Новое видео Lollipop Chainsaw

Опубликовано: 01.06.2012 10:37:59

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер зомби-экшена Lollipop Chainsaw, за разработку которого ответственна студия Grasshopper Manufacture. Видео демонстрирует нарезку различных кадров геймплея с участием главной героини игры, чирлидерши Джульетты, которая лихо расправляется с толпами живых мертвецов.

Lollipop Chainsaw разрабатывается в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 и поступит в продажу 12 июня в США и 15 числа на территории Европы.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 17:39:48
Боевая система довольно разнообразна!
Броски,захваты,прямо как в файтингах.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 11:27:51
Графиня писал(а):
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
да как-то быстро промелькнуло, я только заметил разный стиль одежды) заметил лишь черный цвет головы, но что-то значения не придал. Ну если так, то не быть ей блондинкой (возможно и не сразу)!)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.06.2012 10:45:16
Russ_lan писал(а):
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Если ты смотрел видео внимательно то бы заметил что менять цвет волос ей можно наравне с прическами и другими деталями одежды)) Так что красивые "танцы" с бензопилой будут ещё и стильными)smile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:38:58
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 10:39:31
Серёга_КУЛ писал(а):
Вносит разнообразия в игру !!
а если еще можно будет менять цвет волос, то перекрашу ее в темный цвет. И будет класной брюнеткойheart
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)02.06.2012 09:17:50
Russ_lan писал(а):
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Вносит разнообразия в игру !!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 09:11:13
прикольно, что ей можно будет менять одежду))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 14:52:26
Кстати только сейчас заметила возможность сменять ей одежду)) Это я так поняла там надо ещё очки на это собирать. Интересная мотивация будет)) Да и название сайта Chop Shop я где то явно вводила)) Оно и здесь есть) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 12:33:51
Графиня писал(а):
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Ну, не все же за брутальных мужиков играть! =)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 12:30:44
AlexF1 писал(а):
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
С такой главной героиней?)) Тут можно не только в отрыв уйти Alex)) Если ещё под активную музыку заставить её "танцевать" с безнопилой или без тот тут словом отрыв не ограничишься) smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.06.2012 11:27:17
Как всегда безумно. Жду! Уйду в безбашенный отрыв! =)))
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка влево Dead Space 3 официально анонсированCtrl + стрелка вправо