Коллекционное издание Watch Dogs

Опубликовано: 11.09.2013 15:05:30

Компания Ubisoft анонсировала коллекционное издание Watch Dogs. Кроме самого диска с игрой, в состав DedSec Edition входят: фигурка главного героя высотой в 23 см, восьмидесятистраничный артбук, набор из четырех карт дополненной реальности, три эксклюзивных значка, стилбук, официальный саундтрек, карта Чикаго, а также дополнительный внутриигровой контент.

DedSec Edition будет официально распространяться на территории СНГ, так что приобрести его можно будет без дополнительных проблем с международными почтовыми пересылками.

Стоимость ПК-версии Watch Dogs DedSec Edition составляет 3999 рублей, версии для PS3 и Xbox 360 обойдутся желающим в 4799 рублей.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.09.2013 18:02:20
EmigoS писал(а):
Некоторым проще купить чем заморачиваться с кряками, шляться с проблемами по форумам и ждать нормальных репаков. К тому же у некоторых пиратских копий очень интересная полиграфия)
ну вот например я сделал предзаказ на лимит эдишен 799р что тут такого юбики сейчас фигни не лепят да и игра понравилась по тому что представлено.
Казуальный игрок
GreenS (уровень 2)16.09.2013 11:33:32
Думаю просто ключ к игре будит по дешевле)
Странник
Maxkot (уровень 1)14.09.2013 06:28:40
Круто но главное что бы игра была хотя бы на 4.0 а то раз рекламировали как прорыв игровой индустрии а на самом деле ?
Консильери
EmigoS (уровень 17)13.09.2013 15:20:40
Фейсер писал(а):
КУПЛЮ?) Ты хотел сказать скачаю, не?)
Некоторым проще купить чем заморачиваться с кряками, шляться с проблемами по форумам и ждать нормальных репаков. К тому же у некоторых пиратских копий очень интересная полиграфия)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.09.2013 09:48:05
Если только ради фигурки то я бы взял)))
Launcher писал(а):
Но я обойдусь и куплю пиратку)
КУПЛЮ?) Ты хотел сказать скачаю, не?)
Консильери
EmigoS (уровень 17)13.09.2013 09:46:37
Какая-то злая хрень.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)12.09.2013 09:14:16
Вообше довольно интересный набор, для фанфтов (а они точно будут) и фигурку склеили, и карточки, и даже карту чикаго вместили. Но я обойдусь и куплю пиратку)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.09.2013 22:58:46
Лучше бы вместо этих безделушек положили в коробку смартфон с логотипом игры. Вот это было бы солидно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.09.2013 21:56:24
Зачем добавлять все эти бонусы? Они же упрощают всю игру, играть не интересно. А ачивки? Это же вообще практически не нужная фигня, разве что для интереса.
А вот фигурка покатит и карты дополненной реальности тоже интересная штука.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)11.09.2013 20:43:15
Мне фигурка не очень понравилась...
Но в остальном - неплохо.
Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Демонстрация геймплея The Sims 4Ctrl + стрелка влево Демоверсия PES 2014Ctrl + стрелка вправо