Демонстрация геймплея новой Need for Speed с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 23:55:17

На официальном YouTube канале Need for Speed появилась демонстрация геймплея, показанная на E3 2015. Спешим поделиться роликом – в нем можно увидеть как процесс кастомизации автомобиля, так и погоню по ночному городу. Непосредственно во время гонки включена «chase camera» – один из нескольких вариантов камеры, которую можно будет выбрать в новой Need for Speed.

Напомним, что релиз Need for Speed ожидается 3 ноября для ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.08.2015 13:18:59
oas212 писал(а):
О боже, неужели не поленились тюнинг запилить? Ураааа! Плюс еще катсцены с живыми актерами, ммм. ЕА поднимается с колен, кажись.
Просто больше денег дали разработчикам -_- А на 2014 год зажали вот и получилось что вышло.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)28.06.2015 19:13:28
Урааа.. Наконец то это тот Need for Speed который я так долго ждал , Тюниг вот чего не хватало в играх серии с 2005 по 2014. хах еще и показали наглядно тюнинг на Subaru BRZ с подвесом от Roket Bunny мощно ) Ну собственно само управление осталось еще с Undercover .
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 11:24:17
Наконец-то, после 2005 года это именно тот нфс, который я всегда любил.
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)20.06.2015 14:49:18
Привет всем. Судя по ролику игра будет вроде не плохой ))))
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)20.06.2015 11:12:17
Ну что пора руль покупать?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.06.2015 10:04:47
О боже, неужели не поленились тюнинг запилить? Ураааа! Плюс еще катсцены с живыми актерами, ммм. ЕА поднимается с колен, кажись.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.06.2015 21:11:43
Feliks писал(а):
Вот не надо только этого. Не нужно еще одного Most wanted 2012 с поистине уродскими авариями от малейшего прикосновения (в основном из-за этого и перестал играть). Испортят этим игру невероятно. Пусть будет отличная система повреждений, какая-то система наказаний за неаккуратное вождение, но только не эти тупейшие аварии. Это тупо убивает весь геймплей в аркадной гонке (это не симулятор, не забывайте). Хотите реалистичных аварий? Играйте в Project Cars...
Нуда в Rivals эти аварии тоже бесили
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2015 20:54:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 20:56:28
Di_oXid писал(а):
хочу красивых аварий, ну или просто аварий,
Вот не надо только этого. Не нужно еще одного Most wanted 2012 с поистине уродскими авариями от малейшего прикосновения (в основном из-за этого и перестал играть). Испортят этим игру невероятно. Пусть будет отличная система повреждений, какая-то система наказаний за неаккуратное вождение, но только не эти тупейшие аварии. Это тупо убивает весь геймплей в аркадной гонке (это не симулятор, не забывайте). Хотите реалистичных аварий? Играйте в Project Cars...
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.06.2015 20:34:38
Наконец! Нормальный NFS! Вот то по чему я соскучился. Мне всё здесь нравится и по трейлеру всё понятно что она уже из себя представляет.
P.S
Ребята, камеру можно будет менять. Сюжет уже видно что какой то да будет! Повреждения стопудова склепают.
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.06.2015 19:39:47