Два способа игры в Dead Space 3

Опубликовано: 13.12.2012 19:45:07

Как уже было известно ранее, проходить кампанию Dead Space 3 можно будет как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе, где один пользователь управляет Айзеком Кларком, а второй играет за Джона Карвера. Компания Electronic Arts решила еще раз напомнить нам об этом, выпустив небольшой рекламный трейлер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 16:28:56
Sindrom98 писал(а):
,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Дополнительные сюжетные сцены - это опиумные сны Джона, во время которых мир преображается до неузнаваемости и напоминает мир Маленькой Алисы, в течение этих галлюников нужно будет защищать Джона, ибо он становится беззащитным.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)17.12.2012 16:25:30
Ну почему большинство против кооператива ведь как говорят сами розрабы ,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Игровой мастер
zakat (уровень 14)17.12.2012 14:03:57
так можно и одному попробовать и в кооперативе =)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.12.2012 17:01:12
Меня всегда пугали монстры явившиеся неизвестно откуда. И справиться со всеми разом не получалось. Нужно было грамотно и быстро продумывать действия, решать куда пальнуть, из чего, куда побежать, что подобрать. Нужно было все время оглядываться. Короче говоря, игра была напряженной. Эта затея с кооперативом, мне кажется, лишь убьет весь геймплей. Получится Гирз оф Вор с инструментами и некроморфами.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 14:52:00
Выбрать друга и превратить Мертвый Космос в банальный шутер? Нее, уж лучше быть
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.12.2012 10:22:53
Если играть в Кооператив, то Dead Space превратиться в тупой шутер, и потеряет всю изюминку хоррора на выживание! Печально...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.12.2012 10:06:36
Joker195 писал(а):
Кооператив- вот чего давно не хватало серии Dead Space. Уверен с ним игра будет в разы интереснее.
Игра превратиться в тупые пострелялки.Лучше уж одному попробывать.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.12.2012 00:14:36
Dead Space не стареет и я рад этому. Больше темноты, монстров и игроков!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2012 23:48:50
Финальный слоган точно передает всю идею-страху из части к части все меньше - кооператив хорор-игры превращает в комедию.
Генерал армии
wket (уровень 25)13.12.2012 23:48:35
Кооператив? Здорово! Будет классно побегать с другом повалить монстров.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Определилась дата релиза DmC на ПКCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Dead or Alive 5 PlusCtrl + стрелка вправо