Вторжение России в Украину

Dying Light: Bad Blood теперь бесплатна – для владельцев Dying Light

Опубликовано: 28.01.2020 18:33:08
Поделиться:  

В 2018 году компания Techland выпустила королевскую битву Dying Light: Bad Blood – с тех пор игра пребывает в раннем доступе Steam и периодически получает новый контент, хотя геймеры в ней не особо заинтересованы. Как стало известно сегодня, девелоперы более не берут за Bad Blood деньги – вместо этого ее раздают бесплатно всем владельцам стандартной Dying Light.

Если у вас есть оригинальная игра и вы хотите забрать подарок, тогда перейдите на официальный сайт от Techland. Далее вам нужно создать аккаунт (или войти в уже существующий), а затем связать его со своим игровым профилем, где находится ваша копия Dying Light (Steam/Xbox Live/PlayStation Network). В конце останется только перейти по ссылке с заветным ключиком Bad Blood.

Важно отметить, что копии Dying Light: Bad Blood раздают только для Steam, так как королевская битва еще не покинула пределы персональных компьютеров. От пользователей игра получила смешанные отзывы.

 

Dying Light: Bad Blood картинка

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Содержимое сезонного пропуска Zombie Army 4: Dead WarCtrl + стрелка влево Приключение начинается: состоялся релиз Journey to the Savage PlanetCtrl + стрелка вправо