Fortnite

Dragon Age: Inquisition – Брешь

Опубликовано: 13.11.2014 22:00:15

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, получивший название «Брешь». Именно огромная брешь в небесах, в дальнейшем именуемая «Прорыв Завесы», стала причиной погружения земель Тедаса в настоящий хаос. Но благодаря появлению инквизитора и созданию под его руководством Инквизиции теперь есть, кому сразиться за восстановление былого порядка.

Саундтрек видео: The Phantoms - Into the Darkness

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
AHDREU (уровень 9)14.11.2014 17:46:27
Жду не дождусь выхода.
P.S Подскажите пожалуйста что за песня играет в трейлере очень понравелась.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)14.11.2014 16:06:10
Как люблю я драгон эйдж, как люблю я ведьмака,
Если б можно было их, совместить, ну так слегка,
Что бы Мориган могла, с Лилианой показать,
Трисс и ложе чародеек, как драконов убивать.

А хотя ещё же можно, Довакина им позвать,
Что бы он ещё к тому же, научил их так кричать.
В общем соберутся вместе, уничтожат в мире зло,
Жалко только мне драконов, жаль не понял их ни кто...
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)14.11.2014 11:57:08
Классный трейлер.Но коротковат.
Клон-лейтенант
Иван_Таранов (уровень 3)14.11.2014 11:16:02
4 дня осталось потерпеть. Надеюсь тут хоть багов не будет в первоначальной версии. Ждем.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)14.11.2014 09:17:29
Трейлер классный,с нетерпением жду дня релиза.
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 08:23:07
Warcraft из Южного Парка напоминает grin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.11.2014 00:57:45
По быстрее бы уже, а то играть не во что)) АС в пролёте, а БФ и Сурв уже задолбали (не знаю, либо нужен перерыв, либо просто релизы манят).
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.11.2014 22:58:05
Что-то брешь по своей природе очень напоминает пустоту Divinity))
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)13.11.2014 22:40:08
Эх поскорее бы уже! :)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Tales from the Borderlands приглашает вернуться на ПандоруCtrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска The CrewCtrl + стрелка вправо