Вторжение России в Украину

Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2)

Платформы:
Дата релиза: 12 марта 2013 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
15.03.201315.03.201312.03.2013
Жанр: FPS
Разработчик: City Interactive
Издатель/дистрибьютор: Namco Bandai Games, City Interactive; Россия: Новый Диск
Игра является частью серии: Sniper: Ghost Warrior
Движок: CryENGINE 3
Страница игры в Steam

Sniper: Ghost Warrior 2 является продолжением Sniper: Ghost Warrior, в котором вам вновь предстоит выступить в роли бесшумного убийцы и отправиться на вражескую территорию для уничтожения заданных целей.

В отличие от Sniper: Ghost Warrior, во второй части игроков ждут более сложные миссии, новые локации, детально проработанный сюжет, улучшенная графика и искусственный интеллект противников, расширенный арсенал вооружения, а также возможность использования различных транспортных средств.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Core 2 Duo/Athlon 64 Х2 2 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: 512 Мб (Nvidia 8800GT/ATI 3850HD)
  • HDD: 9 Гб
  • DirectX 9.0c
Launch Trailer
Загрузка...
новыестарые26 отз.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Pdv1707 (уровень 1)11.07.2016 05:43:22
Очень понравилась, прохожу уже третий раз. Говорят что короткая...., мне так не показалось.
Очень красивая,
и понравилось -- что в прицел видно как пуля идёт по траектории. Пока ставлю - 4 с +.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)19.06.2015 16:28:09
игра шикарная, концовка, блестящая, меняешь вид винтовок, скрываешься в кустах, ждешь цель, и стреляешь:) тренируешься на полигоне, улучшаешь свой навык попадания, и потом можно даже на сложном уровне пройти, дух захватывает просто:) какая интересная игра:)
Инкогнито24.02.2015 19:52:35
Ни смотря на количество вылитых помоев в сторону этой игры, она мне понравилась. Играл в первую часть, а эта по сравнению с ней просто шедевр.
Очевидные плюсы: - это качественная графика, хоть и не фото реалистичная, но красивая. Плюс наличие прикольных диалогов делает игру ещё более насыщенной. С первых минут очевиден такой себе своеобразный закос под Call of Duty: Modern Warfare, что тоже очень приятно, конечно до Dutyвского накала страстей не дотягивает, но это и правильно. Ведь снайперская война тихая и скрытная. Так что тут с этим всё нормально.

Очевидные недостатки: - Слабая оптимизация. Количество кадров очень не стабильно в игре. И даже при их количестве в 60 Fps, ощущается их не достаток. Быстро устают глаза. Хотя монитор с откликом матрицы в 1 мс.
И ещё самый большой недостаток - это не отработана симуляция ведения снайперского огня. Нужно было бы отработать все снайперские штучки и грамотно реализовать их в игре, чтоб и достаточно трудно было и в то же время интересно и вполне проходимо. Вот с этой задачей разработчики я думаю не справились.

А так игра на твёрдую 4+ . Играть довольно интересно и весело.gamer4
Игровой разум
Moonya (уровень 16)29.04.2014 07:06:53
Почему то мне это игра не особо понравилось. ну хоть главное поиграл, убил время за норм игрой. и посмотрел на разрушенный город с хорошей графой.
Знаток игр
RuZlAn (уровень 12)11.01.2014 18:33:57
мне игра понравилась. Локации шикарные, графика супер, мой любимый CryEngine 3, да и вообше прикольно из снайперки пострелять.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)27.12.2013 16:23:46
Игра средненькая. В игре графика проста шикарная. Сюжет ну... ниже среднего так сказать. Физика почти что отсутствует. Но понравилось опять почувствовать себя в шкуре снайпера. Все эти снайперские штучки в игре сохранились. Люблю пострелять из снайперских винтовок, только по этому прошел до конца!
Почетный геймер
progamer (уровень 8)04.09.2013 15:29:26
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2013 15:31:07
не понимаю почему многим игра не понравилась? реально хорошая игра про работу настоящих снайперов, и стелс, и устранения врага с дальнего расстояния, совместные действия с напарнаками вообще шикарны!
Единственным минусом я счел сюжет, сырой и неинтересный, все остальное отлично!
4 балла из 5-ти.
еще очень порадовало разновидность уровней! Не успели мы привыкнуть к болотным джунглям как нас уже отправляют на тропический остров или в снежную сибирь
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)10.08.2013 08:10:10
Игра понравилась.Движок край энджин 3,сделал свое дело-графа,радует глаз.Классный геймлей,легко проходимый,понятный сюжет,в общем игра удалась.От меня 8 из 10.Из минусов-очень короткая.
Альтаир
STEP (уровень 19)24.04.2013 22:59:49
На вкус и цвет товарищей нет.
Лично мне игра понравилась, много интересных моментов, да и вообще игра так скажем Симулятор Снайпера.
Геймплей хороший, но слишком однообразный.
Сюжет, ну что сказать бывает и получше.
Графика, вот тут то как раз просто шикарно кто бы что не говорил, НО Анимация некоторых героев страдает.
Так-же страдает ИИ врагов, двоя разговаривают по рации убил его и не какой реакции других врагов.
Задалбливает вечно одни и теже переговоры врагов, разнообразие этих переговоров просто удивляет(Вы и такое говорить можете ОГО).
На высоком уровне сложности эта игра бы пошла на 5 и убирает все свои минусы, на легком уровне сложности-же видно все ее недостатки.
Моя оценка 3.9/5.
Инкогнито15.04.2013 18:36:10
чисто как игра про снайпера, можно сказать интересная. НО! учитывая сюжет, анимацию персонажей (напоминающую местами ГТА Вайс Сити), анимацию их лиц, эта игра проходящая мимо настоящих ценителей видео игр. графика конечно не плохая, но даже движок от кукурузиса никак не спасает эту игру. но на раз, когда нечего делать, узнать как работают снайперы можно.
2.1
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.4
Оценка пользователей
проголосовало: 342
-.-
Моя оценка
Достижения +35 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) без регистрации или бесплатно скачать Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Sniper: Ghost Warrior 2, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Sniper: Ghost Warrior 2 (Снайпер: Воин-призрак 2) и связанную с ними информацию.