Боевая система Bioshock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 10:02:39

Команда IGN опубликовала эксклюзивный ролик, посвященный проекту Bioshock Infinite. Видео проливает свет на боевую систему игры: Букер Девитт активно взаимодействует с окружением, чтобы настичь врага или убежать от него. Магические возможности демонстрируют знакомую по первой Bioshock вариативность: комбинирование различных навыков помогает герою успешно расправляться с неприятелями.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.03.2013 15:10:32
круууууть вот бы поскорее
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:35:46
Что сказать, ролик как всегда великолепен и показывает как неординарна игра, собственно за это мы её и полюбили, теперь только один вопрос куда брать, на пк или консоль?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)16.03.2013 23:50:38
Круто і цікаво. Все виглядає доволі оригінально і дуже динамічно.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 21:32:45
Великолепная проработанная боевая система! Разнообразные виды оружия, атака с воздуха, разные невероятные способности, красивая спутница. Она очень похожа на боевую систему Dishonored. Мало осталось и мы скоро играем эту прелесть.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.03.2013 20:26:10
Вот это реально офигенная игруля. Слов нет - ждем.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)14.03.2013 19:08:43
нет слов как хочетьсяyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)14.03.2013 19:03:16
ВАУ!!!), вот это круто!!!, 11 дней, и я смогу так))
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)14.03.2013 17:47:28
Мне нравится то как сделан бой сразу с двух рук разными атаками, скоро попробуем на деле )
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 17:46:00
Apofeo писал(а):
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Однажды BioShock взорвался бомбой своими идеями и реализацией. Теперь это будет снова.
Decoy писал(а):
геймплей очень похож на первые части только крюк добавили и новых плазмидов, но это и не плохо
Да, если б поменяли - был бы против. Геймплей отличный и менять его было бы не благорозумно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 16:55:41
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Думсдэй в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо