Два новых скриншота игры Max Payne 3

Опубликовано: 30.08.2011 09:53:33

Прошло примерно четыре месяца с тех пор, как в сети появлялась какая-либо новая официальная информация по игре Max Payne 3. Выждав такой долгий срок, сотрудники Rockstar опубликовали всего два новых скриншота проекта, пообещав, что в ближайшие пару месяцев будет появляться намного больше новой информации по столь ожидаемой многими фанатами игре.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2011 01:27:46
Поскорей бы видео геймплейное показалиsmile
Скрины пока тоже радуют)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)30.08.2011 21:50:41
Графика здесь будет точно лучше чем в предыдущих частях а вот сюжет ещё увидим
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.08.2011 20:21:59
мне предыдущие части понравились буду ждать эту
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.08.2011 18:37:08
ух ты , на первом скрине стекло не хуже чем в portal 2
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)30.08.2011 17:23:58
ру_слан писал(а):
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Почитай эту новость: https://gamer-info.com/news/podrobnosti-max-payne-3-iz-zhurnala-edge_3622/ и поймешь.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)30.08.2011 17:23:36
ру_слан писал(а):
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Видать разрабы отказались от такой задумки...
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)30.08.2011 17:21:03
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.08.2011 16:56:26
Не плохо! Предыдущая часть понравилась. Жду и эту!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.08.2011 15:01:22
GrizzlyMK23 писал(а):
видно что игру не забросили, буду ждать трейлеров
А кто такую игру забросит ???
А скриншотов и правда маловато...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.08.2011 14:31:03
видно что игру не забросили, буду ждать трейлеров
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Mass Effect 3 – последняя часть истории ШепардаCtrl + стрелка влево Режиссируй свой фильм в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо