WH40k: DOW3

Джейсон Вурхиз передает привет с PAX East 2017

Опубликовано: 13.03.2017 14:06:31

Знаменитый маньяк Джейсон Вурхиз шлет всем привет с выставки PAX East 2017 в виде нового трейлера кровавой игры Friday the 13th: The Game. И пусть вначале все начинается просто с показа темных локаций, развитие видеоряда доходит до демонстрации расправ маньяка над бедными подростками. Как обычно, ролик не рекомендуется к просмотру слабонервным.

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается этой весной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 10:00:41
Mas7er писал(а):
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
И надо запретить жестокие фильмы, т.к. на несформировавшуюся детскую психику неизвестно какой отпечаток может налажиться. Будет учится в школе, достанет нож или чего-нибудь и без сожаления совести пырнет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)15.03.2017 08:30:14
ultra122 писал(а):
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 07:26:56
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2017 07:27:42
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Энсин
Angelus (уровень 11)14.03.2017 20:26:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2017 20:27:02
AtAmAnD12 писал(а):
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Чувак ты меня пугаешьmda
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)14.03.2017 08:13:33
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Энсин
Angelus (уровень 11)13.03.2017 22:38:19
Бессмысленно и беспощадно... Ну прям справочник для начинающих маньяков.
Игровой профи
igoali (уровень 13)13.03.2017 21:56:18
Это что Фаталити !!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.03.2017 17:38:49
Блин, все думал что покажут классическую сценку, где парочка ничего не подозревающих влюбленных занимаются "делом"...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.03.2017 17:27:55
Интересно, в скольких странах запретят эту игру?sarcastic. А так прям можно это видео послать какому нить плохому начальнику "Посмотри, что я с тобой сделаю"crazy.
Ну а если по игре, то вроде ничего так, для кооперативки. По качеству, чего то похожего вроде и не было
Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Казаки 3 на дороге к величиюИГРЫ Казаки 3 на дороге к величию Компания GSC Game World анонсировала новое дополнение для стратегии «Казаки 3», получившее название «Дорога к величию». Его релиз состоится 16 мая, а в состав войдут две новые нации, две кампании, восемь новых уникальных юнитов... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы...
Разрушение нарастает в режиме Dropshot для Rocket LeagueCtrl + стрелка влево Episode Gladiolus для FFXV выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо