Сюжетный трейлер Bound by Flame

Опубликовано: 13.12.2013 17:04:40

Совсем немного остается до релиза Bound by Flame – экшен-РПГ от студии Spiders, прошлые игры которой были не очень хорошо приняты игровым сообществом. Если ничего не изменится, проект должен поступить в продажу весной 2014 года на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. При этом новинка выглядит весьма неплохо, а новый трейлер позволяет, хоть и немного, ознакомиться с сюжетом, а также полюбоваться огромными красочными сражениями.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:43:51
Кто-то тут сравнивал игру с Ведьмаком, согласна с ним, особенно тот момент со здоровым мостром похож на видео третьего Ведьмака.
А что собственно по сюжету, перебить кучу адских отродий и все? Лично я только это увидела в данном "сюжетном" трейлере.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.04.2014 20:02:22
Красивые персонажи, оригинальные враги, хорошая детализация окружения. Если бы ещё и сюжет и геймплей не подвели, то я буду счастлив. Хороших РПГ так мало, а жанр столь интересен.
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)01.02.2014 15:33:17
в отличие от других рпг гг не молчит
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.12.2013 12:34:12
Вот геймплей если кому интересно.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)14.12.2013 19:03:54
Ну так другое дело эпично и красиво с этого надо было начинать, а не показывать бессмысленный Teaser king2
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.12.2013 02:52:54
Platton24 писал(а):
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.
Блин, точно, а ещё и Of Orcs and Men! Хорошо что ты напомнил, теперь я не сильно разочаруюсь если это будет очередное говнецо.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)14.12.2013 01:02:23
Трейлер здоровский, не чего не скажешь! У этого проекта есть все шансы завоевать сердца и миллионы терабайт памяти у тысяч геймеров. Красивый и лаконичный игровой мир, разнообразные и необычные босы, Достойная графическая составляющая и не такая уж большая конкуренция. Хороших RPG уж очень мало., очень...
Капитан
Ardyn (уровень 15)13.12.2013 22:11:12
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.buba
Трейлер довольно таки эпичный, графика на высоком уровне (думаю это версия для Пс4), присутствие эльфов обрадовало.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)13.12.2013 21:07:30
Не плохой трейлер. Понравились локации и всякие монстры. Надеюсь игра оправдает мои ожидания.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)13.12.2013 20:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2013 20:47:03
Выглядит очень круто , для меня важна неплохая графика , большой открытый мир и отличный сюжет ))) Надеюсь в этой RPG все это будет )))
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Анонс DLC для Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация локаций SOMACtrl + стрелка вправо