Первые скриншоты SimCity

Опубликовано: 01.06.2012 13:10:58

Компания Electronic Arts опубликовала первых три скриншота новой части градостроительных симуляторов SimCity, которая разрабатывается эксклюзивно на ПК. По представленным изображениям заметно, что создатели игры решили немного изменить визуальный стиль.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:48:18
Иго писал(а):
По скринам встречают, по геймплею провожают.
Хорошо сказано :)
Очень красивый город.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)01.06.2012 14:11:31
Guarder писал(а):
Главное чтобы стройка не тупила. Меня в тропико раздражало, что сколько не плати строителям, они один фиг еле ноги двигают.
во во тоже биситaggressive
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 13:34:40
Требования будут как у тропико 4. Главное чтобы стройка не тупила. Меня в тропико раздражало, что сколько не плати строителям, они один фиг еле ноги двигают.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 13:32:25
Guarder писал(а):
Ты видео не смотрела что ли? Они тут как единый живой организм!
Видео не смотрела честно признаюсь) Но теперь посмотрю))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.06.2012 13:30:37
Ничего себе там людей дорогу переходит, требования наверное будут ого-го
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 13:28:36
Графиня писал(а):
Класс класс просто класс))smile Картинка по сравнению прошлых частей просто красочная и оживленная)) Видно даже что твой город живой а не просто глухие стоящие здания и ездящие туда сюда между ними немногочисленные машинки) Очень буду ждать)) smile
Ты видео не смотрела что ли? Они тут как единый живой организм!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 13:21:11
Класс класс просто класс))smile Картинка по сравнению прошлых частей просто красочная и оживленная)) Видно даже что твой город живой а не просто глухие стоящие здания и ездящие туда сюда между ними немногочисленные машинки) Очень буду ждать)) smile
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 13:14:24
Серёга_КУЛ писал(а):
хорошие скрины , графика будет норм
По скринам встречают, по геймплею провожают.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 13:14:17
Прелесть какая. Красиво очень. Надо обязательно будет посмотреть эту игруху.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 13:14:12
Фига себе какая красота!!!
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Интервью с Кеиджи Инафуне по Soul SacrificeCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо