Fortnite

Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet Time

Опубликовано: 13.04.2012 11:33:32

Одна из главных особенностей всей серии Max Payne – система Bullet Time. Разрабатывая Max Payne 3, компания Rockstar Games постаралась не просто перенести данную систему с прошлых частей, но и сделать ее лучше и эффектнее. Главный герой будет иметь возможность в любое время включить замедление времени, получая огромное преимущество над превосходящими количеством и огневой мощью противниками.

Шкала Bullet Time восстанавливается быстрее во время выполнения рискованных трюков и точного попадания во врагов. Кроме этого замедление времени иногда включается в особых сюжетных моментах, а также во время убийства последнего противника в группе. В последнем случае камера подбирает лучшие ракурсы для обзора, а игрок имеет возможность еще больше замедлить время, нажав специальную клавишу.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.04.2012 11:32:53
Warhammer писал(а):
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Наверное потому что там движок другой и упор делается не на графику?)))
Игровой разум
Warhammer (уровень 19)13.04.2012 21:44:02
Графика не такая как у Battlefild 3, но сюжет явно покруче будет.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)13.04.2012 19:27:13
Разрабы постарались сделать игру кинематографичной.И по-моему у них это получилось!Молодцы,осталось только дождаться релиза :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.04.2012 19:11:27
В зрелищности конечно здесь ему не откажешь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 17:00:29
а я верю в макса, сейчас рокстар плохих игр не делает, поэтому надеюсь на успех. Игру жду больше всего в этом году, ну а если игра все таки выйдет середнячком это будет очень обидно, после стольких лет разработки она должна получиться не плохой.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 16:46:56
mkoval писал(а):
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой.
Ну так никто не верит. Но первые превью просят не беспокоится на счет аутентичности Максимской.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)13.04.2012 15:31:08
это самая главная фишка серии благодаря которой серия и прославилась
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 14:54:14
Shtefan писал(а):
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Ты знаешь, я почему-то не верю, что третий Макс будет хорошей игрой. И я вижу что они просто повторяют формулу первого. Ничего нового... Может, конечно, это старческое брюзжание...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.04.2012 14:41:55
mkoval писал(а):
И что?
И что?? И ЧТО??! Mkoval, от тебя ли я это слышу?) Перезагрузись!)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.04.2012 14:20:47
Анимация конечно классно выглядит
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Вступительный трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Мультиплеер Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо