Fortnite

Трейлер к релизу Ace Combat: Assault Horizon на ПК

Опубликовано: 25.01.2013 13:38:43

День мобилизации пилотов наступил с релизом аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon на ПК. В честь такого события, компания Namco Bandai Games опубликовала релизный трейлер. Отметим, что Ace Combat: Assault Horizon является первым проектом за все существования серии, посетившим ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)27.01.2013 17:54:19
после консольной версии эта игра на pc смотрится не очень из-за того, что экран монитора не такой уж и удобный для этой игры и управление на клавиатуре просто ужасна,а так игра просто класс особенно тем кто любит авиасимуляторы и я в том числе люблю серию ace combat и эта игра не исключение.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)26.01.2013 22:47:14
вже вийшла, тоді приступаю до проходження.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.01.2013 22:06:35
Попробовал-нужен контроллер, без него неиграбельно-джойстик слишком точен, а клавиатура деревянна.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)26.01.2013 13:16:01
Интересный трейлер. Если выпадет шанс обязательно поиграю, хоть я и не играл в игры такого жанра.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.01.2013 11:47:31
Я не фанат подобного жанра.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.01.2013 05:30:20
Канешно красиво...Но увы я такие игры нелюблю вообще
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 17:44:50
очень хочу в игру поиграть ролик интерес подогрел жаль пока с финансами дело плохо.
Генерал армии
wket (уровень 25)25.01.2013 16:45:48
Ролик отпад, поскорее бы самому поиграть
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)25.01.2013 16:21:05
мягкотелые сливают платформу!!! Похоже всё-таки некстген уже на подходе!!! А то все консольные экзы отдали на растерзание ПК!!!)))
Надеюсь на новых консолях они набьют новую линейку эксклюзивов...
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 13:52:35
Играл на соньке, не поперло, может на ПК играбельней будет=)
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка влево Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: AscensionCtrl + стрелка вправо