Вторжение России в Украину

Боевая система Bioshock Infinite

Опубликовано: 14.03.2013 09:02:39
Поделиться:  

Команда IGN опубликовала эксклюзивный ролик, посвященный проекту Bioshock Infinite. Видео проливает свет на боевую систему игры: Букер Девитт активно взаимодействует с окружением, чтобы настичь врага или убежать от него. Магические возможности демонстрируют знакомую по первой Bioshock вариативность: комбинирование различных навыков помогает герою успешно расправляться с неприятелями.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.03.2013 14:10:32
круууууть вот бы поскорее
Инкогнито17.03.2013 03:35:46
Что сказать, ролик как всегда великолепен и показывает как неординарна игра, собственно за это мы её и полюбили, теперь только один вопрос куда брать, на пк или консоль?
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)16.03.2013 22:50:38
Круто і цікаво. Все виглядає доволі оригінально і дуже динамічно.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)14.03.2013 20:32:45
Великолепная проработанная боевая система! Разнообразные виды оружия, атака с воздуха, разные невероятные способности, красивая спутница. Она очень похожа на боевую систему Dishonored. Мало осталось и мы скоро играем эту прелесть.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.03.2013 19:26:10
Вот это реально офигенная игруля. Слов нет - ждем.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)14.03.2013 18:08:43
нет слов как хочетьсяyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)14.03.2013 18:03:16
ВАУ!!!), вот это круто!!!, 11 дней, и я смогу так))
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)14.03.2013 16:47:28
Мне нравится то как сделан бой сразу с двух рук разными атаками, скоро попробуем на деле )
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.03.2013 16:46:00
Apofeo писал(а):
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Однажды BioShock взорвался бомбой своими идеями и реализацией. Теперь это будет снова.
Decoy писал(а):
геймплей очень похож на первые части только крюк добавили и новых плазмидов, но это и не плохо
Да, если б поменяли - был бы против. Геймплей отличный и менять его было бы не благорозумно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.03.2013 15:55:41
Дааа, динамики хоть отбавляй) Подачки из иного мира оформлены прекрасно, так соединить вместе цветовые палитры и стили... круто)
Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка влево Думсдэй в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо