Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 26.01.2013 12:20:11
Поделиться:  

Объявлен состав коллекционного издания Splinter Cell Blacklist. Кроме коробки с самой игрой, в его комплект войдет 88-страничная графическая новела Splinter Cell Echoes, постер, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, а также комплект Upper Echelon Pack (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit). Самым же интересным в данном издании является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

Цена коллекционного издания Splinter Cell Blacklist составит $169.99 в Северной Америки. Что же касается распространения издания на территории других стран, ничего не сообщается.

 

Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)31.01.2013 13:32:11
и почему все хотят колекционку из за какойта радио упровляемой фигни и что бы попозировать для крутости
Убийца
Мятежник (уровень 4)28.01.2013 13:02:43
Дорогое издание, а вот самолет порадовал!
Игровой разум
William (уровень 16)27.01.2013 11:44:38
ну незнай как то всё подозрительно! лучшее вертолёт купить за 1000р железный и не парится, только маленький
Игровой разум
Dante (уровень 20)27.01.2013 01:21:09
ArsenaL125 писал(а):
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
ну так по китайски и будет ездить, что не понятного?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)26.01.2013 21:49:42
Dante писал(а):
Ну нормальные самолеты не могут стоить 170 долларов, от 500 как минимум=)
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)26.01.2013 21:16:37
а я с детства люблю самолеты
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)26.01.2013 19:28:45
Soundtrack писал(а):
Живодер.
Можно и тебя попугать..
Хм..а правда интересно, оно летает или только по полу ползает?
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)26.01.2013 18:01:09
88-страничная новела - хорошая вещь для любителей комиксов. Иногда для меня тоже будет интересно читать ее.Для этого стоит купить коллекционку.
Постер и карты меня не интересовали. Это скорее всего для фанатов этой игры.
Paladin Multi-Mission Aircraft - классная штука. Мне очень понравился. Самый лучший элемент в коллекционке. Но он скорее всего сувенир.
По-моему стоит приобрести эту коллекционку.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)26.01.2013 17:22:00
Здорово, не к чему придраться, ничего лишнего.
linene писал(а):
Что реально заинтересовало- дрон. Не думаю, что он летает, но кота таким пугать можно :3
Живодер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)26.01.2013 16:58:48
Оце крута колекційка. Просто супер. Хоча ціна теж відповідна.
Оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо