Вторжение России в Украину

Devil May Cry 5 - больше информации о таинственном «V» и новый трейлер

Опубликовано: 07.12.2018 08:37:58
Поделиться:  

Во время The Game Awards 2018 был показан новый трейлер экшена Devil May Cry 5, где продемонстрированы нарезки крутых динамичных боев при участие трех персонажей игры – Неро, Данте и таинственного V, о котором появилось больше информации.

V – покрытый татуировками стройный парень с тростью и книгой в руках, который не обладает достаточной силой, поэтому во время сражений привык полагаться на трех демонов-фамильяров. Тень помогает ему в ближнем бою, а Грифон приходит на выручку, если нужно разобраться с кем-то на расстоянии. После того, как эти двое достаточно измотают врага, в ход идет надежная трость героя.

Полный потенциал V раскрывается вызовом могущественного Кошмара – громилы, врывающегося на поле боя, словно метеорит. Пусть его движения и медлительны, он столь силен, что способен преодолеть все неуязвимости врагов.

 

Devil May Cry 5 - больше информации о таинственном «V» и новый трейлер

 

И это еще не все – в игру вернется режим Bloody Palace. Он будет добавлен в апреле 2019 года вместе с бесплатным обновлением и заставит игроков попотеть в бесконечных баталиях против орд врагов и могущественных боссов.

Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)07.12.2018 10:35:44
Не играл в серию Devil May Cry (1-4) т.к. находил более увлекательные игры на тот момент. Сыграв в DmC, понял обратное. Понравились треки, а тут,посмотрев трейлер к 5 части, игра не далека от предшественника DmC, ради хорошего время провождения и отличной музыкой не грех кромсать демонов.
Dauntless выйдет на консолях и мобильных устройствах в 2019 годуCtrl + стрелка влево Трейлер Psychonauts 2 с TGA 2018Ctrl + стрелка вправо