Мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 13.04.2012 11:16:53

Кроме однопользовательского режима Ghost Recon: Future Soldier, где игроку предстоит противостоять глупым ботам, разработчики предлагают возможность сойтись в многопользовательских баталиях. Мультиплеер будет иметь 4 разнообразных режима с возможностью выбора одного из трех представленных классов. Разработчики обещают хорошо продуманную командную игру, обмен разведданными, а также тактический подход к планированию действий группы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 18:16:53
не мультик не очень , жду от игры сюжета ,много геймплея и графики , вообще надеюсь что игра оправдает мои ожидания .
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.04.2012 10:26:28
Я заметил что-то набодобие WH. Возможно будут доступны перки? Вообще жду от игры только хорошего кооператива и мультиплеера.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.04.2012 20:20:23
Decoy писал(а):
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
но впринципи и ничего ноого!!!согласись
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 16:55:22
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
Ассасин
severus (уровень 5)13.04.2012 13:19:18
ваще супер быстрей бы игра вышла
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 13:06:56
*Равнодушное* Э! mda
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 12:06:38
Bunny писал(а):
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Это было бы здорово. Очень не хватает игр с кооперативом и на одной консоли. Надоели все эти мультиплееры, ММО и прочая хрень.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)13.04.2012 12:01:12
mkoval писал(а):
Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 11:47:48
NeoFlash писал(а):
Вообще-то это показали многопользовательский режим, какая сложность?
Невнимательно чуть....Сори.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 11:41:51
Гром писал(а):
С такими возможностями она может показаться что и на максимальной сложности будет лёгкой,,,,посмотрим и проверим но однозначно начну на Максимально высокой сложности
Ну вообще-то концепция игры предполагает нечестные бои, так что не надо тут катить баллоны на возможности.
Сетевая составляющая игры меня мало интересует. Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet TimeCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо