Fortnite

Думсдэй в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.03.2013 19:46:47

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us представили еще одного бойца - Думсдэя. Это один из самых сильных суперзлодеев вселенной DC, а больше всего он известен за то, что в одном из комиксов смог убить самого Супермена.

Напомним, что релиз файтинга Injustice: Gods Among Us запланирован на 19 апреля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)16.03.2013 08:53:49
Curtis1828 писал(а):
Если честно, то Халк в любом случае порвёт абсолютно ВСЕХ, в том числе и Думсдэя с Суперменом. Он единственный из всех персонажей (DC, Marvel, без разницы), у кого физическая сила не ограничена, ему просто необходимо достичь требуемого уровня ярости, всё! После этого он и планетами закидает своего противника.))))


В стиле боёв Injustice, Loki vs Hulk. =)

Поверь мне не сможет. Думсдей был создан из самых ужасных существ на планете супермена и то что его убивает делает его только сильнее. Когда он был человеком он себя пытался не сколько раз убить и не чего не вышло даже запирал себя в камере с криптонитом но это сделало его только сильнее.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)15.03.2013 23:52:02
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2013 00:41:39
Если честно, то Халк в любом случае порвёт абсолютно ВСЕХ, в том числе и Думсдэя с Суперменом. Он единственный из всех персонажей (DC, Marvel, без разницы), у кого физическая сила не ограничена, ему просто необходимо достичь требуемого уровня ярости, всё! После этого он и планетами закидает своего противника.))))


В стиле боёв Injustice, Loki vs Hulk. =)

Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 17:10:45
Shtefan писал(а):
Халк - это Соломон Гранди. Ну и, конечно, он появился куда раньше Марвеловского героя. Марвел – сплошная копипаста, а истоки в Рашке никто не знает. Грусть.
Я провел лишь аналогию с Зеленым Гигантом, только и всего)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 17:06:51
Мне понравилась графика норм и трюки прикольние)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2013 17:05:17
Apofeo писал(а):
Халк одобрять.
Халк - это Соломон Гранди. Ну и, конечно, он появился куда раньше Марвеловского героя. Марвел – сплошная копипаста, а истоки в Рашке никто не знает. Грусть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 17:02:55
Халк одобрять.
GI писал(а):
а больше всего он известен за то, что в одном из комиксов смог убить самого Супермена.
Надо будет ознакомиться с этим фактом подробнее.
mkoval писал(а):
Понравился, хотя и не слишком колоритный - пинки да удары.
Сила есть - ума не надо. Но интересное все-таки есть - путешествие к центру Земли.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)14.03.2013 13:43:49
kirill1998lp писал(а):
впервые слышу о данном персонаже. будет интересно узнать его истоирию в игре.
Если интересно посмотри 8 сезон тайн смолвиля там все про него говорится
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.03.2013 12:39:27
Первый выпущенный герои о котором я не знаю.Хотя само слово "Думсдей" о чем-то мне говорит.Не слишком у него много всего удары,сплошные удары без всяких там примочек.Хотя может здесь не показано всего?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.03.2013 11:01:42
в сериале "Тайны Смолвиля" этот персонаж был))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 10:39:19
Тоже не слышал о нем, но грохнуть самого супермена! Это мощь, это сила!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Боевая система Bioshock InfiniteCtrl + стрелка влево Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо