Две бесплатные игры от Ubisoft в декабре

Опубликовано: 05.12.2017 12:26:02

В преддверии новогодних каникул в рамках акции Happy Playdays компания Ubisoft бесплатно раздаст две игры для ПК. Игроки смогут отточить свою тактику в World in Conflict и окунуться в золотой век пиратства вместе с Assassin’s Creed IV Black Flag.

Акция с раздачей World in Conflict (включая дополнение Soviet Assault) пройдет с 4 по 11 декабря, а с 11 по 18 декабря будет доступна для скачивания Assassin’s Creed IV Black Flag.

Посмотреть детали акции и получить подарки от Ubisoft можно на специальной странице.

 

Две бесплатные игры от Ubisoft в декабре

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)06.12.2017 03:27:38
Mas7er писал(а):
О, да тут конкурс странных рифмоплетов, я тоже хочу поучаствовать!
+ Открыть спойлер
Есть слово одно у нас в языке, “халявою” зовётся
И юзеру местному, услышав его, всё никак неймётся
Его ник вы знаете все давно
Звездою для халявщиков ему стать суждено

(И все вместе!)
Танкист, наш мастер рифмы и стиха
“Лицо-лицо”, “Идти-прийти” и прочья чепуха
Танкист, бесплатных игр рупор наш
Когда же ты уже новинку нам раздашь?
Подкол за рифму вполне честный) Я пока далёк от совершенства.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.12.2017 21:01:46
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2017 21:03:27
Tankist28rus писал(а):
Мне просто стало интересно, как бы у вас получилось рассказать в стихотворной форме.
О, да тут конкурс странных рифмоплетов, я тоже хочу поучаствовать!
+ Открыть спойлер
Есть слово одно у нас в языке, “халявою” зовётся
И юзеру местному, услышав его, всё никак неймётся
Его ник вы знаете все давно
Звездою для халявщиков ему стать суждено

(И все вместе!)
Танкист, наш мастер рифмы и стиха
“Лицо-лицо”, “Идти-прийти” и прочья чепуха
Танкист, бесплатных игр рупор наш
Когда же ты уже новинку нам раздашь?
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 17)05.12.2017 19:09:35
Ммм... WiC... Помнится, давным-давно, когда еще не было у меня интернета и покупали только диски, я так сильно хотел эту игру. Сейчас она мне и даром не нужна.
О, времена... О, нравы...
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 24)05.12.2017 16:31:18
ОО Халяваgood Ubisoft - Фишера бы нам не помешал.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)05.12.2017 15:11:38
Tankist28rus писал(а):
Та не, фигня на постном масле х) трешак на поржать :D
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.12.2017 15:11:17
Хорошая попытка Ubisoft, но ни за чтоsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)05.12.2017 15:05:19
Skyimp писал(а):
+ Открыть спойлер
Вышел Юбик на крыльцо
Оторвав от денег лицо

Посмотрел на чес народ
И рукой да как махнёт

- Пусть довольны будут люди
И раздал он игры, чудик

Будто мужам надо больно
"тупость!" гневно было слышно

Юбик был уже готов
Он ушёл и был таков

Ну а игры то остались
Всё то что опасались

Правда World Conflict, неплох
И Assassins Creed Black Flag... чтоб он сдох
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)05.12.2017 14:44:54
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2017 14:46:41
Tankist28rus писал(а):
Мне просто стало интересно, как бы у вас получилось рассказать в стихотворной форме.
Вышел Юбик на крыльцо
Оторвав от денег лицо

Посмотрел на чес народ
И рукой да как махнёт

- Пусть довольны будут люди
И раздал он игры, чудик

Будто мужам надо больно
"тупость!" гневно было слышно

Юбик был уже готов
Он ушёл и был таков

Ну а игры то остались
Всё то что опасались

Правда World Conflict, неплох
И Assassins Creed Black Flag... чтоб он сдох
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)05.12.2017 13:51:06
Дюка писал(а):
Предлагаешь стихами?
Мне просто стало интересно, как бы у вас получилось рассказать в стихотворной форме.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)05.12.2017 13:50:00
Tankist28rus писал(а):
Вам сейчас может показаться что я выпендриваюсь, но не умеете вы красиво про подарки рассказывать)
Предлагаешь стихами?
Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных пяти тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продажеИГРЫ Year 3 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада в продаже Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу Year 3 Pass – третьего комплекта дополнений для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада. Владельцы VIP-подписки получат ранний доступ к 8 новым... Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For HonorИГРЫ Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For Honor Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие, даже пользователи, которые не приобрели игру, смогут принять участие в тестировании новых выделенных серверов For Honor. Он пройдет с 14 декабря (16:00 МСК) по 18 декабря (16:00 МСК)... Titan Quest выпустят на консоляхИГРЫ Titan Quest выпустят на консолях Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже...
The Surge приглашает погулять по парку CREO WorldCtrl + стрелка влево Кошмарный уровень сложности в Assassin's Creed: Origins в декабреCtrl + стрелка вправо