Сюжетный трейлер Bound by Flame

Опубликовано: 13.12.2013 17:04:40

Совсем немного остается до релиза Bound by Flame – экшен-РПГ от студии Spiders, прошлые игры которой были не очень хорошо приняты игровым сообществом. Если ничего не изменится, проект должен поступить в продажу весной 2014 года на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. При этом новинка выглядит весьма неплохо, а новый трейлер позволяет, хоть и немного, ознакомиться с сюжетом, а также полюбоваться огромными красочными сражениями.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:43:51
Кто-то тут сравнивал игру с Ведьмаком, согласна с ним, особенно тот момент со здоровым мостром похож на видео третьего Ведьмака.
А что собственно по сюжету, перебить кучу адских отродий и все? Лично я только это увидела в данном "сюжетном" трейлере.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.04.2014 20:02:22
Красивые персонажи, оригинальные враги, хорошая детализация окружения. Если бы ещё и сюжет и геймплей не подвели, то я буду счастлив. Хороших РПГ так мало, а жанр столь интересен.
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)01.02.2014 15:33:17
в отличие от других рпг гг не молчит
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.12.2013 12:34:12
Вот геймплей если кому интересно.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)14.12.2013 19:03:54
Ну так другое дело эпично и красиво с этого надо было начинать, а не показывать бессмысленный Teaser king2
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.12.2013 02:52:54
Platton24 писал(а):
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.
Блин, точно, а ещё и Of Orcs and Men! Хорошо что ты напомнил, теперь я не сильно разочаруюсь если это будет очередное говнецо.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)14.12.2013 01:02:23
Трейлер здоровский, не чего не скажешь! У этого проекта есть все шансы завоевать сердца и миллионы терабайт памяти у тысяч геймеров. Красивый и лаконичный игровой мир, разнообразные и необычные босы, Достойная графическая составляющая и не такая уж большая конкуренция. Хороших RPG уж очень мало., очень...
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)13.12.2013 22:11:12
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.buba
Трейлер довольно таки эпичный, графика на высоком уровне (думаю это версия для Пс4), присутствие эльфов обрадовало.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)13.12.2013 21:07:30
Не плохой трейлер. Понравились локации и всякие монстры. Надеюсь игра оправдает мои ожидания.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)13.12.2013 20:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2013 20:47:03
Выглядит очень круто , для меня важна неплохая графика , большой открытый мир и отличный сюжет ))) Надеюсь в этой RPG все это будет )))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Анонс DLC для Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация локаций SOMACtrl + стрелка вправо