Мультиплеер Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 13.04.2012 11:16:53

Кроме однопользовательского режима Ghost Recon: Future Soldier, где игроку предстоит противостоять глупым ботам, разработчики предлагают возможность сойтись в многопользовательских баталиях. Мультиплеер будет иметь 4 разнообразных режима с возможностью выбора одного из трех представленных классов. Разработчики обещают хорошо продуманную командную игру, обмен разведданными, а также тактический подход к планированию действий группы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 18:16:53
не мультик не очень , жду от игры сюжета ,много геймплея и графики , вообще надеюсь что игра оправдает мои ожидания .
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)14.04.2012 10:26:28
Я заметил что-то набодобие WH. Возможно будут доступны перки? Вообще жду от игры только хорошего кооператива и мультиплеера.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)13.04.2012 20:20:23
Decoy писал(а):
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
но впринципи и ничего ноого!!!согласись
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.04.2012 16:55:22
в принципе не плохо, классы открывают и тактику хоть какую то в игре
Ассасин
severus (уровень 5)13.04.2012 13:19:18
ваще супер быстрей бы игра вышла
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 13:06:56
*Равнодушное* Э! mda
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 12:06:38
Bunny писал(а):
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Это было бы здорово. Очень не хватает игр с кооперативом и на одной консоли. Надоели все эти мультиплееры, ММО и прочая хрень.
Мастер-джедай ветеран
Bunny (уровень 16)13.04.2012 12:01:12
mkoval писал(а):
Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
Тоже интересует это. Не знаю, откуда этот сайт берет информацию, но там написано, что split/screen будет.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)13.04.2012 11:47:48
NeoFlash писал(а):
Вообще-то это показали многопользовательский режим, какая сложность?
Невнимательно чуть....Сори.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.04.2012 11:41:51
Гром писал(а):
С такими возможностями она может показаться что и на максимальной сложности будет лёгкой,,,,посмотрим и проверим но однозначно начну на Максимально высокой сложности
Ну вообще-то концепция игры предполагает нечестные бои, так что не надо тут катить баллоны на возможности.
Сетевая составляющая игры меня мало интересует. Жаль, что в ролике не объяснили, можно-ли проходить кампанию вдвоем за одной консолью, и какие есть опции для кооперативной игры.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Дневник разработчиков Max Payne 3 - Bullet TimeCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Resistance: Burning SkiesCtrl + стрелка вправо