Джейсон Вурхиз передает привет с PAX East 2017

Опубликовано: 13.03.2017 14:06:31

Знаменитый маньяк Джейсон Вурхиз шлет всем привет с выставки PAX East 2017 в виде нового трейлера кровавой игры Friday the 13th: The Game. И пусть вначале все начинается просто с показа темных локаций, развитие видеоряда доходит до демонстрации расправ маньяка над бедными подростками. Как обычно, ролик не рекомендуется к просмотру слабонервным.

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается этой весной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 10:00:41
Mas7er писал(а):
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
И надо запретить жестокие фильмы, т.к. на несформировавшуюся детскую психику неизвестно какой отпечаток может налажиться. Будет учится в школе, достанет нож или чего-нибудь и без сожаления совести пырнет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.03.2017 08:30:14
ultra122 писал(а):
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 07:26:56
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2017 07:27:42
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Энсин
Angelus (уровень 11)14.03.2017 20:26:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2017 20:27:02
AtAmAnD12 писал(а):
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Чувак ты меня пугаешьmda
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)14.03.2017 08:13:33
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Энсин
Angelus (уровень 11)13.03.2017 22:38:19
Бессмысленно и беспощадно... Ну прям справочник для начинающих маньяков.
Игровой профи
igoali (уровень 13)13.03.2017 21:56:18
Это что Фаталити !!!
Игровой разум
Сема (уровень 25)13.03.2017 17:38:49
Блин, все думал что покажут классическую сценку, где парочка ничего не подозревающих влюбленных занимаются "делом"...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.03.2017 17:27:55
Интересно, в скольких странах запретят эту игру?sarcastic. А так прям можно это видео послать какому нить плохому начальнику "Посмотри, что я с тобой сделаю"crazy.
Ну а если по игре, то вроде ничего так, для кооперативки. По качеству, чего то похожего вроде и не было
Дата релиза The Crew 2 и новый трейлерИГРЫ Дата релиза The Crew 2 и новый трейлер Компания Ubisoft объявила дату релиза гоночной игры The Crew 2 – она станет доступна 16 марта 2018 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме этого уже сейчас можно оформить предварительный заказ и получить специальные бонусы... Официальный анонс экшен-РПГ BiomutantИГРЫ Официальный анонс экшен-РПГ Biomutant Во время выставки Gamescom 2017 компания THQ Nordic официально анонсировала новую экшен-РПГ под названием Biomutant, которая разрабатывается студией Experiment 101, состоящей из людей, что принимали участие в создании... Battlefield 1 на Gamescom 2017ИГРЫ Battlefield 1 на Gamescom 2017 Компания Electronic Arts во время Gamescom 2017 анонсировала полное издание шутера от первого лица Battlefield 1, получившее название Революция. В него войдет игра, весь контент из дополнений «Они не пройдут»... Расширенная версия демонстрации геймплея Far Cry 5ИГРЫ Расширенная версия демонстрации геймплея Far Cry 5 Компания Ubisoft выпустила новый трейлер к ожидаемому шутеру Far Cry 5. Видеоролик показывает расширенную версию видеозаписи прохождения Far Cry 5 с комментариями продюсера игры... Новый трейлер и дата выхода RUINERИГРЫ Новый трейлер и дата выхода RUINER Компании Devolver Digital и Reikon Games представили новый трейлер проекта RUINER и рассказали о точной дате выхода игры на всех платформах. RUINER – динамичный шутер с изометрическим видом... Геймплей космических сражений Star Wars Battlefront IIИГРЫ Геймплей космических сражений Star Wars Battlefront II Еще до начала Gamescom 2017 компания EA представила динамичный трейлер космических сражений Star Wars Battlefront II, но фанатам Звездных Войн не терпелось увидеть, как же будет выглядеть непосредственно игровой процесс...
Разрушение нарастает в режиме Dropshot для Rocket LeagueCtrl + стрелка влево Episode Gladiolus для FFXV выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо