Новое видео Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 01.06.2012 11:37:59

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер зомби-экшена Lollipop Chainsaw, за разработку которого ответственна студия Grasshopper Manufacture. Видео демонстрирует нарезку различных кадров геймплея с участием главной героини игры, чирлидерши Джульетты, которая лихо расправляется с толпами живых мертвецов.

Lollipop Chainsaw разрабатывается в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 и поступит в продажу 12 июня в США и 15 числа на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2012 18:39:48
Боевая система довольно разнообразна!
Броски,захваты,прямо как в файтингах.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 12:27:51
Графиня писал(а):
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
да как-то быстро промелькнуло, я только заметил разный стиль одежды) заметил лишь черный цвет головы, но что-то значения не придал. Ну если так, то не быть ей блондинкой (возможно и не сразу)!)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.06.2012 11:45:16
Russ_lan писал(а):
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 11:38:58
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 11:39:31
Серёга_КУЛ писал(а):
Вносит разнообразия в игру !!
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)02.06.2012 10:17:50
Russ_lan писал(а):
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Вносит разнообразия в игру !!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 10:11:13
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 15:52:26
Кстати только сейчас заметила возможность сменять ей одежду)) Это я так поняла там надо ещё очки на это собирать. Интересная мотивация будет)) Да и название сайта Chop Shop я где то явно вводила)) Оно и здесь есть) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 13:33:51
Графиня писал(а):
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Ну, не все же за брутальных мужиков играть! =)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 13:30:44
AlexF1 писал(а):
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 12:27:17
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка влево Dead Space 3 официально анонсированCtrl + стрелка вправо