
Quantic Dream зачет! LIKE*
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.06.2012 14:22:34
ухт от создателей Fahrenheit,мы с другом ее на плехе 2 три зимы проходили
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 14:20:32
очередной крутой подгон PS3, везунчики что сказать... полагаюсь на разработчиков
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.06.2012 12:04:20
Девушка похожа на актрису, которая послужила прототипом для робота в знаменитом ролике-демонстрации движка.

Смотрится все это очень круто. Правда ничерта не ясно. Но круто. Пока что в активе у нас барышня с явно нечеловеческими способностями и раздвоением личности. Буду следить за проектом.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 11:21:33
очень жду, девид кейдж выпускает одни шедевры, надеюсь игра не подведёт
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)05.06.2012 10:37:34
Меня задумка сюжетная очень радует. Ну прямо "привет от Стивена Кинга". Очень хочу поиграть в эту игру от Quantic Dream. Про визуальный ряд молчу, он бесподобен.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Дебютный трейлер Avengers: Battle for Earth с E3Ctrl + стрелка влево E3 2012: Medal of Honor: Warfighter - новое видеоCtrl + стрелка вправо