Боевая система Bioshock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 10:02:39

Команда IGN опубликовала эксклюзивный ролик, посвященный проекту Bioshock Infinite. Видео проливает свет на боевую систему игры: Букер Девитт активно взаимодействует с окружением, чтобы настичь врага или убежать от него. Магические возможности демонстрируют знакомую по первой Bioshock вариативность: комбинирование различных навыков помогает герою успешно расправляться с неприятелями.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.03.2013 15:10:32
круууууть вот бы поскорее
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:35:46
Что сказать, ролик как всегда великолепен и показывает как неординарна игра, собственно за это мы её и полюбили, теперь только один вопрос куда брать, на пк или консоль?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)16.03.2013 23:50:38
Круто і цікаво. Все виглядає доволі оригінально і дуже динамічно.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)14.03.2013 21:32:45
Великолепная проработанная боевая система! Разнообразные виды оружия, атака с воздуха, разные невероятные способности, красивая спутница. Она очень похожа на боевую систему Dishonored. Мало осталось и мы скоро играем эту прелесть.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.03.2013 20:26:10
Вот это реально офигенная игруля. Слов нет - ждем.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)14.03.2013 19:08:43
нет слов как хочетьсяyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)14.03.2013 19:03:16
ВАУ!!!), вот это круто!!!, 11 дней, и я смогу так))
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)14.03.2013 17:47:28
Мне нравится то как сделан бой сразу с двух рук разными атаками, скоро попробуем на деле )
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 17:46:00
Apofeo писал(а):
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Однажды BioShock взорвался бомбой своими идеями и реализацией. Теперь это будет снова.
Decoy писал(а):
геймплей очень похож на первые части только крюк добавили и новых плазмидов, но это и не плохо
Да, если б поменяли - был бы против. Геймплей отличный и менять его было бы не благорозумно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.03.2013 16:55:41
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Думсдэй в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо