Джейсон Вурхиз передает привет с PAX East 2017

Опубликовано: 13.03.2017 13:06:31

Знаменитый маньяк Джейсон Вурхиз шлет всем привет с выставки PAX East 2017 в виде нового трейлера кровавой игры Friday the 13th: The Game. И пусть вначале все начинается просто с показа темных локаций, развитие видеоряда доходит до демонстрации расправ маньяка над бедными подростками. Как обычно, ролик не рекомендуется к просмотру слабонервным.

Релиз Friday the 13th: The Game ожидается этой весной на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 09:00:41
Mas7er писал(а):
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
И надо запретить жестокие фильмы, т.к. на несформировавшуюся детскую психику неизвестно какой отпечаток может налажиться. Будет учится в школе, достанет нож или чего-нибудь и без сожаления совести пырнет.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)15.03.2017 07:30:14
ultra122 писал(а):
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Для этого существуют возрастные рейтинги. Я понимаю, что сейчас тяжело следить за тем, чем занимается чадо, но с таким же успехом можно запретить добрую половину фильмов и игр.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.03.2017 06:26:56
Сообщение отредактировано пользователем 15.03.2017 06:27:42
Такие игры надо запрещать еще в моменте их зародыша. Ладно я уже взрослый человек различаю реальность от виртуальности, но блин дети, которым по 8-14 лет....
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)14.03.2017 19:26:16
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2017 19:27:02
AtAmAnD12 писал(а):
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Чувак ты меня пугаешьmda
Игровой мастер
AtAmAnD12 (уровень 14)14.03.2017 07:13:33
Идеально возбуждающее зрелищеyahoo
Уоррен-офицер
Angelus (уровень 12)13.03.2017 21:38:19
Бессмысленно и беспощадно... Ну прям справочник для начинающих маньяков.
Игровой профи
igoali (уровень 13)13.03.2017 20:56:18
Это что Фаталити !!!
Игровой разум
Сема (уровень 26)13.03.2017 16:38:49
Блин, все думал что покажут классическую сценку, где парочка ничего не подозревающих влюбленных занимаются "делом"...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.03.2017 16:27:55
Интересно, в скольких странах запретят эту игру?sarcastic. А так прям можно это видео послать какому нить плохому начальнику "Посмотри, что я с тобой сделаю"crazy.
Ну а если по игре, то вроде ничего так, для кооперативки. По качеству, чего то похожего вроде и не было
На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017ИГРЫ Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017 Молодая инди-студия 10 Chambers Collective, которую возглавляет Ульф Андерссон, создатель PAYDAY, показала на The Game Awards геймплей трейлер кооперативного шутера на четырех игроков под названием GTFO... Ремастер Shadow of the Colossus показали на PSX 2017ИГРЫ Ремастер Shadow of the Colossus показали на PSX 2017 Римейк Shadow of the Colossus – не просто оригинальная игра с текстурами более высокого разрешения. Разработчики собрали ее заново практически с нуля, чтобы дать игрокам возможность... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов... Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна...
Разрушение нарастает в режиме Dropshot для Rocket LeagueCtrl + стрелка влево Episode Gladiolus для FFXV выйдет 28 мартаCtrl + стрелка вправо