Dead Island Riptide – продолжение зомби-экшена

Опубликовано: 06.06.2012 08:22:19

Компания Deep Silver объявила о том, что студия Techland работает над игрой Dead Island Riptide, продолжением зомби-экшена. Проект разрабатывается на ПК и консоли, дату выхода не сообщают, но обещают рассказать много интересного позже этим летом.

 

Dead Island Riptide

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.06.2012 04:58:34
Первая вообще не понравилась, с этой думаю тоже самое будет.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 17:34:08
видимо готовятся исправится, думал Dead Island окончательная игра... ну особо ждать не буду, но поинтересоваться дальнейшими новостями надо
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 13:11:31
1 часть прошёл, но мне она показалась однообразной, будем надеяться в этой части этот недочёт исправят
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:13:59
Первая часть была очень красивой , но слегка унылой(наверно потому что она расчитана на кооперативное прохождение, когда я проходил в сингле).Но вобщем я и вторую часть посмотрю: может там для сингла будет интересней прохождение, а может попробую с кем-нибудь кооператив.

Добавлено позже:
Border писал(а):
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Хоррор? Да ну она вообще не страшная просто зомби-месиво, но всетаки интересное.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.06.2012 13:32:19
Ох, хорошая новость. Первая часть понравилась и надеюсь следующую выпустят еще лучше, делая побольше акцент на выживание. Так что ждем smile
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 13:30:06
Первая часть игры мне понравилась,Только подноедала чучуть,а так ето отличный зомби-хоррор,надеемсь что вторая часть нас не подведет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 11:48:49
 
наверно события будут происходить в городе!
НЕ, я не хотел бы, чтобы был еще одна игра в стиле Dead Rising. Надеюсь придумают что-небудь оригинальное, пусть это сейчас ох как тяжело...
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.06.2012 11:43:17
GrizzlyMK23 писал(а):
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Ну почему же ! и оригинал довольно не плохой!

Добавлено позже:
Wadjong писал(а):
наверно события будут происходить в городе!
лижбы нет! лучше бы было если бы они полностью сюжет и вообще обстановку поменяли! а что город в городе мы и в оригинале побывали!
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)06.06.2012 11:33:07
наверно события будут происходить в городе!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 11:10:16
Надеюсь что опять не выйдет очень скучная и унылая игра как оригинал.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Анонсирован сиквел Fist of the North Star Ken’s RageCtrl + стрелка влево E3-трейлер Dead or Alive 5Ctrl + стрелка вправо