Определилась дата релиза DmC на ПК

Опубликовано: 13.12.2012 19:58:11

Компания Capcom наконец-то объявила дату релиза динамичного экшена DmC на ПК. Выход игры на персональных компьютерах состоится 25 января 2013 года – всего на 10 дней позже консольных версий.

ПК версия DmC будет поддерживать дополнительные технологии AMD, такие как AMD Eyefinity и AMD CrossFire, что позволит игрокам использовать две и более видеокарты для существенного прироста производительности. Управление в версии для компьютеров будет возможным как с клавиатуры и мыши, так и с геймпада (официальный Xbox 360 контроллер и геймпады от сторонних производителей).

Пользователи, купившие DmC через Steam, смогут пользоваться всеми функциями сервиса (облачное хранилище данных, достижения, списки друзей и таблицы рекордов).

Также Capcom опубликовала два геймплей трейлера ПК версии игры.

 

Системные требования:

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или лучше; Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше

- Память: 2 Гб

- HDD: 8 Гб свободного места

- Видео: ATI Radeon HD 3850 или лучше; NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше

- DirectX 9.0c и выше

 

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8

- Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или лучше; Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или лучше

- Память: 4 Гб

- HDD: 9 Гб свободного места

- Видео: AMD Radeon HD 6950 или лучше

- DirectX 9.0c и выше

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.01.2013 14:56:26
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2013 14:56:40
impresso писал(а):
А что тут двумя и более видеокартами обрабатывать? О.о С ней и 3dfx Voodoo Graphics в паре с s3 trio64v+ справился бы =)
Это для тех, кто хочет на максималках в 3Д и на огромном мониторе (а может и на нескольких)!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)28.12.2012 00:47:51
Мне кажется или системки как-то завышены для слэшера?
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)18.12.2012 00:48:18
Ура хоть поиграть скоро сможем давно ждал!!!

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Да, да, да. Вот оно. Я уж было и не надеялся, что ДиЭмСи выйдет вообще на ПеКа. Ан-нет! Выходит, и всего лишь с десятидневной задержкой. Как раз экзамены заканчиваются. :D

Добавлено позже:
Об этой части судить не буду, но из старых (третьей и четвертой, другие я не играл) мне больше третья нравится. Там Данте был как-то... Дантевее, чем в четвертой.

Добавлено позже:
У меня появился повод обзавестись геймпадом. :)
Да в третей был имено Данте а ща какойто дестрофан!!!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)17.12.2012 19:39:52
Молодцы что и на ПК выпустят!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2012 17:25:32
радует то что перенос всего то на 1 неделю
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)16.12.2012 15:48:52
Да, да, да. Вот оно. Я уж было и не надеялся, что ДиЭмСи выйдет вообще на ПеКа. Ан-нет! Выходит, и всего лишь с десятидневной задержкой. Как раз экзамены заканчиваются. :D

Добавлено позже:
Об этой части судить не буду, но из старых (третьей и четвертой, другие я не играл) мне больше третья нравится. Там Данте был как-то... Дантевее, чем в четвертой.

Добавлено позже:
У меня появился повод обзавестись геймпадом. :)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.12.2012 00:00:55
Первые части мне не понравились- мне не нравится аниме, а ещё убило управление. А в эту часть попробую.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 22:52:11
Малацы. И ПКшникам угодили, не то что Юбисофт, почти на месяц, а тут хотя-бы на 10 дней разница.
Буду брать или на ПС, или на Игровуюприставку3, все-таки глава с Вергилием есть.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.12.2012 17:26:19
Классно что выйдет почти одновременно с консольными, я думал что раньше апреля ждать ПК версию не стоит.
Геймплей хороший, но вот музычка в фоне играет фиговая, какой то унылый митолл и запилы на бензопиле, пожалуй музон я буду свой включать.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)14.12.2012 16:04:47
круто, а то думал уж вообще не выйдет. да и системки хорошие - на максималачках, думаю, поиграю
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер мультиплеера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Два способа игры в Dead Space 3Ctrl + стрелка вправо