Новый DOOM показали на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 05:46:48

Компания Bethesda показала много геймплея нового DOOM, который выйдет весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игроков ожидает как однопользовательская кампания, так и мультиплеер с поддержкой кооперативного отстрела волн противников.

Одним из главных нововведений для серии станет полноценный редактор уровней. Он позволит не только создавать собственные локации, но и добавлять в них игровую логику, разрабатывая совершенно новые режимы игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
NPreston (уровень 14)29.06.2015 16:16:42
Мне так напомнило Bulletstorm. Пока 3+
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.06.2015 14:16:43
Вот это етить его шутер. Вот это я понимаю.
Бензопила просто отпад. Много мелких вещей для погружения в геймплей. Ну и он брутален, черт возьми.
Знаток игр
Borya (уровень 12)16.06.2015 01:03:22
Надеюсь это единственное что покажут до выхода игры, иначе удивляться будет нечему.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 18:22:07
О господи даже тут есть люди которые не ценят DOOM, вам тут подают новое а вы "фу гавно нужно что то новое"
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)15.06.2015 14:34:30
Впечатляет более чем полностью, особенно с добиваниями по вражеским харям) Выглядит пока что достойно, а до выхода может и еще лучше станет, жду.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)15.06.2015 14:30:07
Ролики крутые, но как будет играться на самом деле, это еще большой вопрос, ВАУ - эффект достигнут, а дальше будет видно. Пока на твердую 4, что уже само по себе отлично :)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.06.2015 13:47:49
Одна только разчлененка и ничего более интересного.
Великий игрок
Silents (уровень 11)15.06.2015 12:16:13
Взрыв мозга! Всё понравилось. Жду!
Игровой разум
Feliks (уровень 25)15.06.2015 10:53:13
Ну пока что все сыро, к релизу думаю будет все ясно. С многими играми так. В начале внезрачненько как-то, а потом... Весна 2016 еще очень нескоро, потому все так фиговенько я думаю.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)15.06.2015 10:42:09
Мне одному показалось что враги неимоверно тупые? Все так красочно, но враги напрягли. Видать играл на самом изи

Добавлено позже:
Nevezychiy писал(а):
ну если на консолях выходит, думаю надеюсь что на ПК будет не сильно наворочено pardon
Надейся) К тому же как еще оптимизируют игру. Ужасно как ассасина или прекрасно как Ведьмака
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка влево Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка вправо