Вторжение России в Украину

Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

Опубликовано: 18.06.2015 09:05:18
Поделиться:  

На следующей неделе уже выходит Batman: Arkham Knight, и многие фанаты серии заказали специальное ограниченное издание Batmobile Edition, в состав которого входит трансформируемая модель автомобиля главного героя. Теперь, правда, уместнее будет говорить «входила», ведь компания Warner Bros. официально сообщила о том, что издание отменяется.

Причиной этому стали непредвиденные обстоятельства, которые поставили под сомнение качество продукта. Учитывая, что единственным отличием отмененного издания от ограниченного является модель Бэтмобиля, не сложно догадаться, что стало проблемой.

Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры. В качестве извинений, Warner Bros. предлагают бонусный цифровой контент всем покупателям – набор скинов New 52.

 

Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Sub-Zero (уровень 8)18.06.2015 20:38:57
Djon писал(а):
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Да мне тоже.Бэтмобиля будет в самой игре.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)18.06.2015 17:32:49
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)18.06.2015 13:10:34
заа щтоооо cray
Инкогнито18.06.2015 12:38:21
Так и думал что этот бетмобиль из пластика плохого сделан
Старший консильери
Gordon (уровень 18)18.06.2015 12:19:38
 
Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры.
зачем вообще что-то брать когда с торрента всё бесплатно и с бэтмобилем и без! просто непонятно....
Знаток игр
seref (уровень 12)18.06.2015 11:46:20
теперь не буду даже стандартного издания покупать, благо мы можем карать разрабов по средствам торрента
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.06.2015 11:40:51
нет ну это нормально? Какой-нибудь игрок заказал комплект с моделью автомобиля, а ему вместо автомобиля прислали картинку с этим автомобилем. Это серьезный удар по репутации Rockseady и тому, кто отвечал за поставку и производство бэтмобилей. И при этом они подсовывают дешевые скины вместо возвратта денег. Создатели финансовых пирамид нервно курят в сторонке.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)18.06.2015 10:57:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 10:59:17
Вот это можно назвать одним словом надувательство. Люди заказывали, ждали, надеялись, а они... Стыдно и обидно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)18.06.2015 09:56:52
Удивили.Ни разу не видел чтобы такое подобное отменяли.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)18.06.2015 09:47:15
Ладно, отменить - отменили. Деньги-то за предзаказ вернут? Или "извольте за то же бабло вот вам десять виртуальных скинов, подавитесь"?
Демонстрация геймплея новой Need for Speed с E3 2015Ctrl + стрелка вправо