Fortnite

Дебютный геймплейный трейлер Umbrella Corps

Опубликовано: 07.10.2015 19:49:25

Компания Capcom опубликовала дебютный геймплейный трейлер Umbrella Corps – онлайн шутера во вселенной Resident Evil. В 5-ти минутном ролике демонстрируется сражение двух команд в формате 3 на 3 в режиме One Life Match. Кроме этого видео сопровождается комментариями и советами от разработчиков, объясняющих механику игры, тактику и многое другое. Выход Umbrella Corps запланирован на начало 2016 года на РС и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.10.2015 17:52:35
Demael писал(а):
Я понял что игроки "прячутся" от зомби с помощью чего-то. Я про то что хоррор про зомби превратился в пострелушки на фоне зомби. Где заполненный зомби и мутантами город, где дефицит патронов, где атмосфера... где ХОРРОР ?
Может в это и будет интересно играть но это НЕ Резидент ивл.
Не спорю, теряется на фоне обычных шутеров
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)08.10.2015 17:36:56
Бессмертный писал(а):
Оказывается, у игроков на спинах висят приборы-"глушилки", но если их повредить выстрелом, например, члену вражеской команды, то зомби набросятся на него
Я понял что игроки "прячутся" от зомби с помощью чего-то. Я про то что хоррор про зомби превратился в пострелушки на фоне зомби. Где заполненный зомби и мутантами город, где дефицит патронов, где атмосфера... где ХОРРОР ?
Может в это и будет интересно играть но это НЕ Резидент ивл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.10.2015 15:04:43
Edvard писал(а):
Игра про зомби, где зомби безобиднее горшка с цветком)
Demael писал(а):
Крайне тупо что зомби выступают в роли дикораций
Оказывается, у игроков на спинах висят приборы-"глушилки", но если их повредить выстрелом, например, члену вражеской команды, то зомби набросятся на него
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)08.10.2015 10:49:22
После Операции Ракун сити любой подобный шутер в вселенной Резидент Ивл обречем... в лучшем случае на что-то среднее.
Крайне тупо что зомби выступают в роли дикораций. Нет мутантов. Нет никакой уникальности, типичный шутер + немножко зомбы.
А ведь можно было сделать нечто крутое, достаточно посмотреть на ранние части и переложить это на мультиплеер.
Уж лучше играть в Outbreak
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.10.2015 21:23:22
Вселенная Resident Evil? Заманчиво. Но трейлер испортил все ожидания. В игре нет ничего оригинального, теряется даже на фоне обычных шутеров. Зомби вообще бесполезны, уж лучше в Counter-Strike Nexon: Zombies поиграть
Игровой профи
skual012 (уровень 13)07.10.2015 21:10:21
Вообще не впечатляет, нет ничего особенного, как и говорилось ранее физика вообще никакая. Единственное на что в начале можно купится так это на название, и то только до того как посмотришь трейлер.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.10.2015 21:04:23
На самом деле вообще не ясно, что там делают зомби? Это ранняя альфа, что им еще ничего не прописали, что ли? Зачем тогда показывать такое надо было. С остальным все более менее нормально, играть вполне возможно, но здешние зомби все убивают, нихрена не делая. Но, может быть все изменится в немного лучшую сторону, кто знает, не стоит судить сейчас, стоит судить по выходу
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2015 20:50:31
Просто полный отстой,особенно физика.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.10.2015 20:39:59
лёг полежать рядом с зомби))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.10.2015 20:16:32
Ещё один объект для критикиcrazy
Это даже хуже Ракуна Ситиsarcastic. Игра про зомби, где зомби безобиднее горшка с цветком). Механика стрельбы, укрытий, на самом деле ужасна. Ну и ничего нового, просто ничего. Наибанальнейший шутер, номинация на провал года
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Герой Black Ops III сеет хаос в рядах враговCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка вправо