Вторжение России в Украину

Дата релиза GTA V на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 12.09.2014 15:25:58
Поделиться:  

Компания Rockstar Games объявила долгожданную дату релиза Grand Theft Auto V на ПК. Пользователи персональных компьютеров смогут добраться к игре 27 января 2015 года. А вот обладателям PlayStation 4 и Xbox One повезло еще больше – релиз проекта на новых консолях состоится 18 ноября 2014 года.

Обновленная версия Grand Theft Auto V будет включать в себя массу как визуальных, так и контентных обновлений. Обещают повышенную дальность прорисовки, новые занятия, обновленный арсенал, новые транспортные средства, больше диких животных, больше машин на дорогах, обновленную систему рендера растительности, а также улучшенные системы повреждений и погодных условий.

Также специально для Grand Theft Auto V на PS4, Xbox One и ПК был расширен выбор радиостанций, где можно будет услышать более сотни новых песен. За оформление предзаказа обещают бонус в виде $1,000,000 внутриигровой валюты.

В многопользовательском режиме теперь можно будет участвовать одновременно 30 игрокам, а пользователи, игравшие на консолях прошлого поколения, смогут перенести свой аккаунт в обновленную версию.

новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)23.09.2014 14:27:26
Хз как кому, но я не играл в эту игру на консолях, и как-то не очень хочу играть ее на пк (даже пиратку), не знаю чем она привлекла столько народа, но играть в нее я не буду! Есть игры куда более лучше чем эта!
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)17.09.2014 15:01:01
Обычный маркетинговый ход! Просто разрабы сейчас набьют карманы от консольщиков, а потом и выпустят на ПК... Так как на ПК очень быстро Спиратят... Вот и все, но насчет доработки, очень не охота что бы повторилась история как с GTA 4, В общем подождем увидим...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)15.09.2014 13:26:31
Hellgast писал(а):
Не понимаю людей которые ноют по поводу системных требований, не вижу в этой игре не чего особого что могло бы дать такую нагрузку что компы засвистят, взлетят и разлетятся на клочья.
Разработчики могут просто забить на оптимизацию. Хотя учитывая как выпустили макса3 надеемся что все будет чикипуки.
BloodRaven писал(а):
А я замечаю не призрачный, а реальный плевок прямо в лицо. 1.) Игра через полтора года после консолей. 2.) Не смотря на то, что ей уже полтора года, в моем регионе цена начинается от 40 баков (ахеренть )
Фигню несешь. 1 - Маркетинг и все эти сказано, и продажи на консолях всегда в разы больше. 2 - Теперь цену ставят русские локализаторы в нашем случае 1С, а у них чтото там сдвинуло и они на все игры цены задрали.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.09.2014 10:58:27
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2014 11:16:59
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
А я замечаю не призрачный, а реальный плевок прямо в лицо. 1.) Игра через полтора года после консолей. 2.) Не смотря на то, что ей уже полтора года, в моем регионе цена начинается от 40 баков (ахеренть shok). 3.) Отимизация, скорее всего, будет хромать на обе ноги.

Жадные издатели сами создают и спонсируют пиратство, своими тупыми идеями!
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.09.2014 09:04:42
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
А меня слова про плевки смешат. Для ПК будет специально доделан редактор видео. + Оптимизация гораздо сложнее т.к. надо, чтобы работала стабильно при разных конфигурациях и разной начинке. Это не консоли, где примерно одна начинка у ПС4 и х-бокса один.
+Там есть мультиплеер крутой. Так что если пару дураков, которые видят плевки и из своей гордости не купят игру (на что рокстар абсолютно всё равно) только порадуют тем, что освободят очередь в магазине.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.09.2014 20:57:27
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
вот вот может еще чего запилят к тому времени
Инкогнито14.09.2014 17:32:43
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)14.09.2014 16:55:17
Не понимаю людей которые ноют по поводу системных требований, не вижу в этой игре не чего особого что могло бы дать такую нагрузку что компы засвистят, взлетят и разлетятся на клочья.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.09.2014 01:56:33
У пользователей ПК как раз теперь будет время чтобы подготовить компы под игру
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)14.09.2014 00:54:31
Хорошая новость, ПК-ашников как всегда немножко огорчили,но не беда,подождем.))
DreamHack Moscow – расписание и приятные сюрпризы для болельщиковCtrl + стрелка влево Герои Marvel в LittleBigPlanet для PS VitaCtrl + стрелка вправо