Леонардо в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 25.06.2013 08:47:32

Activision и Red Fly Studio уже демонстрировали нам ролики Микеланджело, Рафаэля и Донателло, трех черепах из квартета героев Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Теперь очередь дошла до лидера команды, Леонардо. По многим играм серии, он зарекомендовал себя как самый сбалансированный герой, и новое видео не собирается оспаривать эту славу.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.07.2013 21:48:33
progamer писал(а):
не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Открытый мир? Это вряд ли! Я думаю максимум, что нам могут дать, это коридорные уровни как и в прошлой части!
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 23:43:28
УХ,последний раз в Черепашек играл на PS2 сразу такая настольгия,надеюсь игра не подведёт и даст немного развлечся,очень жду!
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:00:00
Классное видео)) Похоже очень на TMnT, но только с улучшенной графикой и новыми приемамиyahoo
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:32:23
Ура! наконец то показали мою любимую черепашку))
вот вы спорите чья боевая система лучше, по моему у всех черепашек боевка одинаковая разница лишь в оружие, не думаете?smile


кстати прыжок Лео в начале ролика порадовал!yu не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Игровой разум
Engifar (уровень 19)25.06.2013 15:14:27
Улучшенный абсолютно во всем оригинальный TMNT. Все прекрасно, игра будет таким же слешером, как и раньше.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.06.2013 15:09:25
Наконец-то показали мою любимую черепашку. Боевая система очень похожа на слешера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)25.06.2013 12:35:42
Мне всегда нравился Леонардо, мечи - это очень круто.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.06.2013 12:01:08
Ура!!! Наконец-то показали Леонардо, хотя и могли сделать его комбо более интересными
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.06.2013 11:34:04
Чет Леонардо какой-то скучный, приемы однообразные. Так себе...
Игровой профи
makson1337 (уровень 13)25.06.2013 11:04:44
Крутизна боевой системы просто зашкаливает. Игра будет клёвой.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14Ctrl + стрелка вправо