Вторжение России в Украину

Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 07.05.2013 20:03:25
Поделиться:  

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили небольшое видео, где рассматриваются некоторые подробности касательно многопользовательского режима Spies vs. Mercs. Он будет представлен в двух видах – классический 2 на 2, знакомый фанатам Pandora Tomorrow и Chaos Theory, а также обновленный, где в сражении смогут сойтись две команды по четыре участника.

Игра режима Spies vs. Mercs состоит из двух матчей, так что каждый игрок успевает сыграть как за команду шпионов, так и за наемников. Интересно то, что при игре за первых действие происходит с видом от третьего лица, давая больший ракурс обзора местности, а в роли наемника доступен вид только от первого лица.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.05.2013 22:29:20
Довольно интересно выглядит, ну а что мне понравилось.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.05.2013 20:55:46
Данный режим очень заинтересовал. В Pandora Tomorrow и Chaos Theory не играл, поэтому будет в новинку. Рад, что нужно будет играть и за шпионов, и за наемников
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.05.2013 14:42:42
Лично мне етот режим очень даже понравились. После полного прохождение компании буду играть в него.
Инкогнито08.05.2013 11:46:27
По мне режим отличный, да и разный вид карты прям как и должно быть, сыграю обезательно как выйдет игра.
Инкогнито08.05.2013 00:36:46
очень понравились ближние убийства, как у одних так и у других.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
вот это тоже интересно)
Инкогнито07.05.2013 22:03:40
mkoval писал(а):
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Так умеет только "прокаченный" Сем )

Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)07.05.2013 21:44:12
Да, реально похоже на старый-добрый Spies vs. Mercs из Pandora Tomorrow. Помню, мы очень весело рубились в нее по локалке. Могет даже и потестю.
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)07.05.2013 21:42:57
Посмотрим. После прохождения одиночной компании, может и попробую "тыркнуться" в мультплеерный режим. Надо же когда-то начинать?)) Все будет зависить от наличия свободного времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.05.2013 21:30:15
Классная задумка. Особенно понравилась возможность управлять летающим следящим устройством.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.05.2013 21:29:44
Игровой процесс выглядит довольно интересно! Аж захотелось опробовать)
Два новых скриншота Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер демоверсии FuseCtrl + стрелка вправо