Два новых скриншота игры Max Payne 3

Опубликовано: 30.08.2011 09:53:33

Прошло примерно четыре месяца с тех пор, как в сети появлялась какая-либо новая официальная информация по игре Max Payne 3. Выждав такой долгий срок, сотрудники Rockstar опубликовали всего два новых скриншота проекта, пообещав, что в ближайшие пару месяцев будет появляться намного больше новой информации по столь ожидаемой многими фанатами игре.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2011 01:27:46
Поскорей бы видео геймплейное показалиsmile
Скрины пока тоже радуют)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)30.08.2011 21:50:41
Графика здесь будет точно лучше чем в предыдущих частях а вот сюжет ещё увидим
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)30.08.2011 20:21:59
мне предыдущие части понравились буду ждать эту
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.08.2011 18:37:08
ух ты , на первом скрине стекло не хуже чем в portal 2
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)30.08.2011 17:23:58
ру_слан писал(а):
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Почитай эту новость: https://gamer-info.com/news/podrobnosti-max-payne-3-iz-zhurnala-edge_3622/ и поймешь.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)30.08.2011 17:23:36
ру_слан писал(а):
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Видать разрабы отказались от такой задумки...
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)30.08.2011 17:21:03
Поговаривали,что в 3-ем Макс Пейне гг будет какой-то лысый мужик,на скринах вроде страрый добрый Макс,ничё не пойму!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.08.2011 16:56:26
Не плохо! Предыдущая часть понравилась. Жду и эту!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)30.08.2011 15:01:22
GrizzlyMK23 писал(а):
видно что игру не забросили, буду ждать трейлеров
А кто такую игру забросит ???
А скриншотов и правда маловато...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.08.2011 14:31:03
видно что игру не забросили, буду ждать трейлеров
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Mass Effect 3 – последняя часть истории ШепардаCtrl + стрелка влево Режиссируй свой фильм в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо