Коллекционное издание Watch Dogs

Опубликовано: 11.09.2013 15:05:30

Компания Ubisoft анонсировала коллекционное издание Watch Dogs. Кроме самого диска с игрой, в состав DedSec Edition входят: фигурка главного героя высотой в 23 см, восьмидесятистраничный артбук, набор из четырех карт дополненной реальности, три эксклюзивных значка, стилбук, официальный саундтрек, карта Чикаго, а также дополнительный внутриигровой контент.

DedSec Edition будет официально распространяться на территории СНГ, так что приобрести его можно будет без дополнительных проблем с международными почтовыми пересылками.

Стоимость ПК-версии Watch Dogs DedSec Edition составляет 3999 рублей, версии для PS3 и Xbox 360 обойдутся желающим в 4799 рублей.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.09.2013 18:02:20
EmigoS писал(а):
Некоторым проще купить чем заморачиваться с кряками, шляться с проблемами по форумам и ждать нормальных репаков. К тому же у некоторых пиратских копий очень интересная полиграфия)
ну вот например я сделал предзаказ на лимит эдишен 799р что тут такого юбики сейчас фигни не лепят да и игра понравилась по тому что представлено.
Казуальный игрок
GreenS (уровень 2)16.09.2013 11:33:32
Думаю просто ключ к игре будит по дешевле)
Странник
Maxkot (уровень 1)14.09.2013 06:28:40
Круто но главное что бы игра была хотя бы на 4.0 а то раз рекламировали как прорыв игровой индустрии а на самом деле ?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.09.2013 15:20:40
Фейсер писал(а):
КУПЛЮ?) Ты хотел сказать скачаю, не?)
Некоторым проще купить чем заморачиваться с кряками, шляться с проблемами по форумам и ждать нормальных репаков. К тому же у некоторых пиратских копий очень интересная полиграфия)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2013 09:48:05
Если только ради фигурки то я бы взял)))
Launcher писал(а):
Но я обойдусь и куплю пиратку)
КУПЛЮ?) Ты хотел сказать скачаю, не?)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.09.2013 09:46:37
Какая-то злая хрень.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)12.09.2013 09:14:16
Вообше довольно интересный набор, для фанфтов (а они точно будут) и фигурку склеили, и карточки, и даже карту чикаго вместили. Но я обойдусь и куплю пиратку)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.09.2013 22:58:46
Лучше бы вместо этих безделушек положили в коробку смартфон с логотипом игры. Вот это было бы солидно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2013 21:56:24
Зачем добавлять все эти бонусы? Они же упрощают всю игру, играть не интересно. А ачивки? Это же вообще практически не нужная фигня, разве что для интереса.
А вот фигурка покатит и карты дополненной реальности тоже интересная штука.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)11.09.2013 20:43:15
Мне фигурка не очень понравилась...
Но в остальном - неплохо.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Демонстрация геймплея The Sims 4Ctrl + стрелка влево Демоверсия PES 2014Ctrl + стрелка вправо