GT Sport

Джейсон Вурхиз передает привет с PAX East 2017

Опубликовано: 13.03.2017 14:06:31

Знаменитый маньяк Джейсон Вурхиз шлет всем привет с выставки PAX East 2017 в виде нового трейлера кровавой игры Friday the 13th: The Game. И пусть вначале все начинается просто с показа темных локаций, развитие видеоряда доходит до демонстрации расправ маньяка над бедными подростками. Как обычно, ролик не рекомендуется к просмотру слабонервным.

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается этой весной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 10:00:41
Mas7er писал(а):
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
И надо запретить жестокие фильмы, т.к. на несформировавшуюся детскую психику неизвестно какой отпечаток может налажиться. Будет учится в школе, достанет нож или чего-нибудь и без сожаления совести пырнет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.03.2017 08:30:14
ultra122 писал(а):
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 07:26:56
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2017 07:27:42
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Энсин
Angelus (уровень 11)14.03.2017 20:26:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2017 20:27:02
AtAmAnD12 писал(а):
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Чувак ты меня пугаешьmda
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)14.03.2017 08:13:33
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Энсин
Angelus (уровень 11)13.03.2017 22:38:19
Бессмысленно и беспощадно... Ну прям справочник для начинающих маньяков.
Игровой профи
igoali (уровень 13)13.03.2017 21:56:18
Это что Фаталити !!!
Игровой разум
Сема (уровень 26)13.03.2017 17:38:49
Блин, все думал что покажут классическую сценку, где парочка ничего не подозревающих влюбленных занимаются "делом"...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.03.2017 17:27:55
Интересно, в скольких странах запретят эту игру?sarcastic. А так прям можно это видео послать какому нить плохому начальнику "Посмотри, что я с тобой сделаю"crazy.
Ну а если по игре, то вроде ничего так, для кооперативки. По качеству, чего то похожего вроде и не было
Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года. Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2ИГРЫ Релизный трейлер ПК-версии Destiny 2 Студия Bungie Studios и компания Sony выпустили официальный релизный трейлер онлайн-шутера Destiny 2, посвященный выходу на ПК. Игроков ждет новая захватывающая сюжетная кампания... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо...
Разрушение нарастает в режиме Dropshot для Rocket LeagueCtrl + стрелка влево Episode Gladiolus для FFXV выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо