Fortnite

Еще один трейлер AC3 к Дню Независимости США

Опубликовано: 04.07.2012 11:22:45

Следуя опубликованному пару дней назад трейлеру ко Дню Независимости США, компания Ubisoft выпустила еще одно видео под громким названием «Восстание». Видео ряд состоит из небольших Live Action фрагментов, сопровождаемых словами борцов за свободу.

Релиз Assassin's Creed III запланирован на конец октября 2012 года, а главной темой игры будет сражение американского народа за независимость.

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)09.07.2012 12:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2012 12:56:38
да когда будет чтонибуть про деза
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 19:02:39
Сема писал(а):
У нас бы такую муть наворотили,а у них даже дети шикарно играют!
Согласен с тобой.
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.07.2012 19:00:31
LitvaLix писал(а):
Ну, это же Запад! Там все хорошо играют свои роли smile
У нас бы такую муть наворотили,а у них даже дети шикарно играют!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.07.2012 18:57:07
Сема писал(а):
Понравилось!
Актеры хорошо играют свои роли.
Ну, это же Запад! Там все хорошо играют свои роли smile
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.07.2012 18:55:52
Понравилось!
Актеры хорошо играют свои роли.
Игровой разум
tunight (уровень 23)08.07.2012 09:11:12
замечательно, живые люди что тут скажешь, но братство крови пока лучшая
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)05.07.2012 09:03:10
KD42 писал(а):
Круто, а чё за мелодия так красиво играет.
Минусовка Peter Gabriel – My Body Is A Cage

Кстати, звучал в "House M.D."
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.07.2012 07:44:56
Трейлер реально крут. Тянет на полнометражный фильм!
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)05.07.2012 03:57:31
clappingclappingсильно юбики посторались
Геймер-ветеран