Леонардо в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 25.06.2013 08:47:32

Activision и Red Fly Studio уже демонстрировали нам ролики Микеланджело, Рафаэля и Донателло, трех черепах из квартета героев Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Теперь очередь дошла до лидера команды, Леонардо. По многим играм серии, он зарекомендовал себя как самый сбалансированный герой, и новое видео не собирается оспаривать эту славу.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)20.07.2013 21:48:33
progamer писал(а):
не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Открытый мир? Это вряд ли! Я думаю максимум, что нам могут дать, это коридорные уровни как и в прошлой части!
Начинающий геймер
Ketchyp (уровень 3)11.07.2013 23:43:28
УХ,последний раз в Черепашек играл на PS2 сразу такая настольгия,надеюсь игра не подведёт и даст немного развлечся,очень жду!
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:00:00
Классное видео)) Похоже очень на TMnT, но только с улучшенной графикой и новыми приемамиyahoo
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:32:23
Ура! наконец то показали мою любимую черепашку))
вот вы спорите чья боевая система лучше, по моему у всех черепашек боевка одинаковая разница лишь в оружие, не думаете?smile


кстати прыжок Лео в начале ролика порадовал!yu не ужели в игре все таки будет открытый мир? если да это было бы шикарно
Игровой разум
Tiru (уровень 19)25.06.2013 15:14:27
Улучшенный абсолютно во всем оригинальный TMNT. Все прекрасно, игра будет таким же слешером, как и раньше.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.06.2013 15:09:25
Наконец-то показали мою любимую черепашку. Боевая система очень похожа на слешера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)25.06.2013 12:35:42
Мне всегда нравился Леонардо, мечи - это очень круто.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.06.2013 12:01:08
Ура!!! Наконец-то показали Леонардо, хотя и могли сделать его комбо более интересными
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.06.2013 11:34:04
Чет Леонардо какой-то скучный, приемы однообразные. Так себе...
Игровой профи
makson1337 (уровень 13)25.06.2013 11:04:44
Крутизна боевой системы просто зашкаливает. Игра будет клёвой.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14Ctrl + стрелка вправо