Демонстрация геймплея новой Need for Speed с E3 2015

Опубликовано: 17.06.2015 22:55:17

На официальном YouTube канале Need for Speed появилась демонстрация геймплея, показанная на E3 2015. Спешим поделиться роликом – в нем можно увидеть как процесс кастомизации автомобиля, так и погоню по ночному городу. Непосредственно во время гонки включена «chase camera» – один из нескольких вариантов камеры, которую можно будет выбрать в новой Need for Speed.

Напомним, что релиз Need for Speed ожидается 3 ноября для ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.08.2015 12:18:59
oas212 писал(а):
О боже, неужели не поленились тюнинг запилить? Ураааа! Плюс еще катсцены с живыми актерами, ммм. ЕА поднимается с колен, кажись.
Просто больше денег дали разработчикам -_- А на 2014 год зажали вот и получилось что вышло.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)28.06.2015 18:13:28
Урааа.. Наконец то это тот Need for Speed который я так долго ждал , Тюниг вот чего не хватало в играх серии с 2005 по 2014. хах еще и показали наглядно тюнинг на Subaru BRZ с подвесом от Roket Bunny мощно ) Ну собственно само управление осталось еще с Undercover .
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 10:24:17
Наконец-то, после 2005 года это именно тот нфс, который я всегда любил.
Начинающий геймер
Олежончик (уровень 3)20.06.2015 13:49:18
Привет всем. Судя по ролику игра будет вроде не плохой ))))
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)20.06.2015 10:12:17
Ну что пора руль покупать?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)20.06.2015 09:04:47
О боже, неужели не поленились тюнинг запилить? Ураааа! Плюс еще катсцены с живыми актерами, ммм. ЕА поднимается с колен, кажись.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.06.2015 20:11:43
Feliks писал(а):
Вот не надо только этого. Не нужно еще одного Most wanted 2012 с поистине уродскими авариями от малейшего прикосновения (в основном из-за этого и перестал играть). Испортят этим игру невероятно. Пусть будет отличная система повреждений, какая-то система наказаний за неаккуратное вождение, но только не эти тупейшие аварии. Это тупо убивает весь геймплей в аркадной гонке (это не симулятор, не забывайте). Хотите реалистичных аварий? Играйте в Project Cars...
Нуда в Rivals эти аварии тоже бесили
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2015 19:54:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 19:56:28
Di_oXid писал(а):
хочу красивых аварий, ну или просто аварий,
Вот не надо только этого. Не нужно еще одного Most wanted 2012 с поистине уродскими авариями от малейшего прикосновения (в основном из-за этого и перестал играть). Испортят этим игру невероятно. Пусть будет отличная система повреждений, какая-то система наказаний за неаккуратное вождение, но только не эти тупейшие аварии. Это тупо убивает весь геймплей в аркадной гонке (это не симулятор, не забывайте). Хотите реалистичных аварий? Играйте в Project Cars...
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)18.06.2015 19:34:38
Наконец! Нормальный NFS! Вот то по чему я соскучился. Мне всё здесь нравится и по трейлеру всё понятно что она уже из себя представляет.
P.S
Ребята, камеру можно будет менять. Сюжет уже видно что какой то да будет! Повреждения стопудова склепают.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.06.2015 18:39:47