Джейсон Вурхиз передает привет с PAX East 2017

Опубликовано: 13.03.2017 14:06:31

Знаменитый маньяк Джейсон Вурхиз шлет всем привет с выставки PAX East 2017 в виде нового трейлера кровавой игры Friday the 13th: The Game. И пусть вначале все начинается просто с показа темных локаций, развитие видеоряда доходит до демонстрации расправ маньяка над бедными подростками. Как обычно, ролик не рекомендуется к просмотру слабонервным.

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается этой весной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 10:00:41
Mas7er писал(а):
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
И надо запретить жестокие фильмы, т.к. на несформировавшуюся детскую психику неизвестно какой отпечаток может налажиться. Будет учится в школе, достанет нож или чего-нибудь и без сожаления совести пырнет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.03.2017 08:30:14
ultra122 писал(а):
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 07:26:56
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2017 07:27:42
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Энсин
Angelus (уровень 11)14.03.2017 20:26:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2017 20:27:02
AtAmAnD12 писал(а):
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Чувак ты меня пугаешьmda
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)14.03.2017 08:13:33
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Энсин
Angelus (уровень 11)13.03.2017 22:38:19
Бессмысленно и беспощадно... Ну прям справочник для начинающих маньяков.
Игровой профи
igoali (уровень 13)13.03.2017 21:56:18
Это что Фаталити !!!
Игровой разум
Сема (уровень 23)13.03.2017 17:38:49
Блин, все думал что покажут классическую сценку, где парочка ничего не подозревающих влюбленных занимаются "делом"...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.03.2017 17:27:55
Интересно, в скольких странах запретят эту игру?sarcastic. А так прям можно это видео послать какому нить плохому начальнику "Посмотри, что я с тобой сделаю"crazy.
Ну а если по игре, то вроде ничего так, для кооперативки. По качеству, чего то похожего вроде и не было
Норды: Герои Севера получат украинскую озвучкуИГРЫ Норды: Герои Севера получат украинскую озвучку «Норды: Герои севера» – MMO-стратегия в фэнтезийном сеттинге, в которой орки, эльфы и драконы под предводительством игрока объединяются для сражения с общим врагом – Снежной Королевой и ее армией зомби. Среди отличительных черт игры... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Agents of Mayhem представляет новое трио героевИГРЫ Agents of Mayhem представляет новое трио героев Студия Volition Inc. представила новое трио героев в своем ураганном мультяшном шутере Agents of Mayhem. Свежую тройку персонажей называют «Бомбочки». По словам создателей, это самое... 12 минут геймплея ELEXИГРЫ 12 минут геймплея ELEX В Сети появилось видео с 12 минутами геймплея ролевой игры с открытым фантастическим миром ELEX. Видео показывает разрушенную метеоритом планету Магеллан, прекрасные виды обреченного мира... Episode Ignis для FFXV выходит в декабреИГРЫ Episode Ignis для FFXV выходит в декабре Компания Square Enix представила общественности трейлер Episode Ignis, второго сюжетного дополнения для игры Final Fantasy XV, которое станет доступно в декабре 2017 года. Episode Ignis можно будет... Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Демонстрация сюжетной кампании Total War: WARHAMMER 2 Студия Creative Assembly представила новый видеоролик, в котором показываются красоты двух континентов из продолжения жестокой фэнтезийной стратегии Total War: WARHAMMER 2...
Разрушение нарастает в режиме Dropshot для Rocket LeagueCtrl + стрелка влево Episode Gladiolus для FFXV выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо