Вторжение России в Украину

Новое видео Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 01.06.2012 11:37:59
Поделиться:  

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер зомби-экшена Lollipop Chainsaw, за разработку которого ответственна студия Grasshopper Manufacture. Видео демонстрирует нарезку различных кадров геймплея с участием главной героини игры, чирлидерши Джульетты, которая лихо расправляется с толпами живых мертвецов.

Lollipop Chainsaw разрабатывается в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 и поступит в продажу 12 июня в США и 15 числа на территории Европы.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито03.06.2012 18:39:48
Боевая система довольно разнообразна!
Броски,захваты,прямо как в файтингах.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 12:27:51
Графиня писал(а):
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
да как-то быстро промелькнуло, я только заметил разный стиль одежды) заметил лишь черный цвет головы, но что-то значения не придал. Ну если так, то не быть ей блондинкой (возможно и не сразу)!)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)02.06.2012 11:45:16
Russ_lan писал(а):
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 11:38:58
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 11:39:31
Серёга_КУЛ писал(а):
Вносит разнообразия в игру !!
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)02.06.2012 10:17:50
Russ_lan писал(а):
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Вносит разнообразия в игру !!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)02.06.2012 10:11:13
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.06.2012 15:52:26
Кстати только сейчас заметила возможность сменять ей одежду)) Это я так поняла там надо ещё очки на это собирать. Интересная мотивация будет)) Да и название сайта Chop Shop я где то явно вводила)) Оно и здесь есть) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.06.2012 13:33:51
Графиня писал(а):
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Ну, не все же за брутальных мужиков играть! =)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.06.2012 13:30:44
AlexF1 писал(а):
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)01.06.2012 12:27:17
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка влево Dead Space 3 официально анонсированCtrl + стрелка вправо