Fortnite

Демонстрация локаций SOMA

Опубликовано: 13.12.2013 16:22:03

Компания Frictional Games опубликовала очередной трейлер нового научно-фантастического хоррора SOMA, который разрабатывается на ПК и PlayStation 4. Ролик демонстрирует темные локации исследовательской станции PATHOS-2, где будут происходить действия игры. Релиз SOMA намечен на 2015 год.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:56:54
Меня всегда убивали локации в которых по 10 ламп в одной комнате, и всеравно ужастно темно, что за глупость не ужели разрабы настолько tупы??????????????????????
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)14.12.2013 08:46:14
Я наверно никогда не дождусь игры с такой атмоферой ,замечательной графикой и чтобы можно молотком голову разбить,надоело бегать и прятаться
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.12.2013 20:45:12
Все еще сто раз успеет поменяться до момента выхода. То, что покажут сейчас не стоит рассматривать всерьез. Но игру, конечно, жду, интересные хорроры не так часто бывают, и я надеюсь, что этот будет одним из таких.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.12.2013 18:49:48
RedDaron писал(а):
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Не пищи! Все игры делают несколько лет, просто SOMA прорекламировали слишком рано, будь иначе, ты бы не знал, ждал и верил.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)13.12.2013 17:45:43
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.12.2013 16:56:01
Локации мрачные, но этого мало, это самое первое что должно быть в ужасах и таких уже имеется с дюжину, но вот какой будет геймплей и сюжет... посмотрим.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)13.12.2013 16:50:25
Очень мрачные локации, даже чу чуть испугался. Вроде как годится в ужастики. Посмотрим что из этого выйдет!
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Сюжетный трейлер Bound by FlameCtrl + стрелка влево Contrast получила субтитры на русском языкеCtrl + стрелка вправо