1С-СофтКлаб выпустит Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 02.06.2011 14:47:22

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем шутера Aliens: Colonial Marines, релиз которого состоится весной 2012 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Подробности относительно выхода российских изданий пока не сообщаются и будут объявлены позже.

Действия в Aliens: Colonial Marines будут разворачиваться параллельно событиям фильма «Чужие 3». Вы выступите в роли одного из четырех членов отряда колониальных десантников США и столкнетесь с нападением Чужих. Для уничтожения врагов в вашем распоряжении будет классический набор вооружения, начиная от импульсных винтовок и заканчивая огнеметами, а также совершенно новое оружие.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 22:04:48
 
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
AVP 2010 года выпуска, жалкая пародия на чужих и хищника в частности. Aliens: Colonial Marines должна стать глотком свежего воздуха и показать какая должна быть игра про чужих!new_russian
Клон-капитан
stranger (уровень 4)06.06.2011 02:25:54
ДАНИЛ писал(а):
Ну да ты прав а то я вот реально уже наигрался за чужого в AVP 2010,как то хочиться стать не охотником а жертвой!И возможно можно будет за чужого играть, но там же будет не целая армия людей а маленький одряд,а то за чужого будем играть и придётся убить человек 10 и всё конец игры!


Такое может быть только в мультиплеере. Если таковой будет.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)05.06.2011 19:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 05.06.2011 19:41:07
stranger писал(а):
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
Ну да ты прав а то я вот реально уже наигрался за чужого в AVP 2010,как то хочиться стать не охотником а жертвой!И возможно можно будет за чужого играть, но там же будет не целая армия людей а маленький одряд,а то за чужого будем играть и придётся убить человек 10 и всё конец игры!
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.06.2011 07:39:09
Дюка писал(а):
Причем тут СофтКлаб. Атмосфера от разработчиков зависит.
Обговорился.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.06.2011 07:36:55
Причем тут СофтКлаб. Атмосфера от разработчиков зависит.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)03.06.2011 07:25:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2011 07:38:47
xiduk писал(а):
а за Чужого играть можно будет? если нет то играть в нее не стоит!!!
Не согласен! Для меня лично, в старом добром AVP 2, было очень интересно и в первую очередь, ооооооочень страшно играть за человека, вот если РазРабы передадут такую же атмосферу, грубо говоря, фильма ужаса, где боишься и шаг сделать, будет очень круто!
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)03.06.2011 07:11:49
Блин,поскорей бы вышла!!!!!
Клон-капитан
stranger (уровень 4)03.06.2011 05:03:48
Для этого есть AVP. Aliens про другое игра. Про то как несколько человек оказались, простите, в жопе.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.06.2011 23:48:20
а за Чужого играть можно будет? если нет то играть в нее не стоит!!!
Клон-капитан
stranger (уровень 4)02.06.2011 21:38:28
White писал(а):
А мне мама ,с чужими, не разрешает играть(

Родной, посмотри фильм Кемерона и они станут тебе как родные.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Новый проект в серии DisciplesCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков HawkenCtrl + стрелка вправо