Вторжение России в Украину

Death Stranding показали на TGA 2017

Опубликовано: 08.12.2017 07:02:24
Поделиться:  

Новый трейлер Death Stranding был показан на The Game Awards 2017, и он снова оставляет больше вопросов, нежели дает ответов. В центре внимания опять оказываются Норман Ридус и другие элементы, присутствующие в прошлых роликах – вода, какое-то черное вещество и ребенок в сосуде. К сожалению, видео вновь не проливает свет на то, что же нас ждет в самой игре и когда вообще ждать ее выхода.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)11.12.2017 14:11:43
Mas7er писал(а):
То есть "Святых из Бундока" типа не существует?
Да, да, наверное единственная удачная роль и ты один из немногих, кто ее помнит!)
Инкогнито11.12.2017 14:08:51
MrAlienMax писал(а):
Как же долго Норман Ридус держался в тени других подобных второсортных актеров, и насколько быстро взлетел, приобрел немалую популярность и небывалую фанатскую любовь! И ведь вряд ли кто-то его помнит по таким невзрачным, второстепенным ролям как, например, в "Блэйд" или "Пандорум", где он уже ожидаемо погибает...
То есть "Святых из Бундока" типа не существует?
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)11.12.2017 14:06:54
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2017 14:08:43
Меня другой факт удивляет, а скорее даже радует: как же долго Норман Ридус держался в тени других подобных второсортных актеров, и насколько быстро взлетел, приобрел немалую популярность и небывалую фанатскую любовь! И ведь вряд ли кто-то его помнит по таким невзрачным, второстепенным ролям как, например, в "Блэйд" или "Пандорум", где он уже ожидаемо погибает. Однако в нашей жизни, да и собственно во всей вселенной все решает случай и теперь он узнаваемая личность в мире кино и индустрии видео king2игр.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)09.12.2017 20:55:48
Всё выглядит безумно интересно, очень хотелось бы поскорее получить больше информации про игру.
Мастер клинка
DareDeviL (уровень 16)09.12.2017 17:50:18
Мне кажется эта игра ради которой я куплю соньку
Столичный крестоносец
Max_Russ_911 (уровень 9)09.12.2017 11:20:44
У меня есть хуан х и прошка и до этого были их старшие братья! но только одно то - что Хидео сделал для плойки, оставляет далеко позади все, что было создано на хуане! Пока великий мастер будет сотрудничать с сони, ни кто и ни что не отберет первенство у плойки!
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)08.12.2017 22:44:24
Я хочу эту игру!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.12.2017 14:20:11
Мааам. Купи плейстейшн!!!!(((
Я не знаю что это будет, но это будет нечто!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.12.2017 11:18:19
Этоо... очень странно, но жуть как интересно. Весь ролик - концентрация сюрреализма, очень понравился момент с появляющимися отпечатками рук/ног(?!). Причем как хитро, вроде и катсцену на движке показали(если я правильно понял), а вроде как снова геймплея нет.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.12.2017 09:29:13
Чёрт... это просто дикая смесь из "Бегущего по лезвию 2049" и "Пикника на обочине". Что же ты такого задумал, Кодзима?
Названа дата выхода Sea of ThievesCtrl + стрелка влево В Fortnite появился новый режим 50 на 50Ctrl + стрелка вправо