DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & Damnation

Опубликовано: 25.01.2013 15:57:53

Nordic Games сообщила о том, что сегодня в Steam состоится релиз первого DLC для многопользовательского режима игры Painkiller: Hell & Damnation.

 

Дополнение «Medieval Horror» можно будет приобрести по цене £3.49, а в его состав войдет:

  • расширение возможностей режима Survival
  • новый режим выживания: Boss Audience
  • новый босс и скин: White Demon
  • новый враг и скин: Assassin Greed
  • новое оружие: Parcel Gun
  • новая карта Тарро: Fear
  • новый многопользовательский режим: Inhumator
  • 3 популярные многопользовательские карты, переделанные в HD: Psycho, Illuminati и Chaos.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)26.01.2013 15:38:25
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2013 15:40:13
Fallen_Angel писал(а):
Не вижу смысла в игре. Уничтожение врагов одного за другими наганяет лиш тоску. Время этой игры давно прошло.
95% игр построено по этом принципу!!! Пойди убей, зареж, застрели, задуши N-ое количество врагов и будет тебе очко опыта, золото, пачка пи..дюлей и тд... Разница в том, что в этой игре весь упор сделан, только, на отстрел врагов (очень весело в Ко-опе, по крайней мере в Serious Sam, в этой игре не смог попробовать так как она принимает геймпады, ТОЛЬКО, от microSOFT)!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.01.2013 11:43:10
Не вижу смысла в игре. Уничтожение врагов одного за другими наганяет лиш тоску. Время этой игры давно прошло.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)26.01.2013 09:31:12
Фейсер писал(а):
Согласен...Это уже скучно и неинетесно
Если делать это в гордом одиночестве! А если у тебя есть друзья и микрофон, это становится очень интересным занятием.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.01.2013 07:27:13
mkoval писал(а):
"косить" волны врагов уже, откровенно говоря, не так интересно, как раньше. Зачем?
Согласен...Это уже скучно и неинетесно
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 21:49:20
Не плохое DLC дополнение, возможно возьму=)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)25.01.2013 18:27:08
mkoval писал(а):
Я не пойму, почему с упрямством, достойным лучшего применения, эту игру тянут уже 9 лет. Да, в 2004 сам в нее рубился. Но за эти годы в ней не изменилось ничего. И "косить" волны врагов уже, откровенно говоря, не так интересно, как раньше. Зачем?
Ты играл Serious Sam HD, а BlackMessa? Помоем, грамотный ремейк остается таким же интересным как и оригинал! Вот только Painkiller: Hell & Damnation очень неудачный ремейк, он какой то порубанный, а сплитскрин работает абы как (только с геймпадом от XBOX работает, а остальные даже эмулятор не заставит работать). Им стоило просто к старой игре припаять новый движок и кооп, тогда игра была бы шикарной...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)25.01.2013 18:04:31
Я не пойму, почему с упрямством, достойным лучшего применения, эту игру тянут уже 9 лет. Да, в 2004 сам в нее рубился. Но за эти годы в ней не изменилось ничего. И "косить" волны врагов уже, откровенно говоря, не так интересно, как раньше. Зачем?
Начинающий геймер
-_Руслан_- (уровень 3)25.01.2013 17:58:29
Нужно поиграть))))))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 17:45:52
Anim писал(а):
как-то скудновато для ДЛЦ
согласен всего по чуть чуть, совсем даже по чуть чуть по мне так жалко за такое деньги отдавать
Игровой разум