Демонстрация локаций SOMA

Опубликовано: 13.12.2013 16:22:03

Компания Frictional Games опубликовала очередной трейлер нового научно-фантастического хоррора SOMA, который разрабатывается на ПК и PlayStation 4. Ролик демонстрирует темные локации исследовательской станции PATHOS-2, где будут происходить действия игры. Релиз SOMA намечен на 2015 год.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)17.12.2013 22:56:54
Меня всегда убивали локации в которых по 10 ламп в одной комнате, и всеравно ужастно темно, что за глупость не ужели разрабы настолько tупы??????????????????????
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)14.12.2013 08:46:14
Я наверно никогда не дождусь игры с такой атмоферой ,замечательной графикой и чтобы можно молотком голову разбить,надоело бегать и прятаться
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.12.2013 20:45:12
Все еще сто раз успеет поменяться до момента выхода. То, что покажут сейчас не стоит рассматривать всерьез. Но игру, конечно, жду, интересные хорроры не так часто бывают, и я надеюсь, что этот будет одним из таких.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.12.2013 18:49:48
RedDaron писал(а):
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Не пищи! Все игры делают несколько лет, просто SOMA прорекламировали слишком рано, будь иначе, ты бы не знал, ждал и верил.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)13.12.2013 17:45:43
Релиз SOMA намечен на 2015 год.Когда они сделают эту игру она уже морально устареет и никому и даром нужна не будет
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.12.2013 16:56:01
Локации мрачные, но этого мало, это самое первое что должно быть в ужасах и таких уже имеется с дюжину, но вот какой будет геймплей и сюжет... посмотрим.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)13.12.2013 16:50:25
Очень мрачные локации, даже чу чуть испугался. Вроде как годится в ужастики. Посмотрим что из этого выйдет!
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Сюжетный трейлер Bound by FlameCtrl + стрелка влево Contrast получила субтитры на русском языкеCtrl + стрелка вправо