Два новых скриншота Battlefield 4

Опубликовано: 08.05.2013 08:39:08

Компания Electronic Arts поделилась двумя новыми скриншотами шутера Battlefield 4, создаваемого на движке Frostbite 3. Представленные изображения демонстрируют однопользовательскую кампанию, которая на этот раз оказалась под особым вниманием создателей – в нее добавлена возможность разрушения, ранее доступная только в мультиплеере.

Релиз нового шутера от DICE ожидается осенью этого года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 13:03:59
Надеюсь она будет просто АФИГИТЕЛЬНОЙ, очень жду выхода этой игры!yahooyahoo
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 09:31:16
Как же я жду Battlefield 4!!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 21:56:08
London писал(а):
По колено в воде, заколоченные двери, охрана и радуга на стене, если бы не флаг на той же стене, то я бы подумал что это мой детский садик)))
Суровое у тебя было детство.
А скрины очень порадовали. Ждём новой информации.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.05.2013 21:03:36
Высокая детализация и великолепная графика уже вызывают восхищение. Уверен, что игра не подведет. Хотя и наверняка потребуется апгрейд железа
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.05.2013 20:45:48
Радуга классная.Прямо как в детском садике "Солнышко".
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.05.2013 20:44:00
Вода не очень правдоподобна вышла как-то
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.05.2013 16:48:02
классно, графика становится все лучше и лучше
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)08.05.2013 16:28:22
Paul писал(а):
в двух скриншотах очень хорошо показали освещение и текстуры окружения, Frostbite 3 меня уже очень поражает.
ну да что то в нем есть...мне тоже нравится
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 15:53:16
в двух скриншотах очень хорошо показали освещение и текстуры окружения, Frostbite 3 меня уже очень поражает.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.05.2013 14:55:36
Графика конечно шикарная!)Очень жду эту игру)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка влево Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо