GT Sport

Джокер присоеденился к героям Injustice 2

Опубликовано: 28.04.2017 20:38:14

На днях в сеть попал неофициальный геймплейный ролик, на котором дрались Флэш и Джокер. Теперь же, разработчики Injustice 2 представили официальное видео Джокера. Ролик продемонстрировал основные умения, супер приемы, блоки и фишки известного безумца, а также еще раз доказал, что тот не зря носит звание самого отпетого, эксцентричного и харизматичного психопата Готэма.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)30.04.2017 23:13:09
Tankist28rus писал(а):
После не совсем удачного Джареда Лето, такой Джокер как бальзам на душу
Кстати да, знаю у него есть свои фанаты и тд, оскорблять чье либо чувство прекрасного не хочу, но соглашусь с тобой, этот джокер внешне получше чем Летовский... И чисто от себя лучшие джокеры для меня навсегда будут Николсон и Леджер
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)30.04.2017 13:24:40
После не совсем удачного Джареда Лето, такой Джокер как бальзам на душу
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)29.04.2017 11:01:04
Sprunk писал(а):
Вам попытались дать что-то в отрыве от серии Акрхем и комиксов, а вы ноете. Инджастис 2 можно ругать за страшных женщин, слишком резкую и неживую анимацию и старый движок, но сдешний Джокер вызывает гордость за разрабов. Смогли сделать что-то своё, причём не хуже, чем у остальных.
Сделать что-то свое - это не аксиома качества.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)29.04.2017 10:15:59
Sprunk писал(а):
Вам попытались дать что-то в отрыве от серии Акрхем и комиксов, а вы ноете. Инджастис 2 можно ругать за страшных женщин, слишком резкую и неживую анимацию и старый движок, но сдешний Джокер вызывает гордость за разрабов. Смогли сделать что-то своё, причём не хуже, чем у остальных.
Сделали свой цирк уродов, но ни чего, будем ими гордится, ведь они сделали "что-то" свое.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)29.04.2017 03:05:00
Вам попытались дать что-то в отрыве от серии Акрхем и комиксов, а вы ноете. Инджастис 2 можно ругать за страшных женщин, слишком резкую и неживую анимацию и старый движок, но сдешний Джокер вызывает гордость за разрабов. Смогли сделать что-то своё, причём не хуже, чем у остальных.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)28.04.2017 22:34:47
Mas7er писал(а):
Внешность пытались срисовать с Хита Леджера, но получилось не совсем
Лично мое мнение, практически не получилось...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.04.2017 21:31:56
Внешность пытались срисовать с Хита Леджера, но получилось не совсем
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)28.04.2017 20:45:44
Какой ужас! Даже джокера умудрились запороть.
Ну ничего, выпустят потом платный ДЛЦ с нормальными скинами, а не этим мракобесием.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)28.04.2017 20:44:38
Какой-то слишком молодой Джокер pardon
Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осеньюИГРЫ Age of Empires: Definitive Edition не выйдет этой осенью Поступили печальные новости от Microsoft Game Studios для фанатов Age of Empires. Всего за неделю до намеченной даты релиза разработчики стратегии Age of Empires: Definitive Edition объявили, что выход откладывается до 2018 года... Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер второго эпизода Life is Strange: Before the Storm. Продолжение долгожданной игры расскажет о распадающихся отношениях Хлои и Рэйчел... Дата релиза Seven: The Days Long GoneИГРЫ Дата релиза Seven: The Days Long Gone Fool's Theory и Imgn.Pro объявили дату релиза изометрической ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Пользователи смогут отправиться на остров Пех 1 декабря 2017 года, где их будут поджидать захватывающая история... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Трейлер к релизу Dungeons 3ИГРЫ Трейлер к релизу Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила трейлер к релизу стратегии в реальном времени Dungeons 3, которая вышла сегодня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь все желающие смогут примерить на себя роль Темного Повелителя... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире...
Стала известна дата релиза PerceptionCtrl + стрелка влево Дарксайд пополнил ряды Injustice 2Ctrl + стрелка вправо