Демонстрация The Last of Us на E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 10:06:40

Компания Sony не перестает удивлять эксклюзивами для консоли PlayStation 3 – продемонстрированный на конференции геймплей The Last of Us просто восхитителен. Красивая картинка, хорошее взаимодействие главных героев и постоянная нехватка боеприпасов – все это присутствует в новом проекте студии Naughty Dog, хорошо известной по созданию игр серии Uncharted.

Релиз The Last of Us запланирован на 2012 год.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.07.2012 00:16:34
Russ_lan писал(а):
соглашусь ролик превосходен, все так живо и по-настоящему!
+1
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 22:20:41
Ролик просто ШИК! Это будет один из очередных суперских эксклюзивов Сони. Я бы сказал, судя по ролику, что тут все идеально. Не к чему придраться. А то что там кто-то нашел какие-то нестыковки и не соответствия с реальной жизнью, они просто переиграли в игры и не могут отличить виртуальный мир от реального. Или как-бы сказать...
Naughty Dog - мастеры своего дела. Уверен на 100%, что они не подведут и сделают такую же очередную классную приключенческую игру, как Неизведанное. Удачи вам(жаль они меня не слышат).
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 14:14:58
соглашусь ролик превосходен, все так живо и по-настоящему!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)06.06.2012 06:49:07
RiddickGold писал(а):
Просто судя по ролику, особенно когда он скрытно двигается к персонажу начинает напоминать Сеню Рыбакова.
Ладно, спорить не буду. Я в Сеню Рыбакова особо не игрок. А вот за Uncharted могу ручаться 100 %. Тем более, что ребята из Naughty Dog отцы и того и другого. Сходство в анимации с Натом Дрейком подметил еще при первом просмотре.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.06.2012 06:42:35
AlexF1 писал(а):
Если он под кого-то и косит, то только под Натана Дрейка. Если конечно ты имел в виду его анимацию.
Просто судя по ролику, особенно когда он скрытно двигается к персонажу начинает напоминать Сеню Рыбакова.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.06.2012 02:40:48
Мне сначала друг ссылку на видео кинул, мол, круто. Я посмотрел. Ничего особенного не увидел.
Сейчас восторги в комментах. Пересмотрел. То же самое.

Может нужно экран чтоли перевернуть, чтобы в этом увидеть новшества и причины такой радости?
Активный геймер
Faleg (уровень 5)06.06.2012 02:32:09
neron писал(а):
Ну во первых научись писать что бы все понимали о чём идёт речь!А во вторых ну... незавидую твоему вкусу)Если ты так гневно отзываешся об этой игре то поведай нам пожалуйста какие же игры тебя могут хоть чем то зацепить!
Отвечаю,лично тебе,если ты не понимаеш что я пишу-твои трудности,научись читать,мой вкус это лично моя проблема и тебя она ну просто никак не касается,я впринципи не жалуюсь и не критикую чужие мнения и не люблю вотэти обсасывания вкусов,особенно не люблю личные разговоры в темах где обсуждаются просто мнения о игре,так что просто смирись с моим мнением,про игру я впринципи ничего не написал,я в нее не играл и мнение о ней составить не могу по этой причине,а вот ролик это чуш,ну ты и так знаеш что я о нем думаю.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 02:22:04
Офигеееть!)))shokВот это да!))clappingу не один только недостаток - ее нет на ПКwall
Опытный геймер
neron (уровень 7)06.06.2012 00:37:51
+ Открыть спойлер
Faleg писал(а):
Вобщем там каратышка головастая с страшным лицом которая ходит хвостом за большим Г обладает сверх человеческими способностями,у нее мощнейшие ноги,после прыжка с высоты выше своего роста даже большой Г вжался в землю и пришлось руками тормозить ,а эта на своих спичках без особого признака на мышци или хотябы на жилы какие то там,прыгает и немного сгинает в коленях,гравитация на нее не действует явно,большой Г падонок какой то,забрался на так сказать чужую терри торию и начал безжалостно валить всех подрят,ушлепак этот Г,так вот эта девка со страшным лицом хватает кирпич весом 3,5 кг и швыряет его так как будто она ядра метает,я в шоке,я так не брошу кирпич с розмаху а она смогла Оо,Большому Г вмазали по ряхе с такой силой что палка луснула,и он живой ,мало того что живой так еще и нормально реакция ,как буд то его подушкой шлепнули,так вот,хотя бы наняли человечека который отвечал бы за реалистичность,а то смешно смотреть,чуш.
Ну во первых научись писать что бы все понимали о чём идёт речь!А во вторых ну... незавидую твоему вкусу)Если ты так гневно отзываешся об этой игре то поведай нам пожалуйста какие же игры тебя могут хоть чем то зацепить!
Активный геймер
Faleg (уровень 5)05.06.2012 20:34:46
Вобщем там каратышка головастая с страшным лицом которая ходит хвостом за большим Г обладает сверх человеческими способностями,у нее мощнейшие ноги,после прыжка с высоты выше своего роста даже большой Г вжался в землю и пришлось руками тормозить ,а эта на своих спичках без особого признака на мышци или хотябы на жилы какие то там,прыгает и немного сгинает в коленях,гравитация на нее не действует явно,большой Г падонок какой то,забрался на так сказать чужую терри торию и начал безжалостно валить всех подрят,ушлепак этот Г,так вот эта девка со страшным лицом хватает кирпич весом 3,5 кг и швыряет его так как будто она ядра метает,я в шоке,я так не брошу кирпич с розмаху а она смогла Оо,Большому Г вмазали по ряхе с такой силой что палка луснула,и он живой ,мало того что живой так еще и нормально реакция ,как буд то его подушкой шлепнули,так вот,хотя бы наняли человечека который отвечал бы за реалистичность,а то смешно смотреть,чуш.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...