Вторжение России в Украину

Новый DOOM показали на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 05:46:48
Поделиться:  

Компания Bethesda показала много геймплея нового DOOM, который выйдет весной 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игроков ожидает как однопользовательская кампания, так и мультиплеер с поддержкой кооперативного отстрела волн противников.

Одним из главных нововведений для серии станет полноценный редактор уровней. Он позволит не только создавать собственные локации, но и добавлять в них игровую логику, разрабатывая совершенно новые режимы игры.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
NPreston (уровень 16)29.06.2015 16:16:42
Мне так напомнило Bulletstorm. Пока 3+
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)16.06.2015 14:16:43
Вот это етить его шутер. Вот это я понимаю.
Бензопила просто отпад. Много мелких вещей для погружения в геймплей. Ну и он брутален, черт возьми.
Игровой разум
Borya (уровень 16)16.06.2015 01:03:22
Надеюсь это единственное что покажут до выхода игры, иначе удивляться будет нечему.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)15.06.2015 18:22:07
О господи даже тут есть люди которые не ценят DOOM, вам тут подают новое а вы "фу гавно нужно что то новое"
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)15.06.2015 14:34:30
Впечатляет более чем полностью, особенно с добиваниями по вражеским харям) Выглядит пока что достойно, а до выхода может и еще лучше станет, жду.
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)15.06.2015 14:30:07
Ролики крутые, но как будет играться на самом деле, это еще большой вопрос, ВАУ - эффект достигнут, а дальше будет видно. Пока на твердую 4, что уже само по себе отлично :)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)15.06.2015 13:47:49
Одна только разчлененка и ничего более интересного.
Игровой профи
Silents (уровень 13)15.06.2015 12:16:13
Взрыв мозга! Всё понравилось. Жду!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)15.06.2015 10:53:13
Ну пока что все сыро, к релизу думаю будет все ясно. С многими играми так. В начале внезрачненько как-то, а потом... Весна 2016 еще очень нескоро, потому все так фиговенько я думаю.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)15.06.2015 10:42:09
Мне одному показалось что враги неимоверно тупые? Все так красочно, но враги напрягли. Видать играл на самом изи

Добавлено позже:
Nevezychiy писал(а):
ну если на консолях выходит, думаю надеюсь что на ПК будет не сильно наворочено pardon
Надейся) К тому же как еще оптимизируют игру. Ужасно как ассасина или прекрасно как Ведьмака
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка влево Starbreeze представили Project StarVRCtrl + стрелка вправо