Демонстрация геймплея The Sims 4

Опубликовано: 11.09.2013 15:52:21

Поклонники серии The Sims уже давно ждут выхода новой части, и в следующем году их ожидания должны окончиться. Пока же можно взглянуть, что же нового разработчики приготовили в The Sims 4. Видео ниже содержит фрагменты геймплея с комментариями одного из разработчиков игры.

Первое, что сложно не заметить – обновленная система создания симов. Более нет огромных списков с ползунками, а внешний вид можно изменять, просто растягивая или сжимая модель персонажа. Разработчики сравнивают этот процесс с лепкой из глины. Благодаря новой системе, игроки получили безграничные возможности кастомизации и могут воссоздать в The Sims 4 как себя, так и всех своих друзей.

Изменения коснулись и редактора дома – строить новые комнаты теперь еще проще. Просто создайте новый блок и растяните стены так, как вам нравится. Если же нужно переместить часть дома – ничего страшного. Просто выбирайте комнату и тащите ее в новое место, где она появится, сохранив внутреннее расположение всех предметов.

В дополнение к этому, будет значительно модернизировано поведение самих симов, на которое теперь очень сильно влияет настроение.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.09.2013 14:49:42
неудобно будет немного лицо делать с этой новой системой создания)
Мне кажется или предметы мебели так и не сменили? О_О
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)12.09.2013 19:03:15
много вкусных плюшек ввели, особенно упрощённую постройку и кастомизацию персонажей, это 2 жирных плюса
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)12.09.2013 12:09:58
neowolf писал(а):
Но столько им понадобилось что выпустить её.
Это не значит, что они все 4 года только и сидели за ней. Они СимСити клепали еще из последнего.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)12.09.2013 09:26:04
Аплодисменты разработчикам вышел очередной шедевр, но графика так и не изменилась, а жаль(((
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)11.09.2013 19:08:51
AlexA писал(а):
Интересно язык все тот же sims будет? а то не в кайф слушать придуманного языка....
В ролике звучит всё тот же старый добрый Симлиш, 95% что так и в самой игре будет. Но помоему это даже к лучшему...
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)11.09.2013 19:07:15
 
могут воссоздать в The Sims 4 как себя, так и всех своих друзей.
Это у меня почти получалось и в 3-й части.smile
А насчет этого и всего остального я только приветствую.. Упростили молодцы.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)11.09.2013 18:53:40
Упрощения понравились но надеюсь графику сделают не сильно мягкой и так скзаать мультяшной, хочется симулятор все таки :)
Капо
neowolf (уровень 13)11.09.2013 18:36:35
HLDeadMan писал(а):
А есть информация, что ее делали 4 года?
Но столько им понадобилось что выпустить её.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)11.09.2013 18:09:39
Много чего упростили и как-то эмоции получше показывают. Интересно язык все тот же sims будет? а то не в кайф слушать придуманного языка....
Игровой разум