Думсдэй в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 13.03.2013 19:46:47

Разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us представили еще одного бойца - Думсдэя. Это один из самых сильных суперзлодеев вселенной DC, а больше всего он известен за то, что в одном из комиксов смог убить самого Супермена.

Напомним, что релиз файтинга Injustice: Gods Among Us запланирован на 19 апреля 2013 года.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)16.03.2013 08:53:49
Curtis1828 писал(а):
Если честно, то Халк в любом случае порвёт абсолютно ВСЕХ, в том числе и Думсдэя с Суперменом. Он единственный из всех персонажей (DC, Marvel, без разницы), у кого физическая сила не ограничена, ему просто необходимо достичь требуемого уровня ярости, всё! После этого он и планетами закидает своего противника.))))


В стиле боёв Injustice, Loki vs Hulk. =)

Поверь мне не сможет. Думсдей был создан из самых ужасных существ на планете супермена и то что его убивает делает его только сильнее. Когда он был человеком он себя пытался не сколько раз убить и не чего не вышло даже запирал себя в камере с криптонитом но это сделало его только сильнее.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)15.03.2013 23:52:02
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2013 00:41:39
Если честно, то Халк в любом случае порвёт абсолютно ВСЕХ, в том числе и Думсдэя с Суперменом. Он единственный из всех персонажей (DC, Marvel, без разницы), у кого физическая сила не ограничена, ему просто необходимо достичь требуемого уровня ярости, всё! После этого он и планетами закидает своего противника.))))


В стиле боёв Injustice, Loki vs Hulk. =)

Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 17:10:45
Shtefan писал(а):
Халк - это Соломон Гранди. Ну и, конечно, он появился куда раньше Марвеловского героя. Марвел – сплошная копипаста, а истоки в Рашке никто не знает. Грусть.
Я провел лишь аналогию с Зеленым Гигантом, только и всего)
Опытный геймер
rpg (уровень 7)14.03.2013 17:06:51
Мне понравилась графика норм и трюки прикольние)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.03.2013 17:05:17
Apofeo писал(а):
Халк одобрять.
Халк - это Соломон Гранди. Ну и, конечно, он появился куда раньше Марвеловского героя. Марвел – сплошная копипаста, а истоки в Рашке никто не знает. Грусть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 17:02:55
Халк одобрять.
GI писал(а):
а больше всего он известен за то, что в одном из комиксов смог убить самого Супермена.
Надо будет ознакомиться с этим фактом подробнее.
mkoval писал(а):
Понравился, хотя и не слишком колоритный - пинки да удары.
Сила есть - ума не надо. Но интересное все-таки есть - путешествие к центру Земли.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)14.03.2013 13:43:49
kirill1998lp писал(а):
впервые слышу о данном персонаже. будет интересно узнать его истоирию в игре.
Если интересно посмотри 8 сезон тайн смолвиля там все про него говорится
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.03.2013 12:39:27
Первый выпущенный герои о котором я не знаю.Хотя само слово "Думсдей" о чем-то мне говорит.Не слишком у него много всего удары,сплошные удары без всяких там примочек.Хотя может здесь не показано всего?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.03.2013 11:01:42
в сериале "Тайны Смолвиля" этот персонаж был))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 10:39:19
Тоже не слышал о нем, но грохнуть самого супермена! Это мощь, это сила!
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Боевая система Bioshock InfiniteCtrl + стрелка влево Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо