Вторжение России в Украину

DLC Revelations для Age of Wonders: Planetfall уже доступно

Опубликовано: 19.11.2019 18:14:00
Поделиться:  

Компания Paradox Interactive и команда Triumph представили релизный трейлер дополнения Revelations для Age of Wonders: Planetfall. DLC добавляет в игру новые сюжетные задания, сценарий «Планета, ставшая могилой», аномальные зоны, по-настоящему грозных противников и другие занимательные штуки. Оценить его можно прямо сейчас на платформах PC, PS4 и Xbox One.

В Revelations вы сможете завершить две сюжетные кампании, связанные с пробуждением династии Эс’Тэк и восстанием Наследных. В рамках сценария «Планета, ставшая могилой» вы испытаете себя на прочность в битвах с Наследными, действуя как в одиночку, так и вместе с друзьями по сети.

Обязательно приготовьтесь к столкновениям с новыми противниками: Revelations обрушит на вас ужасных жнецов, что нападают на все живое, а также мегаматок с поросятами, которым не терпится полакомиться мясом любознательных исследователей. Изучайте аномальные зоны, находите уникальные награды и раскрывайте грандиозные тайны, решая головоломки и сражаясь с неприятелями.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонс Infernal Descent – нового дополнения для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Хоррор Blair Witch доберется до пользователей PS4Ctrl + стрелка вправо