Вторжение России в Украину

DC Universe – коллекционное издание и бета

Опубликовано: 21.07.2010 13:47:46
Поделиться:  

Стало известно, что для ПК версии игры DC Universe Online будет выпущено коллекционное издание, в состав которого войдет статуэтка Бетмэна, концепт которой создал известный художник комиксов и исполнительный креативный директор игры, Джим Ли. Статуэтка будет изображать Бетмэна, выпрыгнувшего из здания и готового к правосудию. Также в Collector’s Edition войдет лимитированное издание книги на 56 страниц, в которой вы найдете иллюстрации, информацию о создании игры и интересные подробности о некоторых знаменитых персонажах, встречаемых в ней. Плюс к этому, в комплект войдет нулевой выпуск комикса DC Universe Online: Legends.

 

DC Universe – коллекционное издание и бета

 

Если вы сделаете предзаказ на ПК версию DC Universe Online в Steam, то получите Bane's Venom Injector, а за предзаказ игры через Direct2Drive - Mr. Freeze's Zero Grenade. В других розничных точках, игрокам предложат возможность играть за Бетмэна на эксклюзивной арене, бои в которой буду проходить два на два.

Кроме всего прочего, со вчерашнего дня начался прием регистрации для участия в бета-тестировании игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дата выхода Lara Croft and the Guardian of LightCtrl + стрелка влево D&D Online теперь free-to-play и в ЕвропеCtrl + стрелка вправо