Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet Time

Опубликовано: 13.04.2012 10:33:32

Одна из главных особенностей всей серии Max Payne – система Bullet Time. Разрабатывая Max Payne 3, компания Rockstar Games постаралась не просто перенести данную систему с прошлых частей, но и сделать ее лучше и эффектнее. Главный герой будет иметь возможность в любое время включить замедление времени, получая огромное преимущество над превосходящими количеством и огневой мощью противниками.

Шкала Bullet Time восстанавливается быстрее во время выполнения рискованных трюков и точного попадания во врагов. Кроме этого замедление времени иногда включается в особых сюжетных моментах, а также во время убийства последнего противника в группе. В последнем случае камера подбирает лучшие ракурсы для обзора, а игрок имеет возможность еще больше замедлить время, нажав специальную клавишу.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.04.2012 10:32:53
Warhammer писал(а):
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Наверное потому что там движок другой и упор делается не на графику?)))
Игровой разум
Warhammer (уровень 18)13.04.2012 20:44:02
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)13.04.2012 18:27:13
Разрабы постарались сделать игру кинематографичной.И по-моему у них это получилось!Молодцы,осталось только дождаться релиза :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.04.2012 18:11:27
В зрелищности конечно здесь ему не откажешь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 16:00:29
а я верю в макса, сейчас рокстар плохих игр не делает, поэтому надеюсь на успех. Игру жду больше всего в этом году, ну а если игра все таки выйдет середнячком это будет очень обидно, после стольких лет разработки она должна получиться не плохой.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 15:46:56
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой.
Ну так никто не верит. Но первые превью просят не беспокоится на счет аутентичности Максимской.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.04.2012 14:31:08
это самая главная фишка серии благодаря которой серия и прославилась
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 13:54:14
Shtefan писал(а):
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой. И я вижу что они просто повторяют формулу первого. Ничего нового... Может, конечно, это старческое брюзжание...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 13:41:55
mkoval писал(а):
И что?
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.04.2012 13:20:47
Анимация конечно классно выглядит
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Вступительный трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Мультиплеер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо