Вторжение России в Украину

Дневник разработчиков Hawken

Опубликовано: 02.06.2011 14:04:21
Поделиться:  

На сайте GameTrailers был опубликован шестнадцатиминутный дневник разработчиков проекта Hawken. По словам создателей, эта игра является чем-то средним между Halo и MechWarrior. При создании «шутера на боевых роботах», разработчики старались сохранить динамику современных игр и добавить ощущение управления многотонным боевым роботом.

Напоминаем, что проект разрабатывается командой всего из шести постоянных работников и еще трех фрилансеров, помогающих в создании некоторых элементов. Не смотря на это, игра выглядит очень впечатляюще и в ней есть все, чтобы стать хитом – красивая графика на движке Unreal Engine 3, динамичный многопользовательский геймплей, разнообразные карты, большой выбор вооружения, а также система улучшения роботов по мере получения очков опыта.

Что касается даты релиза Hawken, разработчики планируют завершить работу над игрой в 2012 году, однако ничего не могут гарантировать – проект поступит в продажу только после того, как будет готов на 100%.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.06.2011 09:03:25
прикольно если бы еще дома разрушались
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)02.06.2011 20:01:18
Вау! Класно, мне понравилось!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
1С-СофтКлаб выпустит Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Новый трейлер The Darkness IICtrl + стрелка вправо