Определилась дата релиза DmC на ПК

Опубликовано: 13.12.2012 19:58:11

Компания Capcom наконец-то объявила дату релиза динамичного экшена DmC на ПК. Выход игры на персональных компьютерах состоится 25 января 2013 года – всего на 10 дней позже консольных версий.

ПК версия DmC будет поддерживать дополнительные технологии AMD, такие как AMD Eyefinity и AMD CrossFire, что позволит игрокам использовать две и более видеокарты для существенного прироста производительности. Управление в версии для компьютеров будет возможным как с клавиатуры и мыши, так и с геймпада (официальный Xbox 360 контроллер и геймпады от сторонних производителей).

Пользователи, купившие DmC через Steam, смогут пользоваться всеми функциями сервиса (облачное хранилище данных, достижения, списки друзей и таблицы рекордов).

Также Capcom опубликовала два геймплей трейлера ПК версии игры.

 

Системные требования:

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или лучше; Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше

- Память: 2 Гб

- HDD: 8 Гб свободного места

- Видео: ATI Radeon HD 3850 или лучше; NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше

- DirectX 9.0c и выше

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или лучше; Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или лучше

- Память: 4 Гб

- HDD: 9 Гб свободного места

- Видео: AMD Radeon HD 6950 или лучше

- DirectX 9.0c и выше

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.01.2013 14:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 14:56:40
impresso писал(а):
А что тут двумя и более видеокартами обрабатывать? О.о С ней и 3dfx Voodoo Graphics в паре с s3 trio64v+ справился бы =)
Это для тех, кто хочет на максималках в 3Д и на огромном мониторе (а может и на нескольких)!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.12.2012 00:47:51
Мне кажется или системки как-то завышены для слэшера?
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)18.12.2012 00:48:18
Ура хоть поиграть скоро сможем давно ждал!!!

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, да, да. Вот оно. Я уж было и не надеялся, что ДиЭмСи выйдет вообще на ПеКа. Ан-нет! Выходит, и всего лишь с десятидневной задержкой. Как раз экзамены заканчиваются. :D

Добавлено позже:
Об этой части судить не буду, но из старых (третьей и четвертой, другие я не играл) мне больше третья нравится. Там Данте был как-то... Дантевее, чем в четвертой.

Добавлено позже:
У меня появился повод обзавестись геймпадом. :)
Да в третей был имено Данте а ща какойто дестрофан!!!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)17.12.2012 19:39:52
Молодцы что и на ПК выпустят!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:25:32
радует то что перенос всего то на 1 неделю
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.12.2012 15:48:52
Да, да, да. Вот оно. Я уж было и не надеялся, что ДиЭмСи выйдет вообще на ПеКа. Ан-нет! Выходит, и всего лишь с десятидневной задержкой. Как раз экзамены заканчиваются. :D

Добавлено позже:
Об этой части судить не буду, но из старых (третьей и четвертой, другие я не играл) мне больше третья нравится. Там Данте был как-то... Дантевее, чем в четвертой.

Добавлено позже:
У меня появился повод обзавестись геймпадом. :)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.12.2012 00:00:55
Первые части мне не понравились- мне не нравится аниме, а ещё убило управление. А в эту часть попробую.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 22:52:11
Малацы. И ПКшникам угодили, не то что Юбисофт, почти на месяц, а тут хотя-бы на 10 дней разница.
Буду брать или на ПС, или на Игровуюприставку3, все-таки глава с Вергилием есть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.12.2012 17:26:19
Классно что выйдет почти одновременно с консольными, я думал что раньше апреля ждать ПК версию не стоит.
Геймплей хороший, но вот музычка в фоне играет фиговая, какой то унылый митолл и запилы на бензопиле, пожалуй музон я буду свой включать.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)14.12.2012 16:04:47
круто, а то думал уж вообще не выйдет. да и системки хорошие - на максималачках, думаю, поиграю
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Трейлер мультиплеера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Два способа игры в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо