Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14

Опубликовано: 25.06.2013 08:27:59

Команда 2К Sports подготовила дебютный ролик проекта WWE'14. Помимо нарезки кадров с реальными и виртуальными бойцами, видео сообщает дату выхода игры – 29 октября 2013 года. Это значит, что до релиза осталось 4 месяца. Не так уж и много, чтобы поработать над не самой совершенной картинкой.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kein113 (уровень 10)22.10.2013 19:52:22
Не бось опять дешевка,с трендом "Создай Свой Сценарий" вернули бы старую добрую карьеру из смакдаун 2,вот тогда бы реально игра стояла бы своих денег =_=
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:29:32
Реслинг клевая вещь, хочу скорее посмотреть как 2K справились с задачкой
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:34:51
графика для такого жанра игры вполне приемлема!
или вы думали в фатинге сделают графику на ровне с battlefield 3?rofl
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)26.06.2013 19:35:39
Сам реслинг класная тема очень часто смотрю, но игра совсем не такая как хотелось.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.06.2013 19:35:36
Не люблю реслинг (я даже ни разу и не играл, хотя очень вышепоказанный проект на "обычный файтинг" смахивает)...Разрабы должны хотя бы попытаться улучшить картинку (это моё личное мнение)..Да и к тому же среди платформ игры нет мной очень любимой "PC" - поэтому я "лесом".
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.06.2013 19:31:06
больше всего в ролике понравились марсы, а так не люблю сам этот реслинг, игра может и будет не плохой, но к первоисточнику отношусь негативно
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)26.06.2013 05:14:32
Вообще рестлинг как игра даже очень забавная, помню еще по PSP. Главное играть карьеру, там и развитие персонажа, его взаимодействие с другими борцами, движение по профессиональной лестнице, и очень много смешных видео вставочек. Да и самое прикольное, что есть в этих играх, за что я ее люблю - возможность быть плохим парнем и дать по щам судье, ну и конечно использование стульев, лестниц, мусорных ведер и т.д. в качестве крутости и безбашенности бойца!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)25.06.2013 20:18:55
Графика не самое главное в этой серии игр , к тому же разрабы всегда дают массу контента для фанатов
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 18:48:06
В видео понравились две вещи:
1) Скала(классный чувак)
2) Саундтрек "30STM - Conquistador"
Реслинг не особо нравится, всё так наиграно у них там. Та и сама игра мне показалась чисто на любителя.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.06.2013 18:29:06
не улыбнуло
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...