Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

Опубликовано: 18.06.2015 09:05:18

На следующей неделе уже выходит Batman: Arkham Knight, и многие фанаты серии заказали специальное ограниченное издание Batmobile Edition, в состав которого входит трансформируемая модель автомобиля главного героя. Теперь, правда, уместнее будет говорить «входила», ведь компания Warner Bros. официально сообщила о том, что издание отменяется.

Причиной этому стали непредвиденные обстоятельства, которые поставили под сомнение качество продукта. Учитывая, что единственным отличием отмененного издания от ограниченного является модель Бэтмобиля, не сложно догадаться, что стало проблемой.

Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры. В качестве извинений, Warner Bros. предлагают бонусный цифровой контент всем покупателям – набор скинов New 52.

 

Batman: Arkham Knight Batmobile Edition отменен

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Sub-Zero (уровень 6)18.06.2015 20:38:57
Djon писал(а):
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Да мне тоже.Бэтмобиля будет в самой игре.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)18.06.2015 17:32:49
как то пофиг,скачаю,мне хватит бэтмобиля в самой игре
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.06.2015 13:10:34
заа щтоооо cray
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)18.06.2015 12:38:21
Так и думал что этот бетмобиль из пластика плохого сделан
Капо
Gordon (уровень 13)18.06.2015 12:19:38
 
Досадная ситуация усугубляется тем, что в большинстве магазинов не осталось ограниченного издания, и пользователи, оформившие предзаказ на Batmobile Edition, теперь вынуждены брать стандартное издание игры.
зачем вообще что-то брать когда с торрента всё бесплатно и с бэтмобилем и без! просто непонятно....
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)18.06.2015 11:46:20
теперь не буду даже стандартного издания покупать, благо мы можем карать разрабов по средствам торрента
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 11:40:51
нет ну это нормально? Какой-нибудь игрок заказал комплект с моделью автомобиля, а ему вместо автомобиля прислали картинку с этим автомобилем. Это серьезный удар по репутации Rockseady и тому, кто отвечал за поставку и производство бэтмобилей. И при этом они подсовывают дешевые скины вместо возвратта денег. Создатели финансовых пирамид нервно курят в сторонке.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.06.2015 10:57:15
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 10:59:17
Вот это можно назвать одним словом надувательство. Люди заказывали, ждали, надеялись, а они... Стыдно и обидно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.06.2015 09:56:52
Удивили.Ни разу не видел чтобы такое подобное отменяли.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.06.2015 09:47:15
Ладно, отменить - отменили. Деньги-то за предзаказ вернут? Или "извольте за то же бабло вот вам десять виртуальных скинов, подавитесь"?
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Демонстрация геймплея Transformers Devastation на E3 2015Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея новой Need for Speed с E3 2015Ctrl + стрелка вправо