Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб выпустит Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 02.06.2011 14:47:22
Поделиться:  

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем шутера Aliens: Colonial Marines, релиз которого состоится весной 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Подробности относительно выхода российских изданий пока не сообщаются и будут объявлены позже.

Действия в Aliens: Colonial Marines будут разворачиваться параллельно событиям фильма «Чужие 3». Вы выступите в роли одного из четырех членов отряда колониальных десантников США и столкнетесь с нападением Чужих. Для уничтожения врагов в вашем распоряжении будет классический набор вооружения, начиная от импульсных винтовок и заканчивая огнеметами, а также совершенно новое оружие.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.06.2012 22:04:48
 
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
AVP 2010 года выпуска, жалкая пародия на чужих и хищника в частности. Aliens: Colonial Marines должна стать глотком свежего воздуха и показать какая должна быть игра про чужих!new_russian
Инкогнито06.06.2011 02:25:54
ДАНИЛ писал(а):
Ну да ты прав а то я вот реально уже наигрался за чужого в AVP 2010,как то хочиться стать не охотником а жертвой!И возможно можно будет за чужого играть, но там же будет не целая армия людей а маленький одряд,а то за чужого будем играть и придётся убить человек 10 и всё конец игры!


Такое может быть только в мультиплеере. Если таковой будет.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.06.2011 19:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2011 19:41:07
stranger писал(а):
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
Ну да ты прав а то я вот реально уже наигрался за чужого в AVP 2010,как то хочиться стать не охотником а жертвой!И возможно можно будет за чужого играть, но там же будет не целая армия людей а маленький одряд,а то за чужого будем играть и придётся убить человек 10 и всё конец игры!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.06.2011 07:39:09
Дюка писал(а):
Причем тут СофтКлаб. Атмосфера от разработчиков зависит.
Обговорился.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)03.06.2011 07:36:55
Причем тут СофтКлаб. Атмосфера от разработчиков зависит.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.06.2011 07:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2011 07:38:47
xiduk писал(а):
а за Чужого играть можно будет? если нет то играть в нее не стоит!!!
Не согласен! Для меня лично, в старом добром AVP 2, было очень интересно и в первую очередь, ооооооочень страшно играть за человека, вот если РазРабы передадут такую же атмосферу, грубо говоря, фильма ужаса, где боишься и шаг сделать, будет очень круто!
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 07:11:49
Блин,поскорей бы вышла!!!!!
Инкогнито03.06.2011 05:03:48
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.06.2011 23:48:20
а за Чужого играть можно будет? если нет то играть в нее не стоит!!!
Инкогнито02.06.2011 21:38:28
White писал(а):
А мне мама ,с чужими, не разрешает играть(

Родной, посмотри фильм Кемерона и они станут тебе как родные.
Дневник разработчиков HawkenCtrl + стрелка вправо