Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 26.01.2013 13:20:11

Объявлен состав коллекционного издания Splinter Cell Blacklist. Кроме коробки с самой игрой, в его комплект войдет 88-страничная графическая новела Splinter Cell Echoes, постер, карта для кооперативного режима Billionaire’s Yacht, а также комплект Upper Echelon Pack (ко-оп карта Dead Coast, Gold Sonar Goggles и Upper Echelon Suit). Самым же интересным в данном издании является радиоуправляемая модель дрона Paladin Multi-Mission Aircraft.

Цена коллекционного издания Splinter Cell Blacklist составит $169.99 в Северной Америки. Что же касается распространения издания на территории других стран, ничего не сообщается.

 

Коллекционное издание Splinter Cell Blacklist

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)31.01.2013 14:32:11
и почему все хотят колекционку из за какойта радио упровляемой фигни и что бы попозировать для крутости
Убийца
Мятежник (уровень 4)28.01.2013 14:02:43
Дорогое издание, а вот самолет порадовал!
Игровой гуру
William (уровень 15)27.01.2013 12:44:38
ну незнай как то всё подозрительно! лучшее вертолёт купить за 1000р железный и не парится, только маленький
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.01.2013 02:21:09
ArsenaL125 писал(а):
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
ну так по китайски и будет ездить, что не понятного?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 22:49:42
Dante писал(а):
Ну нормальные самолеты не могут стоить 170 долларов, от 500 как минимум=)
а он китайский и поэтому такая цена, что здесь не понятно
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)26.01.2013 22:16:37
а я с детства люблю самолеты
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.01.2013 20:28:45
Soundtrack писал(а):
Живодер.
Можно и тебя попугать..
Хм..а правда интересно, оно летает или только по полу ползает?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)26.01.2013 19:01:09
88-страничная новела - хорошая вещь для любителей комиксов. Иногда для меня тоже будет интересно читать ее.Для этого стоит купить коллекционку.
Постер и карты меня не интересовали. Это скорее всего для фанатов этой игры.
Paladin Multi-Mission Aircraft - классная штука. Мне очень понравился. Самый лучший элемент в коллекционке. Но он скорее всего сувенир.
По-моему стоит приобрести эту коллекционку.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)26.01.2013 18:22:00
Здорово, не к чему придраться, ничего лишнего.
linene писал(а):
Что реально заинтересовало- дрон. Не думаю, что он летает, но кота таким пугать можно :3
Живодер.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.01.2013 17:58:48
Оце крута колекційка. Просто супер. Хоча ціна теж відповідна.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка влево DLC для мультиплеера Painkiller: Hell & DamnationCtrl + стрелка вправо