Первые скриншоты SimCity

Опубликовано: 01.06.2012 13:10:58

Компания Electronic Arts опубликовала первых три скриншота новой части градостроительных симуляторов SimCity, которая разрабатывается эксклюзивно на ПК. По представленным изображениям заметно, что создатели игры решили немного изменить визуальный стиль.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 13:48:18
Иго писал(а):
По скринам встречают, по геймплею провожают.
Хорошо сказано :)
Очень красивый город.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)01.06.2012 14:11:31
Guarder писал(а):
Главное чтобы стройка не тупила. Меня в тропико раздражало, что сколько не плати строителям, они один фиг еле ноги двигают.
во во тоже биситaggressive
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 13:34:40
Требования будут как у тропико 4. Главное чтобы стройка не тупила. Меня в тропико раздражало, что сколько не плати строителям, они один фиг еле ноги двигают.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 13:32:25
Guarder писал(а):
Ты видео не смотрела что ли? Они тут как единый живой организм!
Видео не смотрела честно признаюсь) Но теперь посмотрю))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.06.2012 13:30:37
Ничего себе там людей дорогу переходит, требования наверное будут ого-го
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 13:28:36
Графиня писал(а):
Класс класс просто класс))smile Картинка по сравнению прошлых частей просто красочная и оживленная)) Видно даже что твой город живой а не просто глухие стоящие здания и ездящие туда сюда между ними немногочисленные машинки) Очень буду ждать)) smile
Ты видео не смотрела что ли? Они тут как единый живой организм!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.06.2012 13:21:11
Класс класс просто класс))smile Картинка по сравнению прошлых частей просто красочная и оживленная)) Видно даже что твой город живой а не просто глухие стоящие здания и ездящие туда сюда между ними немногочисленные машинки) Очень буду ждать)) smile
Младший капрал
Иго (уровень 3)01.06.2012 13:14:24
Серёга_КУЛ писал(а):
хорошие скрины , графика будет норм
По скринам встречают, по геймплею провожают.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.06.2012 13:14:17
Прелесть какая. Красиво очень. Надо обязательно будет посмотреть эту игруху.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)01.06.2012 13:14:12
Фига себе какая красота!!!
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Интервью с Кеиджи Инафуне по Soul SacrificeCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо