Два новых скриншота Battlefield 4

Опубликовано: 08.05.2013 07:39:08

Компания Electronic Arts поделилась двумя новыми скриншотами шутера Battlefield 4, создаваемого на движке Frostbite 3. Представленные изображения демонстрируют однопользовательскую кампанию, которая на этот раз оказалась под особым вниманием создателей – в нее добавлена возможность разрушения, ранее доступная только в мультиплеере.

Релиз нового шутера от DICE ожидается осенью этого года.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:03:59
Надеюсь она будет просто АФИГИТЕЛЬНОЙ, очень жду выхода этой игры!yahooyahoo
Нуб
darkvenom (уровень 1)09.05.2013 08:31:16
Как же я жду Battlefield 4!!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 20:56:08
London писал(а):
По колено в воде, заколоченные двери, охрана и радуга на стене, если бы не флаг на той же стене, то я бы подумал что это мой детский садик)))
Суровое у тебя было детство.
А скрины очень порадовали. Ждём новой информации.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 20:03:36
Высокая детализация и великолепная графика уже вызывают восхищение. Уверен, что игра не подведет. Хотя и наверняка потребуется апгрейд железа
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.05.2013 19:45:48
Радуга классная.Прямо как в детском садике "Солнышко".
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)08.05.2013 19:44:00
Вода не очень правдоподобна вышла как-то
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.05.2013 15:48:02
классно, графика становится все лучше и лучше
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.05.2013 15:28:22
Paul писал(а):
в двух скриншотах очень хорошо показали освещение и текстуры окружения, Frostbite 3 меня уже очень поражает.
ну да что то в нем есть...мне тоже нравится
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 14:53:16
в двух скриншотах очень хорошо показали освещение и текстуры окружения, Frostbite 3 меня уже очень поражает.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.05.2013 13:55:36
Графика конечно шикарная!)Очень жду эту игру)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка влево Детальнее о Spies vs. Mercs в Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо