Дебютный трейлер Avengers: Battle for Earth с E3

Опубликовано: 05.06.2012 09:57:53

На выставке E3 2012 компания Ubisoft представила дебютный трейлер экшена Avengers: Battle for Earth, собравшего вместе множество персонажей вселенной Marvel. Разработкой игры занимается Ubisoft Quebec, а посетит проект консоли Xbox 360 и Wii U осенью этого года.

В Avengers: Battle for Earth героям Marvel предстоит встать на защиту Земли в битве против пришельцев из космоса, расы Скруллов.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 20:12:56
Довольно странно что выходит только на двух консолях,игры про супер героев ведь всегда старались выпускать на всё сразу.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.06.2012 01:52:23
Mars писал(а):
чувак чудо-женщина и часовой это вообще вселенная Detective Comics ( DC ) .
Не-не, то другие ребята)Прогугли если хочешь.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.06.2012 01:50:18
Cap писал(а):
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
чувак чудо-женщина и часовой это вообще вселенная Detective Comics ( DC ) .
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.06.2012 14:20:24
Yojirous писал(а):
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Я же уточнил это НОВЫЕ мстители.Вообще их состав дохрена раз менялся.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 13:00:40
Yojirous писал(а):
фуфуфу! неееееет! классический костюм очень рут!
Классический костюм конечно крут, согласен. Но тот, что из фильма, он как-то более реалестичен, что-ли... Со вкусом не поспоришь.

Yojirous писал(а):
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Да, Агент Фьюри не член команды, он как-бы ее командир, предводитель, что-ли.. Он же собрал в кучу всех этих супергероев и создал проект "Мстители".
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)08.06.2012 10:19:29
PHIL писал(а):
...И было бы прикольно, если бы костюм у Соколиного Глаза был бы не такой как здесь и комиксах(сине-сиреневого цвета с маской), а как в фильме. Было бы конечно здорово.
фуфуфу! неееееет! классический костюм очень рут!

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
а, насколько я помню, состав мстителей был такой: Железный человек, Соколиный глаз, Черная вдова, Капитан Америка, (чувак, который менял размер своего тела), телочка, которая маленькая и с крыльями, Тор, Ник Фьюри (хотя формально он не член команды)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.06.2012 09:52:52
...И было бы прикольно, если бы костюм у Соколиного Глаза был бы не такой как здесь и комиксах(сине-сиреневого цвета с маской), а как в фильме. Было бы конечно здорово.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 22:49:07
LukaIII писал(а):
Нет-нет,человек-паук входил в состав мстителей именно с этими персонажами из фильма.
Чтот я не очень понял что ты хотел сказать но вот состав Новых Мстителей:Капитан Америка, Железный Человек,Люк Кейдж, Россомаха, Человек-паук, Женщина-паук, и время от времени были Чудо женщина и Часовой(покрайней мере так было лет 5-6 назад, когда я забросил комиксы).
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.06.2012 22:39:45
Cap писал(а):
Не-не-не.Ты чего? Ч-п появился в отряде Мстителей относительно недавно(лет 6 назад), их основателем был Железный человек, а потом они во льдах нашли Кэпа и тот постепенно стал их лидером.Там где в отряде человек паук, россомаха и Люк Кейдж это отряд даже называется "Новые Мстители".
Нет-нет,человек-паук входил в состав мстителей именно с этими персонажами из фильма.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 22:36:45
Mars писал(а):
Как раз об этих . А фильм позволил себе не мало вольностеCй , к тому же человека-паука там не было во-первых права на киноодоптацию у Sony Picturis (Columbia Picturis ) , во-вторых из-за съёмок " Новый Человек-Паук " . И человек-паук всегда был в отряде мстителей , и если мне не веришь в инете комикс найди и почитай )
Не-не-не.Ты чего? Ч-п появился в отряде Мстителей относительно недавно(лет 6 назад), их основателем был Железный человек, а потом они во льдах нашли Кэпа и тот постепенно стал их лидером.Там где в отряде человек паук, россомаха и Люк Кейдж это отряд даже называется "Новые Мстители".
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Демонстрация The Last of Us на E3 2012Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка вправо