Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 07.05.2013 20:03:25

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили небольшое видео, где рассматриваются некоторые подробности касательно многопользовательского режима Spies vs. Mercs. Он будет представлен в двух видах – классический 2 на 2, знакомый фанатам Pandora Tomorrow и Chaos Theory, а также обновленный, где в сражении смогут сойтись две команды по четыре участника.

Игра режима Spies vs. Mercs состоит из двух матчей, так что каждый игрок успевает сыграть как за команду шпионов, так и за наемников. Интересно то, что при игре за первых действие происходит с видом от третьего лица, давая больший ракурс обзора местности, а в роли наемника доступен вид только от первого лица.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.05.2013 22:29:20
Довольно интересно выглядит, ну а что мне понравилось.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 20:55:46
Данный режим очень заинтересовал. В Pandora Tomorrow и Chaos Theory не играл, поэтому будет в новинку. Рад, что нужно будет играть и за шпионов, и за наемников
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.05.2013 14:42:42
Лично мне етот режим очень даже понравились. После полного прохождение компании буду играть в него.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 11:46:27
По мне режим отличный, да и разный вид карты прям как и должно быть, сыграю обезательно как выйдет игра.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 00:36:46
очень понравились ближние убийства, как у одних так и у других.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
вот это тоже интересно)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.05.2013 22:03:40
mkoval писал(а):
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Так умеет только "прокаченный" Сем )

Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.05.2013 21:44:12
Да, реально похоже на старый-добрый Spies vs. Mercs из Pandora Tomorrow. Помню, мы очень весело рубились в нее по локалке. Могет даже и потестю.
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.05.2013 21:42:57
Посмотрим. После прохождения одиночной компании, может и попробую "тыркнуться" в мультплеерный режим. Надо же когда-то начинать?)) Все будет зависить от наличия свободного времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.05.2013 21:30:15
Классная задумка. Особенно понравилась возможность управлять летающим следящим устройством.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.05.2013 21:29:44
Игровой процесс выглядит довольно интересно! Аж захотелось опробовать)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Два новых скриншота Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер демоверсии FuseCtrl + стрелка вправо