Fortnite

Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 26.01.2013 13:20:11

Объявлен состав коллекционного издания Splinter Cell Blacklist. Кроме коробки с самой игрой, в его комплект войдет 88-страничная графическая новела Splinter Cell Echoes, постер, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, а также комплект Upper Echelon Pack (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit). Самым же интересным в данном издании является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

Цена коллекционного издания Splinter Cell Blacklist составит $169.99 в Северной Америки. Что же касается распространения издания на территории других стран, ничего не сообщается.

 

Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)31.01.2013 14:32:11
и почему все хотят колекционку из за какойта радио упровляемой фигни и что бы попозировать для крутости
Убийца
Мятежник (уровень 4)28.01.2013 14:02:43
Дорогое издание, а вот самолет порадовал!
Игровой гуру
William (уровень 15)27.01.2013 12:44:38
ну незнай как то всё подозрительно! лучшее вертолёт купить за 1000р железный и не парится, только маленький
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.01.2013 02:21:09
ArsenaL125 писал(а):
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
ну так по китайски и будет ездить, что не понятного?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)26.01.2013 22:49:42
Dante писал(а):
Ну нормальные самолеты не могут стоить 170 долларов, от 500 как минимум=)
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)26.01.2013 22:16:37
а я с детства люблю самолеты
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)26.01.2013 20:28:45
Soundtrack писал(а):
Живодер.
Можно и тебя попугать..
Хм..а правда интересно, оно летает или только по полу ползает?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)26.01.2013 19:01:09
88-страничная новела - хорошая вещь для любителей комиксов. Иногда для меня тоже будет интересно читать ее.Для этого стоит купить коллекционку.
Постер и карты меня не интересовали. Это скорее всего для фанатов этой игры.
Paladin Multi-Mission Aircraft - классная штука. Мне очень понравился. Самый лучший элемент в коллекционке. Но он скорее всего сувенир.
По-моему стоит приобрести эту коллекционку.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.01.2013 18:22:00
Здорово, не к чему придраться, ничего лишнего.
linene писал(а):
Что реально заинтересовало- дрон. Не думаю, что он летает, но кота таким пугать можно :3
Живодер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.01.2013 17:58:48
Оце крута колекційка. Просто супер. Хоча ціна теж відповідна.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо