Два способа игры в Dead Space 3

Опубликовано: 13.12.2012 18:45:07

Как уже было известно ранее, проходить кампанию Dead Space 3 можно будет как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе, где один пользователь управляет Айзеком Кларком, а второй играет за Джона Карвера. Компания Electronic Arts решила еще раз напомнить нам об этом, выпустив небольшой рекламный трейлер.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.12.2012 15:28:56
Sindrom98 писал(а):
,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Дополнительные сюжетные сцены - это опиумные сны Джона, во время которых мир преображается до неузнаваемости и напоминает мир Маленькой Алисы, в течение этих галлюников нужно будет защищать Джона, ибо он становится беззащитным.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)17.12.2012 15:25:30
Ну почему большинство против кооператива ведь как говорят сами розрабы ,,В кооперативном режиме будут показываться дополнительные сюжетные сцены, а также взаимодействия между Исааком и Карвером. При этом во время однопользовательского прохождения сюжет будет рассказан в полной мере"
Игровой мастер
zakat (уровень 14)17.12.2012 13:03:57
так можно и одному попробовать и в кооперативе =)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)15.12.2012 16:01:12
Меня всегда пугали монстры явившиеся неизвестно откуда. И справиться со всеми разом не получалось. Нужно было грамотно и быстро продумывать действия, решать куда пальнуть, из чего, куда побежать, что подобрать. Нужно было все время оглядываться. Короче говоря, игра была напряженной. Эта затея с кооперативом, мне кажется, лишь убьет весь геймплей. Получится Гирз оф Вор с инструментами и некроморфами.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.12.2012 13:52:00
Выбрать друга и превратить Мертвый Космос в банальный шутер? Нее, уж лучше быть
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.12.2012 09:22:53
Если играть в Кооператив, то Dead Space превратиться в тупой шутер, и потеряет всю изюминку хоррора на выживание! Печально...
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.12.2012 09:06:36
Joker195 писал(а):
Кооператив- вот чего давно не хватало серии Dead Space. Уверен с ним игра будет в разы интереснее.
Игра превратиться в тупые пострелялки.Лучше уж одному попробывать.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.12.2012 23:14:36
Dead Space не стареет и я рад этому. Больше темноты, монстров и игроков!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.12.2012 22:48:50
Финальный слоган точно передает всю идею-страху из части к части все меньше - кооператив хорор-игры превращает в комедию.
Генерал армии
wket (уровень 25)13.12.2012 22:48:35
Кооператив? Здорово! Будет классно побегать с другом повалить монстров.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Определилась дата релиза DmC на ПКCtrl + стрелка влево Точная дата релиза Dead or Alive 5 PlusCtrl + стрелка вправо