Дата релиза GTA V на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 12.09.2014 15:25:58

Компания Rockstar Games объявила долгожданную дату релиза Grand Theft Auto V на ПК. Пользователи персональных компьютеров смогут добраться к игре 27 января 2015 года. А вот обладателям PlayStation 4 и Xbox One повезло еще больше – релиз проекта на новых консолях состоится 18 ноября 2014 года.

Обновленная версия Grand Theft Auto V будет включать в себя массу как визуальных, так и контентных обновлений. Обещают повышенную дальность прорисовки, новые занятия, обновленный арсенал, новые транспортные средства, больше диких животных, больше машин на дорогах, обновленную систему рендера растительности, а также улучшенные системы повреждений и погодных условий.

Также специально для Grand Theft Auto V на PS4, Xbox One и ПК был расширен выбор радиостанций, где можно будет услышать более сотни новых песен. За оформление предзаказа обещают бонус в виде $1,000,000 внутриигровой валюты.

В многопользовательском режиме теперь можно будет участвовать одновременно 30 игрокам, а пользователи, игравшие на консолях прошлого поколения, смогут перенести свой аккаунт в обновленную версию.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)23.09.2014 14:27:26
Хз как кому, но я не играл в эту игру на консолях, и как-то не очень хочу играть ее на пк (даже пиратку), не знаю чем она привлекла столько народа, но играть в нее я не буду! Есть игры куда более лучше чем эта!
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)17.09.2014 15:01:01
Обычный маркетинговый ход! Просто разрабы сейчас набьют карманы от консольщиков, а потом и выпустят на ПК... Так как на ПК очень быстро Спиратят... Вот и все, но насчет доработки, очень не охота что бы повторилась история как с GTA 4, В общем подождем увидим...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.09.2014 13:26:31
Hellgast писал(а):
Не понимаю людей которые ноют по поводу системных требований, не вижу в этой игре не чего особого что могло бы дать такую нагрузку что компы засвистят, взлетят и разлетятся на клочья.
Разработчики могут просто забить на оптимизацию. Хотя учитывая как выпустили макса3 надеемся что все будет чикипуки.
BloodRaven писал(а):
А я замечаю не призрачный, а реальный плевок прямо в лицо. 1.) Игра через полтора года после консолей. 2.) Не смотря на то, что ей уже полтора года, в моем регионе цена начинается от 40 баков (ахеренть )
Фигню несешь. 1 - Маркетинг и все эти сказано, и продажи на консолях всегда в разы больше. 2 - Теперь цену ставят русские локализаторы в нашем случае 1С, а у них чтото там сдвинуло и они на все игры цены задрали.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.09.2014 10:58:27
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2014 11:16:59
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
А я замечаю не призрачный, а реальный плевок прямо в лицо. 1.) Игра через полтора года после консолей. 2.) Не смотря на то, что ей уже полтора года, в моем регионе цена начинается от 40 баков (ахеренть shok). 3.) Отимизация, скорее всего, будет хромать на обе ноги.

Жадные издатели сами создают и спонсируют пиратство, своими тупыми идеями!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.09.2014 09:04:42
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
А меня слова про плевки смешат. Для ПК будет специально доделан редактор видео. + Оптимизация гораздо сложнее т.к. надо, чтобы работала стабильно при разных конфигурациях и разной начинке. Это не консоли, где примерно одна начинка у ПС4 и х-бокса один.
+Там есть мультиплеер крутой. Так что если пару дураков, которые видят плевки и из своей гордости не купят игру (на что рокстар абсолютно всё равно) только порадуют тем, что освободят очередь в магазине.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2014 20:57:27
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
вот вот может еще чего запилят к тому времени
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.09.2014 17:32:43
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2014 16:55:17
Не понимаю людей которые ноют по поводу системных требований, не вижу в этой игре не чего особого что могло бы дать такую нагрузку что компы засвистят, взлетят и разлетятся на клочья.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2014 01:56:33
У пользователей ПК как раз теперь будет время чтобы подготовить компы под игру
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)14.09.2014 00:54:31
Хорошая новость, ПК-ашников как всегда немножко огорчили,но не беда,подождем.))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Star Citizen – обзор M50 Interceptor в виртуальном шоу Galactic GearCtrl + стрелка влево Герои Marvel в LittleBigPlanet для PS VitaCtrl + стрелка вправо