Вторжение России в Украину

DreamHack Moscow – расписание и приятные сюрпризы для болельщиков

Опубликовано: 12.09.2014 15:52:34
Поделиться:  

Через отборочные игры в Moscow Cyber Stadium по Dota 2 в рамках Game Show League мы движемся к заветной цели – цифровому фестивалю DreamHack Moscow. И организаторы подготовили множество приятных сюрпризов для болельщиков.

 

На текущий момент все доступные категории билетов на фестиваль проданы, однако болельщикам не стоит расстраиваться – организаторы сделали вход на мероприятие доступным всем и прийти и насладиться шоу сможет любой желающий. Счастливые же обладатели билетов смогут насладиться всеми дополнительными бонусами и комфортными местами для просмотра мероприятия.

 

Напоминаем, что DreamHack Moscow будет состоять из матчей по трем дисциплинам: Dota 2, Starcraft 2 и Point Blank. Dota 2 будет представлять финальная часть Game Show Dota 2 League, в которую войдут четыре лучших команды групповой стадии. Освещать матчи на русском языке будет специально собранная команда комментаторов. Русскоязычная трансляция будет доступна на Twitch.tv, а также в DotaTV.

 

Полное расписание мероприятий
Полное расписание мероприятий

 

Поклонники Point Blank а также остальные посетители могут поучаствовать в интересных конкурсах и получить ценные памятные призы. Напомним, что данный тайтл будет представлен на DreamHack впервые. Четыре команды, которые проходили квалификацию на протяжении месяца, наконец-то встретятся лицом к лицу. (ru)GGWP, (ua)MadHouse, (ru)Вертолет и (ru)Aoexe – именно им предстоит разыграть титул сильнейшего коллектива в СНГ. Комментировать для вас будут (by)Leniniw и (ru)Vadern.

 

Point Blank

 

Ну а компания Red Bull порадует всех любителей киберспорта неформальным общением с их кумирами в рамках официального афтепати после первого дня 13-го сентября. Всех желающих будут ждать в баре Crazy Daisy по адресу Тургеневская площадь д. 2. Вход платный – 300 рублей. Обязательно наличие паспорта 18+. Вход для игроков и представителей прессы бесплатный.

 

Также DreamHack Open определились с составом кастеров для мероприятия и ведущих.

 

DreamHack Open

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дата релиза GTA V на ПК, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо