Дебютный трейлер Guardians of Middle Earth

Опубликовано: 01.06.2012 12:28:47

На GTTV был опубликован красочный кинематографический трейлер новой игры во вселенной Властелина Колец - анонсированного на днях MOBA-проекта Guardians of Middle Earth. В ролике вы увидите противостояние таких знаменитых персонажей, как Гендальф, Саурон, Голлум, Леголас, Гимли и других.

В Guardians of Middle Earth игрокам предстоит участвовать в многопользовательских PvP-боях на аренах, в которых одновременно может сражаться 10 человек, по пять в каждой команде. Для более легкого общения предусмотрена внутриигровая система голосовой связи, а также есть доступ к онлайн статам и таблице лидеров, где можно отслеживать победы и поражения друзей.

Guardians of Middle Earth разрабатывается на PS3 и Xbox 360, а релиз игры ожидается осенью 2012 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2012 18:53:15
Фантастическое зрелище! Вот если бы еще не MMO,а просто рпг...
Игровой профи
miha1102 (уровень 13)02.06.2012 21:03:54
Видосик впечатляющий, надеюсь игра не хуже.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 14:55:28
Guarder писал(а):
Ну как вам сказать? Как бы не вышло как вышло с Дед Айленд. Фильм класс, а игра окажется шлаком.
Серйозно?О_о Есть такой фильм?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:09:13
Кинематографический трейлеры всегда классные. Этот тоже очень понравился. А так, от проекта ничего не жду. Сам особо не поклонник всей этой трилогии, не говоря тогда уже и про игры. Единственное, жду ЛЕГО игру по этой трилогии :)
ПС: А Гендальф, конечно, крут!
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)02.06.2012 12:43:40
Что бы понять что такое жанр MOBA поиграйте в Prime World.
Игровой разум
tunight (уровень 23)02.06.2012 06:48:34
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 07:25:21
в чём смысл ммо на приставках xD, видео понравилось, ммо нет, тем более на приставках
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.06.2012 15:42:23
очень интересно, как будет реализовано пвп, надеюсь не просто тупым закликиванием на скилы
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.06.2012 15:22:04
Многообещающий ролик - надеюсь что это не очередная копия ВоВ!
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)01.06.2012 14:53:16
The lor of the rings Matrix Edition или точнее F. E. A. R. edition
Член Совета джедаев