Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 07.05.2013 20:03:25

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили небольшое видео, где рассматриваются некоторые подробности касательно многопользовательского режима Spies vs. Mercs. Он будет представлен в двух видах – классический 2 на 2, знакомый фанатам Pandora Tomorrow и Chaos Theory, а также обновленный, где в сражении смогут сойтись две команды по четыре участника.

Игра режима Spies vs. Mercs состоит из двух матчей, так что каждый игрок успевает сыграть как за команду шпионов, так и за наемников. Интересно то, что при игре за первых действие происходит с видом от третьего лица, давая больший ракурс обзора местности, а в роли наемника доступен вид только от первого лица.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.05.2013 22:29:20
Довольно интересно выглядит, ну а что мне понравилось.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.05.2013 20:55:46
Данный режим очень заинтересовал. В Pandora Tomorrow и Chaos Theory не играл, поэтому будет в новинку. Рад, что нужно будет играть и за шпионов, и за наемников
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)08.05.2013 14:42:42
Лично мне етот режим очень даже понравились. После полного прохождение компании буду играть в него.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 11:46:27
По мне режим отличный, да и разный вид карты прям как и должно быть, сыграю обезательно как выйдет игра.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 00:36:46
очень понравились ближние убийства, как у одних так и у других.

Добавлено позже:
HLDeadMan писал(а):
Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
вот это тоже интересно)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.05.2013 22:03:40
mkoval писал(а):
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Так умеет только "прокаченный" Сем )

Интересно, как выглядит у шпиона картинка, когда его наемник за горло брал и хедшот ставил.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.05.2013 21:44:12
Да, реально похоже на старый-добрый Spies vs. Mercs из Pandora Tomorrow. Помню, мы очень весело рубились в нее по локалке. Могет даже и потестю.
Я так понимаю, в угоду балансу Marc & Execute здесь будет отключен..?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.05.2013 21:42:57
Посмотрим. После прохождения одиночной компании, может и попробую "тыркнуться" в мультплеерный режим. Надо же когда-то начинать?)) Все будет зависить от наличия свободного времени.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.05.2013 21:30:15
Классная задумка. Особенно понравилась возможность управлять летающим следящим устройством.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.05.2013 21:29:44
Игровой процесс выглядит довольно интересно! Аж захотелось опробовать)
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Два новых скриншота Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер демоверсии FuseCtrl + стрелка вправо