Трейлер к релизу Ace Combat: Assault Horizon на ПК

Опубликовано: 25.01.2013 12:38:43

День мобилизации пилотов наступил с релизом аркадного авиасимулятора Ace Combat: Assault Horizon на ПК. В честь такого события, компания Namco Bandai Games опубликовала релизный трейлер. Отметим, что Ace Combat: Assault Horizon является первым проектом за все существования серии, посетившим ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)27.01.2013 16:54:19
после консольной версии эта игра на pc смотрится не очень из-за того, что экран монитора не такой уж и удобный для этой игры и управление на клавиатуре просто ужасна,а так игра просто класс особенно тем кто любит авиасимуляторы и я в том числе люблю серию ace combat и эта игра не исключение.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 21:47:14
вже вийшла, тоді приступаю до проходження.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.01.2013 21:06:35
Попробовал-нужен контроллер, без него неиграбельно-джойстик слишком точен, а клавиатура деревянна.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.01.2013 12:16:01
Интересный трейлер. Если выпадет шанс обязательно поиграю, хоть я и не играл в игры такого жанра.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.01.2013 10:47:31
Я не фанат подобного жанра.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.01.2013 04:30:20
Канешно красиво...Но увы я такие игры нелюблю вообще
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.01.2013 16:44:50
очень хочу в игру поиграть ролик интерес подогрел жаль пока с финансами дело плохо.
Генерал армии
wket (уровень 25)25.01.2013 15:45:48
Ролик отпад, поскорее бы самому поиграть
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)25.01.2013 15:21:05
мягкотелые сливают платформу!!! Похоже всё-таки некстген уже на подходе!!! А то все консольные экзы отдали на растерзание ПК!!!)))
Надеюсь на новых консолях они набьют новую линейку эксклюзивов...
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 12:52:35
Играл на соньке, не поперло, может на ПК играбельней будет=)
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка влево Доступ к демо The Last of Us для владельцев GoW: AscensionCtrl + стрелка вправо