Dead Island Riptide – продолжение зомби-экшена

Опубликовано: 06.06.2012 07:22:19

Компания Deep Silver объявила о том, что студия Techland работает над игрой Dead Island Riptide, продолжением зомби-экшена. Проект разрабатывается на ПК и консоли, дату выхода не сообщают, но обещают рассказать много интересного позже этим летом.

 

Dead Island Riptide

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.06.2012 03:58:34
Первая вообще не понравилась, с этой думаю тоже самое будет.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 16:34:08
видимо готовятся исправится, думал Dead Island окончательная игра... ну особо ждать не буду, но поинтересоваться дальнейшими новостями надо
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:11:31
1 часть прошёл, но мне она показалась однообразной, будем надеяться в этой части этот недочёт исправят
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 13:13:59
Первая часть была очень красивой , но слегка унылой(наверно потому что она расчитана на кооперативное прохождение, когда я проходил в сингле).Но вобщем я и вторую часть посмотрю: может там для сингла будет интересней прохождение, а может попробую с кем-нибудь кооператив.

Добавлено позже:
Border писал(а):
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Хоррор? Да ну она вообще не страшная просто зомби-месиво, но всетаки интересное.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.06.2012 12:32:19
Ох, хорошая новость. Первая часть понравилась и надеюсь следующую выпустят еще лучше, делая побольше акцент на выживание. Так что ждем smile
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 12:30:06
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 10:48:49
 
наверно события будут происходить в городе!
НЕ, я не хотел бы, чтобы был еще одна игра в стиле Dead Rising. Надеюсь придумают что-небудь оригинальное, пусть это сейчас ох как тяжело...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:43:17
GrizzlyMK23 писал(а):
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Ну почему же ! и оригинал довольно не плохой!

Добавлено позже:
Wadjong писал(а):
наверно события будут происходить в городе!
лижбы нет! лучше бы было если бы они полностью сюжет и вообще обстановку поменяли! а что город в городе мы и в оригинале побывали!
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)06.06.2012 10:33:07
наверно события будут происходить в городе!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 10:10:16
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка влево E3-трейлер Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо