Дата релиза GTA V на ПК, PS4 и Xbox One

Опубликовано: 12.09.2014 15:25:58

Компания Rockstar Games объявила долгожданную дату релиза Grand Theft Auto V на ПК. Пользователи персональных компьютеров смогут добраться к игре 27 января 2015 года. А вот обладателям PlayStation 4 и Xbox One повезло еще больше – релиз проекта на новых консолях состоится 18 ноября 2014 года.

Обновленная версия Grand Theft Auto V будет включать в себя массу как визуальных, так и контентных обновлений. Обещают повышенную дальность прорисовки, новые занятия, обновленный арсенал, новые транспортные средства, больше диких животных, больше машин на дорогах, обновленную систему рендера растительности, а также улучшенные системы повреждений и погодных условий.

Также специально для Grand Theft Auto V на PS4, Xbox One и ПК был расширен выбор радиостанций, где можно будет услышать более сотни новых песен. За оформление предзаказа обещают бонус в виде $1,000,000 внутриигровой валюты.

В многопользовательском режиме теперь можно будет участвовать одновременно 30 игрокам, а пользователи, игравшие на консолях прошлого поколения, смогут перенести свой аккаунт в обновленную версию.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)23.09.2014 14:27:26
Хз как кому, но я не играл в эту игру на консолях, и как-то не очень хочу играть ее на пк (даже пиратку), не знаю чем она привлекла столько народа, но играть в нее я не буду! Есть игры куда более лучше чем эта!
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)17.09.2014 15:01:01
Обычный маркетинговый ход! Просто разрабы сейчас набьют карманы от консольщиков, а потом и выпустят на ПК... Так как на ПК очень быстро Спиратят... Вот и все, но насчет доработки, очень не охота что бы повторилась история как с GTA 4, В общем подождем увидим...
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.09.2014 13:26:31
Hellgast писал(а):
Не понимаю людей которые ноют по поводу системных требований, не вижу в этой игре не чего особого что могло бы дать такую нагрузку что компы засвистят, взлетят и разлетятся на клочья.
Разработчики могут просто забить на оптимизацию. Хотя учитывая как выпустили макса3 надеемся что все будет чикипуки.
BloodRaven писал(а):
А я замечаю не призрачный, а реальный плевок прямо в лицо. 1.) Игра через полтора года после консолей. 2.) Не смотря на то, что ей уже полтора года, в моем регионе цена начинается от 40 баков (ахеренть )
Фигню несешь. 1 - Маркетинг и все эти сказано, и продажи на консолях всегда в разы больше. 2 - Теперь цену ставят русские локализаторы в нашем случае 1С, а у них чтото там сдвинуло и они на все игры цены задрали.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.09.2014 10:58:27
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2014 11:16:59
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
А я замечаю не призрачный, а реальный плевок прямо в лицо. 1.) Игра через полтора года после консолей. 2.) Не смотря на то, что ей уже полтора года, в моем регионе цена начинается от 40 баков (ахеренть shok). 3.) Отимизация, скорее всего, будет хромать на обе ноги.

Жадные издатели сами создают и спонсируют пиратство, своими тупыми идеями!
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.09.2014 09:04:42
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
А меня слова про плевки смешат. Для ПК будет специально доделан редактор видео. + Оптимизация гораздо сложнее т.к. надо, чтобы работала стабильно при разных конфигурациях и разной начинке. Это не консоли, где примерно одна начинка у ПС4 и х-бокса один.
+Там есть мультиплеер крутой. Так что если пару дураков, которые видят плевки и из своей гордости не купят игру (на что рокстар абсолютно всё равно) только порадуют тем, что освободят очередь в магазине.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2014 20:57:27
Skyimp писал(а):
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
вот вот может еще чего запилят к тому времени
Капитан
Skyimp (уровень 15)14.09.2014 17:32:43
Я один не замечаю призрачного "плевка"? Ну выпустят они ЖТА на консоли потом на ПК? И что? Не ощущаю плевка, потому что нету плевка, это обычный маркетинговый ход, так как ясное же дело на ПК очень быстро спиратят. Да, им нужны деньги, и вот. Не вижу ничего страшного в том что ПК геймерам дадут позже ЖТА.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.09.2014 16:55:17
Не понимаю людей которые ноют по поводу системных требований, не вижу в этой игре не чего особого что могло бы дать такую нагрузку что компы засвистят, взлетят и разлетятся на клочья.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2014 01:56:33
У пользователей ПК как раз теперь будет время чтобы подготовить компы под игру
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)14.09.2014 00:54:31
Хорошая новость, ПК-ашников как всегда немножко огорчили,но не беда,подождем.))
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Star Citizen – обзор M50 Interceptor в виртуальном шоу Galactic GearCtrl + стрелка влево Герои Marvel в LittleBigPlanet для PS VitaCtrl + стрелка вправо