Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

Опубликовано: 18.06.2015 10:05:18

На следующей неделе уже выходит Batman: Arkham Knight, и многие фанаты серии заказали специальное ограниченное издание Batmobile Edition, в состав которого входит трансформируемая модель автомобиля главного героя. Теперь, правда, уместнее будет говорить «входила», ведь компания Warner Bros. официально сообщила о том, что издание отменяется.

Причиной этому стали непредвиденные обстоятельства, которые поставили под сомнение качество продукта. Учитывая, что единственным отличием отмененного издания от ограниченного является модель Бэтмобиля, не сложно догадаться, что стало проблемой.

Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры. В качестве извинений, Warner Bros. предлагают бонусный цифровой контент всем покупателям – набор скинов New 52.

 

Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)18.06.2015 21:38:57
Djon писал(а):
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Да мне тоже.Бэтмобиля будет в самой игре.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)18.06.2015 18:32:49
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.06.2015 14:10:34
заа щтоооо cray
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)18.06.2015 13:38:21
Так и думал что этот бетмобиль из пластика плохого сделан
Капо
Gordon (уровень 13)18.06.2015 13:19:38
 
Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры.
зачем вообще что-то брать когда с торрента всё бесплатно и с бэтмобилем и без! просто непонятно....
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)18.06.2015 12:46:20
теперь не буду даже стандартного издания покупать, благо мы можем карать разрабов по средствам торрента
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 12:40:51
нет ну это нормально? Какой-нибудь игрок заказал комплект с моделью автомобиля, а ему вместо автомобиля прислали картинку с этим автомобилем. Это серьезный удар по репутации Rockseady и тому, кто отвечал за поставку и производство бэтмобилей. И при этом они подсовывают дешевые скины вместо возвратта денег. Создатели финансовых пирамид нервно курят в сторонке.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2015 11:57:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 11:59:17
Вот это можно назвать одним словом надувательство. Люди заказывали, ждали, надеялись, а они... Стыдно и обидно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.06.2015 10:56:52
Удивили.Ни разу не видел чтобы такое подобное отменяли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.06.2015 10:47:15
Ладно, отменить - отменили. Деньги-то за предзаказ вернут? Или "извольте за то же бабло вот вам десять виртуальных скинов, подавитесь"?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Демонстрация геймплея Transformers Devastation на E3 2015Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея новой Need for Speed с E3 2015Ctrl + стрелка вправо