Вторжение России в Украину

Джейсон Вурхиз передает привет с PAX East 2017

Опубликовано: 13.03.2017 14:06:31
Поделиться:  

Знаменитый маньяк Джейсон Вурхиз шлет всем привет с выставки PAX East 2017 в виде нового трейлера кровавой игры Friday the 13th: The Game. И пусть вначале все начинается просто с показа темных локаций, развитие видеоряда доходит до демонстрации расправ маньяка над бедными подростками. Как обычно, ролик не рекомендуется к просмотру слабонервным.

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается этой весной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)15.03.2017 10:00:41
Mas7er писал(а):
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
И надо запретить жестокие фильмы, т.к. на несформировавшуюся детскую психику неизвестно какой отпечаток может налажиться. Будет учится в школе, достанет нож или чего-нибудь и без сожаления совести пырнет.
Инкогнито15.03.2017 08:30:14
ultra122 писал(а):
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)15.03.2017 07:26:56
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2017 07:27:42
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)14.03.2017 20:26:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2017 20:27:02
AtAmAnD12 писал(а):
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Чувак ты меня пугаешьmda
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)14.03.2017 08:13:33
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)13.03.2017 22:38:19
Бессмысленно и беспощадно... Ну прям справочник для начинающих маньяков.
Игровой разум
igoali (уровень 18)13.03.2017 21:56:18
Это что Фаталити !!!
Инкогнито13.03.2017 17:38:49
Блин, все думал что покажут классическую сценку, где парочка ничего не подозревающих влюбленных занимаются "делом"...
Инкогнито13.03.2017 17:27:55
Интересно, в скольких странах запретят эту игру?sarcastic. А так прям можно это видео послать какому нить плохому начальнику "Посмотри, что я с тобой сделаю"crazy.
Ну а если по игре, то вроде ничего так, для кооперативки. По качеству, чего то похожего вроде и не было
Разрушение нарастает в режиме Dropshot для Rocket LeagueCtrl + стрелка влево Episode Gladiolus для FFXV выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо